КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ваши парни бесплатно поехали родину защищать?
Цинизм наивысшей степени, днище дна

ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2020
Врачи пишут о том, что в отделениях нет ничего. Найвеличніший просто блокирует их посты )) https://prefiks.co.ua/7531/olenka/amp/
Медсестра з Києва Ніна Козловська на своїй сторінці у фейсбук звернулася до влади у зв’язку з загрозую епідемії коронавірусу в Україні:

“Володимир Зеленський, Кабмін, Денис Шмигаль, Ілля Ємець, Міністерство охорони здоров’я України, яке уже теж заблокувало мене. Скажіть,чому не виконуються ваші обіцянки і накази? Ми нічим не забезпечені. Нас залишили сам на сам. З нас зробили смертників-камікадзе. Вам не соромно, що лікар-інфекціоніст просить в людей про допомогу?! В відділення звозять людей з підозрою на коронавірус, а погляньте на костюм лікаря!!! Про підвищення зарплат не йдеться, не захищені, нас нехватка, перепрацювання не оплачується.
СКИБИДЫШь• 19 марта 2020
трудно сравнивать, поэтому делать этого не буду. Считаю,что действия предприняты правильные.
МисисПропер• 19 марта 2020
Секта свидетелей любителей бубочки!!!!!!!!!!
Айболитная• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Все очень просто
Вам
правда глаза колет?
Клептоманка• 19 марта 2020
При Порошенко доллар был бы уже по 50))) это же его любима тема, спекулировать на курсе. Его и его подружки аферистки Гонтаревой. Фонд Пинчука выделил огромные деньги на покупку аппаратов ивл, скидываются деньгами богатые люди по своим возможностям. На аппараты, на маски, на тесты. В это время Петро занимается собственным оздоровление по детокс программе в Испании. Потом что-то крякнул про закупку тестов, которых никто в глаза не видел))) Тестов нет, Петра нет. Не, ну а чО? Выборы не скоро, нечего и деньги тратить. Олигарх во всей красе )))
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ дляАйболитная
правда глаза колет?
И тазик со льдом не помогает. Пошли жалобы писать, а то уже очень НЕВДОБНО получается
Вероятненько• 19 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, действительно! Какой милый дяденька! Не забудьте вместо полноценного питания, лечения и образования предложить своим детям лицезрение Зели. Они точно оценят!
А при каком президенте было полноценное питание, лечение и образование?
Не умею мерить• 19 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
С того вдруг, что если не было бы контрактной армии, то была бы мобилизация без разбору. И да, война, если вы не знали...
У нас тут парни раненные повозвращались, нормальные парни, шли туда защищать свою землю, жен, детей и матерей, а не как вы выразились желающие убивать.
Контрактная армия (вернее не контрактная армия, а просто контрактники на время АТО) появились тогда, когда люди начали понимать что воюют за интересы олигархов и стали избегать мобилизации, когда уже просто никого выловить не могли. А до этого 14/15 гребли всех подряд и больных, и дурных, абы мясо было

Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Не может быть, а их что не бесплатно эвакуируют?
Вы уверены что платно.
Почему Виззэйр в розницу был билет 600 грн а сейчас оптом будут платить по 4400 за билет?
Несу пургу• 19 марта 2020
Автору нечем занятся? иди на завод хлеб пеки, маски делай, куча денег иди волонтёром, задобали уже
Радуга-дуга• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так остановите войну,обещали ж за месяц остановить.Обещать не сделать.
Кто за месяц обещал??? Он сроки не ставил, опять врёте. Напомнить за сколько петя обещал закончить?
Не умею мерить• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Сейчас как раз время которое показывает сущность всех наших политиков ( да и не только их).
Сейчас нужно обьединиться, и если они такие опытные - помогите, подскажите, направьте, Они же все о людях думают. А что мы видим на деле - даже такой ситуацией пользуются чтобы подставить, обгадить и только и ждут где же проколются. И это ещё раз доказывает им всем плевать на людей, а Вы и дальше дерите за них глотки и дякуйте.
Радуга-дуга• 19 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Начнем с того, что курс сделала уже эта власть! И экономику и ситуацию с пандемией в нашей стране!
У Вас вообще есть образование хоть какое-то?
Пандемию сделала наша власть? И вы ещё об образовании чьём-то спрашиваете?
Звоночек• 19 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
’появилась’) а как бы она появилась, если бы не финансирование? вот в этом и есть разница, если бы государство тогда не финансировало армию, никаких контрактников быть бы не могло. И гребли бы дальше всех подряд.
Айболитная• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
какой петро? у нас зеля президент
Винник• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да мне кажется Порошенко бы такой жесткий прессинг нам устроил и вообще без каких-либо поблажек.
к сожалению..толи еще будет..потом так штрафами обложат(((,явсе заплатила по налогам,в щедростьгосударства ни при одном президенте не верю..штрафы никому не простят..потом так ужесточат проверками..чтоб бюджет наполнить(((.Дай Бог ..чтоб все ок было..так как переживаю за всех
Колхозница• 19 марта 2020
Метро работает в Риме, Лондоне и Нью-Йорке не смотря на повсеместный карантин. Да, метро никто не закрыл. Почему? Потому что работники госпиталей, полицейские, продавцы в магазинах и аптеках, сотрудники мэрии и коммунальных служб, пожарные, а так же многие другие должны, как-то добираться до работы, чтоб власть могла полноценно обслуживать граждан. Всегда нужно думать о том что ты достигнешь теми или иными действиями. Это для нашей власти пока недостижимо.
Ухтышка_малышка• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Так володька никому ничего не обещал, а то что он говорит єто же не обещания

