Домовенок Зюзя• 18 марта 2020

Вы бы во многом ограничивали себя чтобы купить ребёнку квартиру(или другое)?

Вы бы стали больше работать и/или во многом себя ограничивать чтобы накопить ребёнку квартиру? Или же на другой достойный старт ,помощь в жизни?
Вариант 1 - да, я бы стала во многом себе отказывать , зато помогу ребёнку с квартирой
Вариант 2 - я бы не стала себя ограничивать ради помощи ребёнку
Вариант 3- у меня нет детей
Результат:
вже голосів: 97
50 (51.55%) Вариант 1
43 (44.33%) Вариант 2
4 (4.12%) Вариант 3
автор Домовенок Зюзя • 18 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что значит адекватных? Вы, наверное, из тех, кто зубами с родителей бы жилье выгрыз?

Сыну купили дом и я отдала свою машину. Пока могли - помогали, себя ограничивали не очень.
Адекватный человек рожая ребёнка должен думать где этот ребёнок будет жить когда вырастет. Это же ужас родить ребёнка и не думать где этот ребёнок будет жить когда вырастет, типо пока маленький с нами живи, а там хоть трава не расти, нам пофиг Ужас.
По вашей логике, вы тогда та, кто родила а бы було, а над дальнейшей судьбой ребёнка не думаете?))

автор Домовенок Зюзя • 18 марта 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вариант 4 - я так много и долго себя ограничивала, что хочу немного пожить.
Безусловно, помочь хочется, но не путем продажи почки в то время, когда дети вовсю гульванят.
Нет такого варианта, не оправдываетесь)
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет такого варианта, не оправдываетесь)
Что с глаголом, какой там предполагался?
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет, это не адекватно родить ребёнка и не думать где этот ребёнок будет жить когда вырастет,типо пока маленький с нами живи, а там хоть трава не расти, мне пофиг ужас.
Зато реализовано право размножаться.
Парасюха• 18 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что в этом ужасного? Я считаю, что родители не должны обеспечивать взрослого ребенка жильем. Образование дать должны. Остальное по возможности. И да, я хорошая мать. Но лезть из кожи, чтобы купить ребенку жилье не собираюсь. Чем смогу помогу.
МощныйШива• 18 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Доросла дитина не здатна подумати, де буде жити? Значить ви щось явно у вихованні упустили
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Скорее всего, упустили родители автора.
Это она у них, наверное, готова жилье с глотки выдрать.
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Скорее всего, упустили родители автора.
Да зачем же столько злости? Ну не получилось у Вас детей обеспечить, автор тут при чем?
Исходя из ваших выражений о вас тоже не сильно заботились.
ПИПИКНУТАЯ• 18 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Абы шо. Причем тут злость? Покажите мне где я написала, что мне не удалось обеспечить детей?
У меня один сын. И да, я не рожала больше, чтобы его обеспечить полностью.
И Вам,конечно, виднее, как обо мне заботились.

Ламборджини• 18 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не утрируйте. Разумно помочь ребёнку с крышей над головой, в любом случае.
Разумно.
Деньги украсть? Или не кушать?
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Нет, хорошая мать рожая нового человека в этот мир (по своей воле кстати, дети на свет не просятся) думает где его ребёнок будет жить!
Никто не говорит покупать трешку в элитном новострое, но хоть небольшую квартиру или часть от стоимости жилья нужно обязательно помочь ребёнку . Я в шоке что такие вещи элементарные я должна рассказывать взрослым женщинам
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Это вы видимо что-то по жизни упустили
Нормальный родитель рожая ребёнка (по своей воле ,кстати, дети на свет не просятся ), должен думать где этот ребёнок будет жить когда вырастет. И обязательно должен дать старт в жизни, не обязательно дарить сразу трешку в новострое, но небольшую квартиру или часть суммы от стоимости жилья должен дать, а дальше ребёнок уже сам .
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Согласна) тут просто сидят обозлённые яжматеря которые родили «а бы було», а за дальнейшую судьбу и старт ребёнку не думают .
«Яжмать» «яжродила» и «никАму ниче ни дАлжна»
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жаль вашего сына((
МощныйШива• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это вы видимо что-то по жизни упустили
у вас викривлене поняття про нормальних батьків, в поганій сім’ї росли?
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
У меня как раз таки правильное и ответственное понятие о семье и родителях. А у вас явно проблемы)))
соева-сысоева• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
это Не проблемы. Это зависть и комплексы недолюбленных детей, которым подменили понятия заботы на самостоятельность.
Тепличная• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это вы видимо что-то по жизни упустили
вы не знаете, что завтра будет. думать можно хоть до завтрашнего утра. в Донецке вот жили, и тоже думали, а потом людям пришлось бежать, бросив свое жилье.
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
100% правильно

автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
Ой, да это тоже тупые отмазки. Если так думать зачем жить вообще и покупать что либо ? Вдруг завтра бомбу скинут и всем конец
Тепличная• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну и то правда. лучше думать о том, как купишь всем по квартире. думать никто не мешает)
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
Думать и делать все для этого)
ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Жаль вашего сына((
Себя лучше пожалейте
автор Домовенок Зюзя • 19 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Себя лучше пожалейте
Нет уж, вам больше нужно)
ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет уж, вам больше нужно)
Так мой сын с жильём и с машиной, а Вы, вместо Советчицы лучше бы на жильё себе заработали.Небось с неадекватными родителями ютитесь?
автор Домовенок Зюзя • 20 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
По себе судите что ли?