Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Ноу коммент• 20 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Блин,ну что,на Адике свет клином сошелся-щас по-моему даже бомжи в нем ходят.Сегодня подружка вышла в штанах Абибас за 90 горн-мама с Одессы ей привезла-лого есть,значит фирмА. Я все время покупала на Крещатике детям-уже не покупаю,как не беру NВ ,пуму и ииже с ними-.А девочка в метро с сумкой Луи Виттон китайского пошиба
.Есть много классных и очень дорогих фирм для внутреннего рынка \Европы
У меня есть оф-лайн магазин,и я плачу налоги-аренду-зарплату,так почему я здесь должна дешевле отдавать только потому,что кого-то жаба задушила? Да,и ко мне приходят постоянные клиенты,которые приносят тряпье купленное на забугорных сайтах-просят повесить в магазине-не подошло или фуфел.
Кто-то сказал по поводу шкуродерства,так вот-каждый ставит цену.какую считает нужным-это в СССР это называлось спекуляция,а сейчас рыночная экономика.
.Есть много классных и очень дорогих фирм для внутреннего рынка \Европы У меня есть оф-лайн магазин,и я плачу налоги-аренду-зарплату,так почему я здесь должна дешевле отдавать только потому,что кого-то жаба задушила? Да,и ко мне приходят постоянные клиенты,которые приносят тряпье купленное на забугорных сайтах-просят повесить в магазине-не подошло или фуфел.
А я видела возле стокового Адика, как бомжеватые гопы, купив там кросы, сели на травку, переобулись, старые там же выкинули и водку пить начали
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
да ниче не начтется успокойтесь, тема не про это
Шиворот Навыворот• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Слоник,мы с тобой на одном гектаре вместе не какали,так что неча мне тыкать,деточка.
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
Интересно послушать Вашу версию, а то про понаехавших уже слышала
та не буду а то щас тема превратится в другую тему
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
та то она мне
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
девушка, любой распространитель имеет эту скиду. Достаточно того, что половина моих знакомых или эйвон или орифлейм, и каждая готова продать со своей скидкой от каталожной цены.
Так зачем покупать через инет???
я это прекрасно знаю - или вы думаете, что я не знаю, как компания эйвон работает? но во-первых, для того, чтобы эта скидка была, надо предыдущие заказы выполнить подряд на определенную сумму, во-вторых, чтобы была скидка 30 процентов, заказ должен быть минимум на 1000 грн, в третьих, в моем районе представители вообще торгуют безо всякой скидки
а теперь подумайте, как мне выгоднее заказать что-то на 100 грн из каталога - самой как ппредставителю - со скидкой всего 18%+заплатить за автоматические каталоги+за минимальный заказ 15 грн - или у девочки в СП со скидкой 30 процентов?
Путающаяся• 20 ноября 2013
девочки.а вы не в курсе,что многие магазины для заманухи ниже опта на некоторые вещи ставят?чтобы привлечь покупателя.знаю не по наслышке.работаю с оптом.а цены здесь на детское низкие.на многое оптовые.бартек-войчик и мн.др
Кима_кепка• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
почему, потому что понаехали?
Ой, да кому Ваш Киев надо ,что бы понаехать!! Мне и в Донецке хорошо!!! А киевляне не гадят, семАчки не плюют и не паркуются на тротуарах, все культурные и воспитанные!!??
Strekoza!!!• 20 ноября 2013
Почему каждая топовая темка переходит плавно в соревнование на то кто хуже воспитан???
Снегопадка• 20 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
Смотря какие киевляне!
Большая часть нынешних киевлян - лимита)) Так что гадят, но никогда не признАются в этом)
Я, кстати, тоже
Правда, ’семАчки не плюю’, но в детстве плевала как положено
Я, кстати, тоже
proveryashka• 20 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Есть еще на гарматной большой магаз адидас , но цены там не совсем стоковые
Есть еще стоковый ADIDAS и что-то еще в м-не ’Велика кишеня’(на цокольном этаже) на Теремках (напротив МЕТРО). Но, если честно, сток по х-ру товаров и отсуттсвию линейки размеров, но не по ценам ((((.
