КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2020
ПО ДЕЛАМ СУДИТЕ ИХ

Ненавистный охлосу олигарх закупил на собственные деньги медицинские маски и миллион тестов на коронавирус, привез в Украину — и сделал это, чтобы спасать людей.

Любимая бородатая бабушка ЗЕлектората, покровитель, серый кардинал и повелитель нынешней власти массовиков-затейников, которая уже успела распродать весь запас медицинских масок в Китай, в несколько раз взвинтил цены на билеты своей авиакомпании, когда сотни тысяч украинцев пытались вернуться домой из эпицентра эпидемии — и сделал это, чтобы нажиться на чужой беде.

Ау, 73 квартала... пардон, 73 процента! Вы утверждаете, что голосовали против какого-то ’барыги’?

Вы совершенно точно что-то перепутали!

Аль_де_Барановна• 19 марта 2020
Ответ дляВероятненько
А при каком президенте было полноценное питание, лечение и образование?
Вы лично у меня спрашиваете или для всей страны?
Научительница• 19 марта 2020
Вірус не питає хто президент, потрібно підвищувати свідомість народу.
Пурген• 19 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, особенно, если учесть, что ещё два месяца назад уже все знали, что есть новый вирус, что он распространяется. Команда За отрапортовал, что все готово к ЧП ещё два месяца назад. А когда вирус оказался в соседней стране, пришлось враньё прекратить и начать говорить правду: костюмов нет, масок нет, тестов нет, ИВЛ нет, а если есть, то древние. И даже сейчас врут, говоря, что у медперсонала все есть. А на деле пару костюмов.
Самое смешное, что они жалуются, что достать все сложно ибо дефицит! Так нужно было не врать, а готовиться два месяца назад!
Извините, но отрапортовали о том, что упростили процедуру тендера для закупок, финансы на местах есть. Центральных поставок и закупок никто уже делать на будет- спасибо хваленой децентрализации.
Кстати, а кто ее нам навязал? Не помните ли случайно?
Пурген• 19 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Метро работает в Риме, Лондоне и Нью-Йорке не смотря на повсеместный карантин. Да, метро никто не закрыл. Почему? Потому что работники госпиталей, полицейские, продавцы в магазинах и аптеках, сотрудники мэрии и коммунальных служб, пожарные, а так же многие другие должны, как-то добираться до работы, чтоб власть могла полноценно обслуживать граждан. Всегда нужно думать о том что ты достигнешь теми или иными действиями. Это для нашей власти пока недостижимо.
В Лондоне бОльшая часть метро не работает
Фокус-Покус• 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
А мне пофиг какой президент. Я хочу купить, даже не бесплатно получить, а иметь возможность купить маску и антисептик. Я считаю что могли бы и тщательней проводить уборку улиц, переходов и т. д. в сложившийся ситуации. Я считаю что люди прилетевшие с очагов заражения не должны разбредаться по аэропорту и разьезжаться по стране. И еще много и много.. а так да, Вова красавчик, смотреть на него приятно, особенно приятно через пару недель будет.... Но! Виноват во всем попередник. Это аксиома и это не обсуждается!
как один человек может отвечать за 40 млн?????
вы когда-нибудь руководили штатом хотябы в 100 чел???
Фокус-Покус• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Когда в стране вой5а: не продают землю, не выделяют сумасшедшие зарплаты,не ставят глупых непрофессионалов,не начинают реформы абы начять. А начинают по кирпичику зміцнювати країну и не боятся спросить у опытных людей помощи а не быть высокомерным человеком которому все по-колено.