Гопница-Советчица• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот он, порохобот во всей красе, враньё так и льётся
Где в моих словах враньё?
Винник• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Почитайте сколько Порошенко выделил денег сейчас,я не за него,но за справедливость,нечего просто так обливать грязью Пороха..Просто о нем по телевизору не говорят,при чем Петя просто так выделил,а олигархи дают сейчас Украине кредиты за имущество Украины(((,так что скоро всех поставят на колени((будем за гречку работать
Ухтышка_малышка• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
при власти уже 9 месяцев бубочка, почему с 1 марта не индексировали пенсию, почему с 1 января не подняли зарплату учителям, как было запланировано при Порошенко, почему с февраля вода прилично подорожала, почему с мая будет абонплата на воду, почему бубочка войну не закончил как обещал, почему электричество поднимает цены? и можно продолжать далее, насчет 5 отпусков бубочки можно еще поговорить во время войны президенту не гоже отдыхать в омане тем более, продолжить дальше? про болобола вашего?
Герцогиня• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Пустив в Украину тысячи украинцев без проверки из зараженных мест, пандемию устраивает власть в том числе
Ухтышка_малышка• 19 марта 2020
Ответ дляАйболитная
какой петро? у нас зеля президент
это новая методичка от бубочки появилась, уже 9 месяцев при власти, успели набраться займов выше крыши, но все им порошенко не дает покоя, давайте уже с кравчука начнем, почему он в 90 годах делал то а не это)))))
Цветов Мне срочно• 19 марта 2020
а вообще, автор, мы еще и не пострадали...цыплят по осени считают...
Железный коготь• 19 марта 2020
Вы в бреду? очнитесь! Зайдите в любую аптеку! Там больше месяца масок и спирта нет. Маме нечем попу для укола обработать. А вы говорите что он что-то делает. Скоморох!
Радуга-дуга• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Думаю, есть. Но они сейчас точно не сунутся, да и им не дадут. Конечно, и сейчас остались толковые люди даже на ключевых постах, в том же НБУ.
Для жестких реформ, которые бы позволили вытянуть страну, нужны очень отчаянные люди. Потому что народ на вилы сразу же поднимет. А результаты реформ видны не сразу, иногда нужны года, как, к примеру, будет с пенсионной реформой. Ну и вопрос коррупции. И политической стабильности. Кстати, она является одним из ключевых факторов для принятия международными партнёрами и инвесторами решений о помощи и финансированию, инвестициям соответственно.
А пока мы даже не знаем, в какую сторону двигаемся, большинство реально толковых специалистов на всех уровнях с опытом предпочтут работать в частном секторе. И доход в разы больше, и никто не подставит и не четвертует.
В НБУ толковые люди?????????????? Это мафия Гонтаревой Рожкова и Смолий, которые обвалили гривну, толковые что ли? Люди, почему вы такие т...е?
Помилуйте мадам• 19 марта 2020
Умничка такой метро позакрывал, чтоб контакт был теснее и можно было проредить ряды людей с помощью вируса
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Зачем мне ’почитать’. Дайте ’посмотреть’. Есть факты какой Фонд и какой человек лично выделил и направил деньги на покупку масок, костюмов для врачей, тестов, оборудования для больниц. Вот этот вот **здабол типа миллион тестов закупил только их никто в глаза не видел)
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы ничего не путаете? Чего вы всё это мне пишете? Если бы вы примерно понимали устройство государства, то знали бы какие функции лежат на президенте, а какие на правительстве. У вас проблемы с логикой и с адекватным восприятием ситуации в стране. Когда при Порошенко и Яценюкахх всяких поднимали тарифы в 3 раза и доллар точно так же, вы не причитали? Вас тогда устраивало? То есть когда вода стоила при Януковиче 5.5 грн, а стала 20 вам нормально было? А сейчас, когда еще 4 грн добавили у вас шок???