Мстящий за Зайца• 18 марта 2020

Проголосуйте, пожалуйста, Вы сейчас на работе или дома на карантине? Киев

Результат:
вже голосів: 238
149 (62.61%) Дома, на карантине
89 (37.39%) На работе
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2020
дома,не работаю,моего ответа нет

Твердая валюта• 18 марта 2020
на работе все
Оцененная• 18 марта 2020
Свой счёт дома
Спасу мир• 18 марта 2020
На больничном
Царевна в уггах• 18 марта 2020
тю, а почему нет варианта ’на работе на карантине’, многие и так удаленно работают. А еще есть те, кто не работает и не на карантине
Твоя подруга• 18 марта 2020
Киев почти весь закрыт, сегодня закрывают даже жд больницу, до 15ч всех выписывают и до 3 апреля все пишут заявления
Я не такая• 18 марта 2020
каждые полчаса эти опросы, юзайте поиск

Ms. Android• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Больницу?
А как же обращения по скорой?
ГендиреХтор• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
не правда, только ехала на работу, народ есть, меньше в разы, но все же
Я вся ваша• 18 марта 2020
А если дома работаю, как проголосовать?
Губки-уточкой• 18 марта 2020
Работаю удаленно
Крутышка-Пышка• 18 марта 2020
Опрос некорректный, не отражающий количество ушедших на карантин. На советчице и так половина сидящих дома, просто неработающих, а также вечных декретчиц и фрилансеров.
Твоя подруга• 18 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Повторяю еще раз - больницу жд до 3-го апреля закрывают и сейчас все пишут заявления. До 15ч всех должны добровольно/принудительно выписать
Ваши ’НЕДОвидела’ мне неинтересны.
Твоя подруга• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Больницу?
А как же обращения по скорой?
Может в другие буду перенаправлять
ГендиреХтор• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ваши ’НЕДОвидела’ мне неинтересны.
вы считаете кроме вашей больницы больше нет никаких предприятий и т.д. где люди работают
какие недовидела? вы вообще о чем?
Твоя подруга• 18 марта 2020
*будут
тянитолкайка• 18 марта 2020
перевели на дистанционную работу с сегодняшнего дня. Муж тоже дома.
Твоя подруга• 18 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
какие недовидела? вы вообще о чем?
Нефиг отвечать под постом, где идет речь о жд больнице, а потом клипать глазками ’вас недопоняли’
ГендиреХтор• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
прочтите начало того своего поста, может поймете

Твоя подруга• 18 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Лично адресую ’Киев ПОЧТИ закрыт...’ так понятней????
Удачи!
ГендиреХтор• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Удачи!
ну вот, так Киев не почти весь закрыт, многие предприятия продолжают работать, что не ясно? и да, вам бы валерьяночки
Твоя подруга• 18 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!...те
ГендиреХтор• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!...те
не актуально, я здорова и хожу на работу
сЛАдКОежКА• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ваши ’НЕДОвидела’ мне неинтересны.
Это которая на Симферопольской?
Редиска Я• 18 марта 2020
я уже полгода дома, можно сказать что с вводом карантина для меня ничего не поменялось, на улицу только реже буду выходить...