90x60x90• 18 марта 2020
Карантин и оплата аренды квартиры. Владельцы, зайдите
В связи с карантином, общей ситуацией, неоплачиваемыми отпусками и увольнениями, вы готовы отсрочить или уменьшить платежи аренды на это время?
И все кто снимает, что будете делать, если сбережений мало, вас отправили в отпуск?
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Так вам уже пора
Может это вам уже пора? Я сама разберусь без ваших указаний.
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
С работы меня не увольняли.
А вам бы не такими чёрствыми быть.
И бесплатно жить никто не собирается. А говорится, только о рассрочки, пока появится возможность заплатить. Или вы думаете все от этого кайфуют? Лицезреть недовольные лица мало приятного.
А вам бы не такими чёрствыми быть.
Так купите свою и не лицезрейте
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я никуда не собираюсь, мне есть чем оплачивать предоставляемые услуги.
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Да, таких как вы
А в чем моя наглость? В том, что я просила отсрочить платеж, разделить на несколько частей? В чем наглость я вот не могу понять? Я же не бесплатно жить просилась.
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Так купите свою и не лицезрейте
Куплю, обязательно. Будет возможность так и сразу.
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так вы уже просились? Налоговой хозяйке угрожали или только тут осмелились?)))
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Ну так и отдыхайте.
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Конкретно где я писала, что я кому-то угрожала? Цитату, именно что уже угрожала.
Я помню, что писала.
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
А про бумеранг ее детям говорили, а про жек и ее родственников воров сказали или зассали?))
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я помню, что писала.
Я вам вопрос задала, угрожали ли вы хозяйке налоговой , как тут на форуме, когда просили о рассрочке
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Кого ее?
В этой квартире я живу пол года, оттуда мы съехали.
Надо будет, скажу. Тем более что честным трудом столько заработать можно занимая высокие должности и работать как папа Карло.
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Какой хозяйке, я вам ответила, что в этой живу пол года и да, я подавала в налоговую, доказали, что с дохода он не оплачивал налоги и был какой-то штраф, это было полтора года назад.
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кого ее?
А, тоесть если после вашего нытья о тяжёлой жизни, арендодатель не пойдет вам на уступки, то вы его проклянете и будете угрожать налоговой?
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
И что вы там после этого жили ?
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Слишком много сил надо, чтобы довести дело до конца.
Просто попрошу задаток обратно, который наверняка уже потратили и найду место дешевле. Мне ремонт не нужен и так как метро не работает, может и не возле метро и вообще комнату с кем-то.
А ругаться и спорить с чёрствыми нет смысла.
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так вы ж домой на родину выше собирались, как задаток заберёте
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
И что вы там после этого жили ?
А вам то какое дело? Как если что поступать с квартирантами?
Можно просто договариваться, вот и все.
Да, залоговый месяц. Отдавать хозяину было не чем залог.
Можно просто договариваться, вот и все.
Уты-фрутик• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Вы читайте внимательнее, каждый видит то что хочет видеть.
Я не писала, что собираюсь, я писала с радостью бы уехала от сюда. Чувствуете разницу?
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Можно просто договариваться, вот и все.
Если на этой пол года живёте, а налоговую полтора года назад натравили, где ещё год проживали между этими двумя квартирами?
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Пост 116 ваши слова про залог и отъезд ’Этой тетке 23 года, к вашему сведению.
И указывать, что мне делать не нужно.
Залог в таком случае заберём и лично я с радостью уеду’
И указывать, что мне делать не нужно.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Почему вы считаете, что арендодатель, который может только на эту сумму и живет - черствый.
Я выше писала, что на карантин отправили не только людей, которые снимают квартиры, а и тех, кто их сдаёт. Почему арендодатель должен сидеть без денег?! Ему детей кормить не нужно? Лечить не нужно?
Почему никто не говорит, что возьмёт беспроцентный кредит на месяц в моно, не поменяет доллары. Всем сразу приспичило канючить скидку у владельца квартиры.
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне сказали, можешь писать заявление на увольнение, сейчас никого не держим. На этом весь разговор.
Все только за свою попу думают. А меня работодатель не ставит в неудобное положение? Аналогично точно так же и меня ставит.
А относится по-людски видимо не про вас.
Почему же, не про меня. Не заплатят мне, не смогу заплатить я. Мне придеться съехать и приехать в свою квартиру, выселив арендаторов. А так да, выселю по-человечески, как и меня. Я не попрашайка и просить войти в моё положение никого не планирую. Собираю вещички и уезжаю додому, до хаты. Ни и так как я, имея квартиру в собственности, жить на улице не планирую, то придеть моим квартирантам быстренько её освобождать.
ПесиКот• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Потому что по мнению этой дамы, все наворовали, а она одна честная и бедная, поэтому все должны войти в ее положения, иначе она на всех натравит налоговую
Сеточка• 18 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Не будет и не купите. Обычно у тех, кто любит считать чужие деньги и имущество, никогда ничего не бывает кроме зависти. Она будет всегда с вами вместе с жабой))
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Я понимаю ее, отчаяние, нужны деньги. Сейчас тяжелое время....
Но когда у меня была материальная задница (я была ФОПом, товар, налоги, зп работникам, суммы колоссальные, как и ответственность), я брала кредиты, займы, все оплаты проводила вовремя. Я понимала, что если затяну с оплатой аренды по коммерческой недвижимости/электричеству, меня сразу выставят, ведь это прописано в договоре. И суммы были совсем другие, не такие, как на аренду жилой недвижимости...
Но стоит понимать, что не сложно не только тем, кто снимает, но и тем, кто сдаёт.
Для многих доход от сдачи квартиры единственный, лишать людей этого дохода никто права не имеет.
Почему-то одни жертвы обстоятельств пытается спросить с других жертв обстоятельств. Обращайте свои запросы тем, кто управляет государством, они отправили всех на карантин.
ПесиКот• 19 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Просто на арендодателя легче наехать, нежели на государство,вот женщина и нашла крайнего в своих бедах и искренне считает,что на улицу ее не выгонят
Кофр для ноги• 19 марта 2020
Ответ дляПесиКот
100%