Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
А меня удивляют некоторые покупатели, предлагающие неадекватные цены в рубрике ’За вашу цену’. За классный теплючий кардиганчик из натурального сырья, по виду новый абсолютно, можно бабушке на праздник надевать - предложили 20 грн))). Просто смешно становится - за такие деньги б/у брючки детские не купишь, а тут приличная взрослая вещь в отличнейшем состоянии.
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а заказы через посредника с иностранных сайтов ничего не контрабанда, да?)))
если человек заказывает себе, для личного пользования - то нет.
а если на продажу - то контрабанда.
другой вопрос, что одежда это не то, что ты будешь себе на лицо (тело, руки) мазать.
но и тут фальсфиката хватает (сумки Луи Витон оригинал за 500 грн). - просто если купишь потеряешь только деньги, не здоровье.
Я за сертифицированную косметику :)
п/с/ тем более баночки органик шоп легко открываются) можно долить чего угодно :)
а если на продажу - то контрабанда.
Я за сертифицированную косметику :)
Директриссимо• 20 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
и что? Вы знаете по какой цене она выкупала тогда?, раз у нее в наличии
цена на ин.сайтах меняются чуть ли не каждый день
Дело в том, что в Англии полно пижамок по 6 фунтов - это их цена без всяких скидок или она намеренно магазину переплатила?)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Слоник,мы с тобой на одном гектаре вместе не какали,так что неча мне тыкать,деточка.
ты хто будешь? я тыкаю? а ну покажи? я только коровке божьей замечание сделала, или ты тоже она?
я с тобой вообще ни-ни.
Повелительница лампочек• 20 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
М-да!! ЖЕСТЬ!!!
Все это вопрос СОВЕСТИ!! Или она есть, или ее нет! В советское время перекупщикам и спекулянтам светил срок. А теперь - ’свобода’ наша привела к официальной выдаче ’права на бесчестие’, право совершать подлости - это термин из ’Бесов’ Достоевского! Как в воду глянул!!!
в супермаркете,на рынке,в магазине вы все берете наверно по себестоимости ,стрижка раньше была 3 руб сейчас 40-100 , и так все,весь мир занимается спекуляцией ,кроме северной Кореи там СССР как при Сталине
Ответ дляАннаНик
Ну если Вы выставили вещь и хотите за неё определённую сумму, а не ’за вашу цену’, зачем тогда путать покупателей. Был у меня тут случай, выставила дева курточку детскую тоже за Вашу цену, спрашиваю отдаёте?, пишет что уже якобы забирают и предложила другой товар за 50 гривен. Короче позже смотрю, а она эту курточку до сих пор ’отдаёт’. Такие продавцы унижают умственные способности покупателя!
честно! противно читать некоторых анонимов!
Вот это истинное лицо открывается! Чуть повод дай - сразу об*ерют всех, кто не родился в столице!!!
К счастью, большинство адекватных людей и тут и в жизни встречается. Никак не врублюсь - чему тут кичиться! Или одна радость в жизни - жить в Киеве?
***
по теме - я НЕ в шоке от цен на сайте! Как раз в нашем городе очень туго с модными веяниями киеФФФа, потому наслаждаюсь покупками через инет и в последнее время всё больше с ин. сайтов. А нет!!! купила недавно Трикобах через посредника - и приятно удивлена! И цена ВКУСНААЯ!)))
На стаффе полно вменяемых продавцов и посредников, а если и попал на одного в короне, так мимо прошла и пожелала удачи.
***
Помню здесь тему,как женщине подсунули б\у-шные маранты под видом новых за 350 грн.У нас на городском форуме нашла СП,женщина собирает СП на аналогичные новые маранты за 180 грн уже со включенной ставкой СП.Мне они без надобности,а детскую обувку закажу.Те же маранты на КС или в контакте от 300-700 грн у конкретного продавца.Это я к чему,что кто не мониторит и не знает цен,тот и купит в три дорога и хорошо,если новые,а не б\у.Потратить пару часов,чтобы съэкономить 200-300 грн можно.Не возмущайтесь,просто не покупайте у них,ищите где действительно выгоднее.
