Снегурочко• 20 ноября 2013

Я в шоке от этих цен на Кидстаффе

а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и   ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
автор Снегурочко • 20 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
автор, вы про этот костюмчик адидас? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6861640.html
нет)) по этой ссылке отличная цена, взяла бы не задумываясь, если бы размер нужный был
не хочу давать ссылок на продавцов, чтобы скандала не было

masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ !!!
РАССЛАБЬТЕСЬ!!! Послушайте хорошую музыку и мужчина хорош

молодой том круз-очень хорош!
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777
Можете смеяться сколько угодно, если для вас экономия 50 грн - не деньги. Мне нравится Эйвон, и я не вижу смысла платить за тени-четверку Лореаль (к примеру) 150 грн, если по скидке в эйвон мне то же самое обходится в 32 грн.
та да))это канечно,знатная покупка,за 32 грн,а купили бы руби роз за 15-еще бы больше съэкономили))не вижу смысла плптить за ейвон если такое же ... у руби роз за 15
VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
молодой том круз-очень хорош!
да очень
ему тут 24 года
katie_777• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
Вам не к чему придраться? Какие тени покупаете вы? только Диор? Анонимно тут все в Диоре, и на Мальдивах отдыхают все лето. А реально - ждут 130 грн детских, как манны небесной.

Дискуссии подобного рода веду только с реальными людьми, а не с анонимными привидениями
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
ДЕВОЧКИ ГДЕ ЭТОТ ЧУДО МАГАЗИН-ТОЧКА НА ДАРИНКЕ
заходите со стороны метро первый вход,там есть вай-фай зона,второй проход,второй магазин по левую сторону,сейчас они деми распродают,
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
я тоже считаю цены эйвон завышены,за такое качество,гели сушат кожу,крема никакие,лаки нормальные и все.

Таша-Наташа• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777

просто игнорируйте таких людей
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
да очень
ему тут 24 года
аж самой захотелось...там побывать!
Обращеница• 20 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ !!!

все, бабочки в моем животе. ШО ЗА ФИЛЬМ такий романтичний???
какой он тут красивый, мммм
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777

Правильно,героев надо знать в лицо))лично я люблю ревлон)
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777

дело не в диоре,а в качестве эйвон,а цены гнут,я согласна оплатить блеск для губ 80 гр.,но если он хороший,а не эйвон.
levelle• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777

Это точно, каждая тема про траты на подарки, путешествия и прочее так сидят одни анонимы и так умело фантазируют
Каяспер• 20 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
Между прочим у руби роз есть одна замечательная тушь,черненькая тубочка,стоила (покупала давно лет 5 назад)грнт 12))так вот такой туши я до сих пор в других марках не встречала,я это к чему-дешевая роз и не претендует а вот дешевая евон-претендует)) а качество-одинаковое
VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
аж самой захотелось...там побывать!
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
мне очень нравилась марка ffler,там такие 4х цвет.румяна ,что бронзаторам,хайлатерам,дорогих марок засра..я
к.Буланова• 20 ноября 2013
меня на кидстаффе возмущает отсутствие возврата, в любом магазине он есть, и в и=нет магазинах,а здесь отвечают-мы не договаривались( а цены ставят в 70% случаев магазинные
тем более когда дер.. приходит...О том что гадость пришлют тоже ведь не договаривались,но возврата НЕТ!
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
вот это точно! Продавцы любят сравнивать свои цены с ценами магазинов, отправляя покупателей в реальные магазины за покупкми. А о том, чтобы обспечить сервис возврата как этом самом магазине - речь не идет.
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляkatie_777

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565836.html вот попробуйте,всяко лучше эйвон

VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
какой он тут красивый, мммм
TOP GAN
levelle• 20 ноября 2013
Ответ дляmasha budago
У Эйвон раз в пять лет появляется достойный продукт и тот быстро снимают с продажи
Перловая Кашка• 20 ноября 2013
М-да!! ЖЕСТЬ!!!
Все это вопрос СОВЕСТИ!! Или она есть, или ее нет! В советское время перекупщикам и спекулянтам светил срок. А теперь - ’свобода’ наша привела к официальной выдаче ’права на бесчестие’, право совершать подлости - это термин из ’Бесов’ Достоевского! Как в воду глянул!!!
Голубая фишка• 20 ноября 2013
у меня много детских костюмов и адидас в том числе, цены ниже некуда, 10грн хоть бы заработать на костюме - за пол года здесь ни одной продажи, вконтакте берут - логика где? причем рейтинг у меня не 1 и не 3
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
искала косметику Organic Shop.
Здесь, на стаффе пилинги по 42-47 грн.
На мейк апе - 36 грн.
+ бесплатная доставка, если набрать на определенную сумму
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
искала косметику Organic Shop.
Здесь, на стаффе пилинги по 42-47 грн.
На мейк апе - 36 грн.
всю россию маэк ап продает контрабанду.
привозит сам, машинами и не оплачивает ни растаможку, ни сан гигиен высновки не получает.
а от контрабанды один шаг к фальсификату ))
Кривая спроса• 20 ноября 2013
А я считаю, все зависит от покупателя, т.е. это дело сугубо личное - покупать здесь или идти в магазин, на рынок! Никто ни к чему не принуждает! Лично у меня только положительные примеры) Здесь покупала намного дешевле, чем на рынках или даже в гипермаркетах) А есть такие предложения уникальные, которых в реальной жизни даже не знаешь, где и найти! Например, хорошие турфирмы или услуги различных мастеров) По рекомендации мне как-то не везло, а здесь нашла то, что искала)
Итог таков: считаете дорого - ищите дешевле!
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
всю россию маэк ап продает контрабанду.
а заказы через посредника с иностранных сайтов ничего не контрабанда, да?)))
Леди Г• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
ну да, очень приятно будет купить здесь вещь, к примеру, тот же Адидас или Герлен, быть счастливым, думая, что дешево оторвала)
а потом пойти куда-то и так, случайно, увидеть то же самое, но намного дешевле
приятно то как...
А если учесть, что кому-то минимум 300 км придётся пилить до ближайшего случайного стока, то ваще приятность повышается в тысячи раз.
Автор, не все живут в Киеве! Не у всех под домом есть стоки и фирменные магазины. Поэтому покупают по тем ценам, которые их устраивают.
masha budago• 20 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
да есть люди,морально не готовы к интернету,сестре мужа на работу принесли комбидресс-майка 60 гр.,я ей точно такой же купила ,здесь,за 30гр,а она говорит на том качество лучше,а они ну 100000% одинаковые!
VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ дляКаяспер
можно поподробнее