КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Радуга-дуга• 19 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Медведчук или путин)
вашего Медведчука Петя завёл в политику, раньше он сидел и никто о нем не слышал

Ухтышка_малышка• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы ничего не путаете? Чего вы всё это мне пишете? Если бы вы примерно понимали устройство государства, то знали бы какие функции лежат на президенте, а какие на правительстве. У вас проблемы с логикой и с адекватным восприятием ситуации в стране. Когда при Порошенко и Яценюкахх всяких поднимали тарифы в 3 раза и доллар точно так же, вы не причитали? Вас тогда устраивало? То есть когда вода стоила при Януковиче 5.5 грн, а стала 20 вам нормально было? А сейчас, когда еще 4 грн добавили у вас шок???
я живу уже при бубочке, спрос с него, кажется порошенко не президент сейчас, или у вас в голове другой президент? при кравчуке вода вообще миллион купонов была, вы даже представить не можете))))
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
при власти уже 9 месяцев бубочка, почему с 1 марта не индексировали пенсию, почему с 1 января не подняли зарплату учителям, как было запланировано при Порошенко, почему с февраля вода прилично подорожала, почему с мая будет абонплата на воду, почему бубочка войну не закончил как обещал, почему электричество поднимает цены? и можно продолжать далее, насчет 5 отпусков бубочки можно еще поговорить во время войны президенту не гоже отдыхать в омане тем более, продолжить дальше? про болобола вашего?
Войну невозможно закончить, потому что проплаченные люди с плакатами идут по Раду и скулят ’ні капітуляції’. А еще устраивают все возможные провокации, записывают угрозы президенту и ходят со смолоскипами.
Клин_Кляйн• 19 марта 2020
боже..вы хоть по умному троллить научитесь
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
При Порошенко доллар был бы уже по 50))) это же его любима тема, спекулировать на курсе. Его и его подружки аферистки Гонтаревой. Фонд Пинчука выделил огромные деньги на покупку аппаратов ивл, скидываются деньгами богатые люди по своим возможностям. На аппараты, на маски, на тесты. В это время Петро занимается собственным оздоровление по детокс программе в Испании. Потом что-то крякнул про закупку тестов, которых никто в глаза не видел))) Тестов нет, Петра нет. Не, ну а чО? Выборы не скоро, нечего и деньги тратить. Олигарх во всей красе )))
Меня уже не удивляют такие, как вы...
Не буду о Порошенко. Только одно замечание Зеленский тоже олигарх) но на это же можно закрыть глаза?
Давайте о Гонтаревой) вы реально думаете, что человека который спекулянт и аферистка пригласили бы преподавать в университет который очень дорожит своим именем ?
Гонтарева это тот человек которая взяла на себя ответственность и почистила банковскую систему. Ее бесценный опыт интересен и за пределами нашей страны, она востребована.

Я понимаю, что злость и ненависть застилают глаза, но не настолько же, что бы мозг отключался.
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вам очень хочется красиво слиться, чтоб не отвечать, потому что я загнала вас в тупик))) у вас признаки Стокгольмского синдрома. Любите пожёстче, я поняла)
Герцогиня• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
если раньше вы о нем не слышали, это не означает, что он не был в политике
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Меня уже не удивляют такие, как вы...

Зеленский не олигарх) он не наварился на ресурсах государства, а заработал сам. Он не барыга. Он артист. А про Гонтареву, это просто смешно))) но у меня нет цели вам доказывать)
Радуга-дуга• 19 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Я о нем как раз слышала, но в политике его не было, он вылез туда при порохе, и он его сделал главным по переговорам

Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Меня уже не удивляют такие, как вы...

Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
))). Медведчук сто лет в политике.
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Он, что не сделал?
Да на счета его «Квартала 95»выводили средства Приват банка. И как то случайно остался маленький хвостик в 41 миллион долларов )
А так да кристально честный человек ...
Герцогиня• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
еще раз - если вам неизвестно, это не означает, что его не было в политике. Как и то, что его использовали, как шанс освободить пленных
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
В НБУ толковые люди?????????????? Это мафия Гонтаревой Рожкова и Смолий, которые обвалили гривну, толковые что ли? Люди, почему вы такие т...е?
Т.... е - вы о себе?
Вам по зомбоящику и великие журналиЗДы что-то рассказали, а вы ретранслируете их бред и чернуху.
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Меня уже не удивляют такие, как вы...