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
а если на продажу - то контрабанда.
Я за сертифицированную косметику :)
а если на продажу - то контрабанда.
Я за сертифицированную косметику :)
Не думаю, что на мейк апе что-то доливают) очень объемы большие.
На сайте массовые покупки с айхерба, там вообще лекарства и они не сертифицированы в Украине.
P.S. Если что, я не спорю, а ´а-поговорить´))
Мона Лиза• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
кароче выгодно покупать тут только людям которые с задрыпинска и у них нет магазинов толковых и мамашам которые никуда не ходят ничего не видят, для остальных лучше ходить в магазин, хоть можно посмотреть пощупать и купить дешевле.
Мдааа...Судя по вашему стилю общения....Можно вывести девушку из деревни, деревню вывести нельзя из девушки! Это ваш случай!
Мона Лиза• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
мадам так одни и те жи модели вы помешаны на той загранице, я была в Испании и такое же барахло как и везде
И не говорите, у меня тетка в Испании, приезжает одеждой тарится здесь.
Оттуда пару раз такое д...мо привезла...
Все, что хорошее, по моему мнению, не может стоить копейки, но драть 3 шкуры, с нашего бедного народа, особенно в маленьких городах и селах, тоже не комильфо.
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
всю россию маэк ап продает контрабанду.
привозит сам, машинами и не оплачивает ни растаможку, ни сан гигиен высновки не получает.
а от контрабанды один шаг к фальсификату ))
чем докажите
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
да я деревня успокойтесь только
Ответ дляПерловая Кашка
М-да!! ЖЕСТЬ!!!
в советское время для всех была гарантированная работа
я вот со своим образованием сидела бы сейчас в конторке с 8 до 5, получала б гарантированную зарплату, красила бы ногти и не маялась спекулятивной деятельностью
Ответ дляlevelle
как можно унижать то, чего нет?
адекватность еще никто не отменял
Ластоноша• 20 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Якщо вам так обідно за покупців, то чого ж не поділитесь адресою стокового магазину? Вас же попросили....
Да валом этих магазинов стоковых, на петровке в плазме к примеру. открываете гугл и вперед.
Фу какие анонимы злые , капец(((((
Я согласная с тем , что цены неадекватные - наполовину . В магазине выгодно покупать когда скидки , притом большие 70%, тогда да, я из Николаева , тут в принципе магазинов нормальных нет и скидки не делают . В распродаже в Чикко висят 2-3 курточки и ВСЕ !!!притом такой скидки как в Киеве даже близко нет. Хотя вот набор Лего пойду и куплю в Чикко - сейчас он по акции 499 грн, у нас на сайте 520 минимум. Поэтому соглашусь - мониторьте и будет вам счастье! Голова дана чтобы думать , а то как в том анекдоте :- а еще я туда ем.....
Пы . Сы а девочкам , которые на пролете не хотят уступить 20 грн даже себе в убыток - ну и сидите со своим пролетом ))))) я предпочитаю быстрее продать и забыть в случае чего , а не год сидеть с неподошедшими туфлями))
Ответ дляlevelle
Вы не ответили по существу: Зачем ставите товар в рубрику’за Вашу цену’ если хотите конкретную сумму?
надеюсь на человеческую адекватность - сужу по себе, не осмелилась бы такую мизерную цену предложить, не наглая я и не современная - слишком хорошо воспитана. Но! Буду исправляться - есть с кого брать пример.
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
а предлагать 1 грн. - это адекватно? + пересылка за счет продавца
Ответ дляАннаНик
Извините! Осмелилась почитать Ваши обьявления в частности о предоставлении своих услуг, а также по обмену вещей НОВЫХ, то это мне у Вас многому можно поучиться.