Забыла что?• 18 марта 2020
Заказываете ли вы сейчас товар с ин.сайтов?
Добрый вечер , вижу много советов по ин.сайтам, и в личку на вайбер и телеграмм кидают анонсы. Пишу посредникам - уверяют , что все ок, и придет заказ вовремя . Сомневаюсь , поделитесь мнением , спасибо
Ситечко для мыслей• 18 марта 2020
Недавно купили мужу обувь с польского сайта через посредника - очень довольны.
Дежурняшная• 18 марта 2020
Нет, нет интузиазма.настрояния.лишних денег.Все думаю наперед,- нах.ен мне так купальник.шлепки.футболочки
КохайтесьЧорнобровi• 18 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
да нормально, сегодня курьер коробки привез
Ну так это Вы давно заказывали. Я тоже сегодня две получила. Вопрос ’или заказываете сейчас’?
Етитьская богомышь• 18 марта 2020
Да, я посредник. Заказы не такие большие как были, но покупают. При этом и анонсов не делаю сейчас. А люди все-равно покупают.
Дона Ко Ко• 18 марта 2020
покупала много всегда. сейчас даже на сайты не захожу.
не покупаю ничего!
дамаАмстердама• 18 марта 2020
Сейчас не покупаю. Моя посредник тормозилась - ’у меня карантин, ничего не пересылаю и не выдаю’. Чувствую, что свои вещи не увижу до осени( И это еще оптимистичный вариант.
КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
или да, заказываю