Был бы мозг...
Не умею мерить• 19 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А про наследие Вы забыли, при Порохе мы все 5 лет слушали о пустых золотовалютных резервах которые им оставил Янык, а эти оставили бешеные тарифы, цены, разрушенную недореформированную медицину и суды.
Т.ч. надо быть последовательными, каждая власть пеняет на предыдущую и как не странно только при Зеленском говорят - при чем тут Порох он уже не президент
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2020
Ага, считайте дальше.
Порошенко уже сколько не президент, а до сих пор во всем виноват. Не уж, выбрали - наслаждайтесь теперь.
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Он, что не сделал?
А так да кристально честный человек ...
Если бы там хоть как-то возможно было зацепиться, прошлая власть не погнушалась бы ни чем!!! Пэтя так мечтал остаться президентом, что даже ввел военное положение на юго-востоке! Понимаете масштаб паники и жажды остаться у власти. А так у них на Зеленского ничего не было, они не придумали ничего лучше, как соврать что он наркоман))) вот это все, что на него ’нашкрябали’ )))
Lesya_74• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ага китайский в карантине держал (пиарился), а всех с италий поразпускали по стране, вот они всех и поперезаражают. Маски все вывезли за границу, а мы теперь их найти не может, тестов нет, метро закрыли всез в маршрутки как кильку напихали
Эт мелочи жизни. Разве ж это проблемы? Зато посмотрите, сколько довольных людей вокруг. Налюбоваться прямо не не могут на светлый облик. Сколько песионерок стало бы в очередь, чтобы родить от него ребеночка. И ничего, что экономика страны летит в опу.

Lesya_74• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
они помирать будут и будут орать зеленский лучше а вот при порохе мы бы еще неделю назад умерли

Точно. Очень напоминает ’верните Я..ча и доллар по 8’.
Вилами по воде• 19 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не все 5 лет, а только первые 2 года. В очень трудное для страны время.
А вот с чем пришли в 2019 год.
Мандолина Бу• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Плюс миллион ,сравнить людей у которых руки в крови ,в любом бизнесе сколько надо убрать людей на своем пути у нас крупный бизнес очень грязный ,лихие 90 е ,когда отжималось все и вся , и сравнить артиста ,актера с олинархами это жесть
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Он всегда был в политике весомой фигурой, даже когда не выходил из тени.
А вообще, стыдно не знать, что он был и зам. главы ВР, и главой администрации президента при Кучме.
Ноу коммент• 19 марта 2020
Ответ дляНе умею мерить
Предыдущие наполнили золотовалютные резервы и ввп вывели в плюс. Только Зе всё это пустил насмарку + поднял цены и тарифы, ну и распродал маски за рубеж. Еще есть большие вопросы по выделенным деньгам на эвакуацию 4 млн на 35тыс человек,. Людей из Египта вывозят за счет Джойнап, из других стран за личный счет людей по ’пільговим цінам’ втридорога. На что пошел бюджет?
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
А вы и не докажете, наверняка.
Потому что единственным аргументом будет доллар по 30. А на просьбу объяснить, как же нбу может ’сделать курс’, каковы функции нбу в принципе, от чего курс зависит, в лучшем случае, бросите какую-то ссылку.
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
))). Медведчук сто лет в политике.
Ага, и эти люди обзывают тупыми оппонентов
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
А вот с чем пришли в 2019 год.
Ой, шо ото вы пишете. Сказано из телека, что воры разграбили казну, значит так и есть. А оте Ваши екаэры с зевеэрамм, то вообще выдумка, не понять шо ваще такое, набор букв.
Экспертиза• 19 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Мы же контрактную армию против обычной мобилизации обсуждаем, к чему этот вопрос? Платят всем, как и вам зарплату, только вопрос в том, что мобилизация - это принудительно, без подготовки человека бросают под пули, а контрактно - люди сознательно идут зная на что.
И какая зарплата у солдат ВСУ? Не контрактников?
Экспертиза• 19 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
дура што ли
Вы очень самокритичны
Экспертиза• 19 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Цинизм наивысшей степени, днище дна
Вы о своей реакции?