к.Буланова• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Так на Крещатике столько мусора приезжие и оставляют,и каждое утро там убирают и к вечеру обратно тоже,местных там практически нет((Ну не знаю,кто и что вам здесь советовал,но лично я разницу в ценах здесь и известных мне магазах даже иногда сравнивать не берусь))например хотела купить дочке куртку сноуимидж,цена-450 грн,февраль,пишу-что то уступите??она мне 1грн))ладно ,думаю,зайду еще в Дарынок,там есть магазинчик,и,о чудо!та же куртка-250,и померять мона,и посмотреть и возврат принимают!купила,а мне 5 сообщений дома-вы хотели куртку,почему не отвечаете,я вам ее замеряла,это последняя,и еще куча текста))что человеку надо было в ответ написать??
+100%
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
все по теме кто что знает где дешевле
Снегопадка• 20 ноября 2013
Написала так, что теперь можно понять, что я гажу
не гажу, но на тротуарах инода паркуюсь... Ну, нет у моей машины крыльев... Нет! Приходится парковаться иногда и на тротуаре, если нет другой возможности. В воздухе ведь не зависнешь
Проблема здесь не в воспитании не в отсутствии культуры, а в том, как и кто застраивал Киев. Никто не думал, что здесь будет ТАКОЕ количество автомобилей не рассчитал парковки!
Кима_кепка• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
я спросила, а вы на меня уже напали
Я думала, это утвердительный ответ. Извините, сорвалась!!!
Снегопадка• 20 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
как в каждой теме начинали за одно ,сплыло иное
ага
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Наши особо ушлые продавцы напоминают мне людей, которые в пик цен на недвижимость купили квартиру в кредит за 100 тысяч. И сейчас выставляют за нее цену в 120 тысяч (чтобы в убытке не остаться). Реальная цена на аналогичную квартиру сейчас около 70 тысяч. Так же и здесь - купили шмотки и сидят с нимми. Все нормальные сайты и магазины уже цены в два раза снизили, а наши торгашки выжидают, чтобы свое вренуть, да еще и накрутить процентов 50. Уважаемые продавцы, процесс торговли без рисков быть не может, и пока вы не будете уважать своих клинтов - покупатели не будут уважать вас, и потихоньку весь ваш ’бизнес’ просто уйдет в никуда.
Ушла и Пришла• 20 ноября 2013
автор, вы про этот костюмчик адидас? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6861640.html
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
’Без лоха и жизнь плоха’ Пока есть люди, которые не умеют находить информацию и мониторить цены, такие продавцы будут успешно торговать и всячески процветать. Так что никуда не уйдет такой ’бизнес’..
Анонимус Я• 20 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, я вот на осень курточку чиковскую купила малой здесь на Кидстаффе новую за 430 грн, просила уступить хоть на пересылку, но продавец мне отказала, мол и так продаю за полцены, брала намного дороже. И что вы думаете, когда получили, в кармане был ценник где стоимость курточки 260 грн. Так мне так неприятно стала. Больше новые вещи покупать не буду здесь, пока все магазины не объеду и с ценами не разберусь. Девчонки, будьте немного честнее, ведь мы все здесь мамочки и хотим хоть немножко сэкономить, хотя бы на киндер для малых.
И что конкретно Вам неприятно?
Что Вы купили курточку Chicco за 430 гривен?
Так пойдите в фирменный магазин и купите курточку за 800-900 грн.
Магазинов много.
Нет же. Вам неприятно, что продавец заработал на этой курточке аж 170 грн.
За эти 170 она поехала в магазин (потратила время и деньги на дорогу, может даже не в один магазин, пока нашла), потом сфотографировала вещь, вывесила на сайте, ответила на сотню вопросов от проходящих мимо типа покупателей, потом пошла на Новую почту, отправила вещь.
Это же все ничего не стоит. Ни время, не деньги.
И при этом Вы, не оторвав свой хвост от стула, дома в комфортеых условиях, сидите, приобретя куртку и рассуждаете о бренности бытия и дороговизне вещи.
Если Вам кажется, что все это ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, займитесь им сами.
Я занялась продажей. Мне хватило нереализованных остатков и брака (некомплекта). Теперь подвязываю с этим МЕГАприбыльным бизнесом.
Магазинов много.