Я видела уже многих за жизнь президентов-но это самое страшное смешное и глупое и очень хваленое-я да я. Да ничего он не может этот высокомерный парнишка
по кирпичику - это как?
давайте конкретные инструкции, а ни абы ляпать
земельный закон нужен чтобы было с чего маски закупать хотя бы
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ПО ДЕЛАМ СУДИТЕ ИХ

Вы совершенно точно что-то перепутали!
дайте ссылку на новость такую потрясающую.
на сайте ЕС нет такого.
Единственное что нашла
1. Регистрироваться, если вам нужна помощь
2. регистрироваться, если вы хотите помочь деньгами и др.
т.е. кабанчиком заделались?
и
’’Депутати фракції «Європейської Солідарності» Чернігівської міської ради переказали по 100 тис. грн. із депутатського фонду до управління охорони здоров’я Чернігівської міської ради на закупівлю обладнання, тест-систем і дезінфікуючих засобів з метою запобігання поширенню коронавірусу.’’
это что за бред? они и должны были направить. это не их лично деньги, это их работа
Пурген• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Почитайте сколько Порошенко выделил денег сейчас,я не за него,но за справедливость,нечего просто так обливать грязью Пороха..Просто о нем по телевизору не говорят,при чем Петя просто так выделил,а олигархи дают сейчас Украине кредиты за имущество Украины(((,так что скоро всех поставят на колени((будем за гречку работать
Документы про кредиты за имущество или бан.
На просторах интернета есть обширная статья Про то, какой бизнес, предприятие или же частное лицо какие суммы и на какие нужды пожертвовали. Там так же указаны больницы и области, куда отправлено оборудование, Костюмы спец завиты и т.д. И вот, знаете, среди этого огромного списка абсолютно разных людей и предприятий ПП нет. Как нет и ни одного его предприятия

Звоночек• 19 марта 2020
Ответ дляЭкспертиза
И какая зарплата у солдат ВСУ? Не контрактников?
Практически все, кто на войне = контрактники, я о них говорю, а те, кто в 18 лет в армию пошел - не знаю, их на войну не отправляют.
Зам Ам• 19 марта 2020
Наш нынешний упорно убивает нашу экономику. Пристегивайтесь, с такими ’управленцами’ мы этот кризис не переживем. Ну, как говорится, за что голосовали, то и получим. Всем успехов.
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Зеленский не олигарх) он не наварился на ресурсах государства, а заработал сам. Он не барыга. Он артист. А про Гонтареву, это просто смешно))) но у меня нет цели вам доказывать)
А чого ж така трудяжка, яка заробила сама, ніц податків не оплачувала?
Наивная Хо• 19 марта 2020
Для зелени так важно спеть очередной дифирамб потерпевшему, что приходится опять вспоминать предыдущих. Потому что иначе - ну вот нечего было бы сказать. Какие-то судорожные телодвижения, когда время по сути упущено. Полный хаос с общественным транспортом. Опять волонтеры собирают деньги на ИВЛ, кто-то сам шьет маски и бесплатно раздает (ой, да, и такие есть). Но такие как автор зациклились на ’плохом’ Порошенко и умнице-бубочке.
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я о нем как раз слышала, но в политике его не было, он вылез туда при порохе, и он его сделал главным по переговорам
Ви це серйозно? Не чули? А скільки вам років?
Наивная Хо• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Еще пару раз по 100 дней, и они научатся.
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Це, схоже, бабка Марійка ’вєщає’. Незамутньонний разум.
В них усіх незамутньонний розум
Клептоманка• 19 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ну вам может и не платил ничего. И мне не платил, потому что не должен ничего ни вам, ни мне. А государству оплачивал. Если нет-то есть специальные органы в государстве и люди, которые получают зарплату ,чтоб следить за уплатой налогов. Вот например сейчас, по инициативе Портнова плотно занялись Вакарчуком. Он от испуга отказался от своей партийной должности. Но уже слишком поздно) будет отвечать) Так потихоньку всех пспюевдопатриотов и истребят) а то на камеры бросают высокопарные фразочки, а по сути-одним г... ном мазаны.
Танцепесенная• 19 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
Я, як і ,сподіваюсь, Ви - громадянка держави Україна. Зеленський Державі не сплачував податків. Усі його компанії, виявляється були весь час збитковими!
Але хіба можна щось довести людині, яка довіряє Портнову? Це риторичне питання
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляКолхозница
В Лондоне частично - только ключевые станции
Coronavirus: 40 London Underground stations to be closed
https://www.bbc.com/news/uk-england-london-5194640...

Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не смешите,кто там что закрывал?)) Он языком чесать и жестикулировать без устали только мог...
P.S. И карлики вызывают.
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2020
В вот и слуги народа-благодетели подтянулись )))
разоблачили коронавирусные махинации советника президента, главы Комитета Верховной рады по вопросам здравоохранения – Михаила Радуцкого.

Гле громкие посадки? Где расстрел на месте? И что делает президент сейчас, кроме запиливания видосиков для зелохтората?

Владелец частной клиники «Борис» сыграл на панике вокруг распространения коронавируса в Украине, и заработал миллионы. По данным эксперта, на Харковском заводе медпрепаратов, человек, похожий на советника президента выкупил весь запас марлевых масок — 20 миллионов штук. Еще одна аналогичная закупка была произведена у другого производителя, в итоге, на руках у фельдшера Радуцкого оказалось 28 миллионов защитных средств.
Детальнее по ссылке.
http://hpib.life/deputat-sluga-raduckij-prodal-v-k...
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
В ютюбе много видео наркоманов, может найдете отличия
Даже на дорогих наркотиках сидящих видно, им мало мало, употреба все больше и больше
А вот видео алкаша я 5 лет лицезрела в прямом эфире
Особенно его отечность с перепоя, или его речь вялая с языком заплетающимся
И я лично от него на работе слышала перегар
Правда тогда он был секретарем рнбо
Я не смотрю видео наркоманов в отличии от вас. Понимаете меня?)))) Не смотрю. Едиственное где я могу лицезреть наркомана - на официальном канале Зе ну и во время коротких его выступлений. Да, когда от вас есть запах алкоголя вы автоматически становитесь алкоголичкой Весомейший аргумент! Куда круче сданных анализов
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Господи, пенсионеры у нас самая, финансово незащищеная, прослойка общества. Так и тут Вы пережить не можете, что им по 1000 грн раздадут, позор какой!(((
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
Прочитала
Банк Порошенко увеличивает уставный капитал на 60 млн грн
Международный инвестиционный банк (МИБ) планирует увеличить уставный капитал на 59,532 млн грн, или на 21,7% — до 333,597 млн грн путем капитализации части прибыли.
По информации банка в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), вопрос об увеличении уставного капитала включен в повестку дня собрания акционеров финучреждения 19 апреля.
Согласно сообщению, за счет капитализации части прибыли номинальная стоимость акции банка увеличится до 3 тыс. 676 грн.
МИБ основан в 2008 году. Согласно данным Нацбанка на 1 января 2019 года, основным акционером МИБ выступал Президент Украины Петр Порошенко, суммарно владеющий 60% акций финучреждения.
Миноритарными совладельцами выступают бизнес-партнеры Порошенко — первый заместитель председателя фракции партии “Блок Петра Порошенко” Игорь Кононенко (14,94%), первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский и глава ООО “Днепропетровский опытный завод “Энергоавтоматика”, председатель набсовета ЧАО “Иста-Центр” Олег Зимин (оба — по 9,9008%).
Кроме того, акциями банка владеют Катерина и Сергей Ворушилины (2,5994% и 2,5984% соответственно), а также сын Президента Украины Алексей Порошенко (0,0061%) и супруга О. Гладковского — Юлия Гладковская (0,000001%).
Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 декабря 2018 года по размеру общих активов (7,488 млрд грн) банк занимал 24-е место среди 77 действующих банков.
https://news.finance.ua/ru/news/-/445665/bank-poro...
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Все очень просто
Вам
А что, узнали себя, да?))) Приятно сознавать, что баня правдивые посты, советчицы просто узнают себя. Приятнее вы ничего не могли мне написать
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Он алкаш и это видно и запах не спрячешь, шлейф перегара за ним
А наркоманы так долго не держаться, любой наркотик требует все больше и больше
Иначе это не был бы наркотик и зависимость
Вот у пети алкозависимость, даже диабет не остановил
Есть пьющие диабетики, дада
Он этому истинное подтверждение
Еще одна знаток А Моника убила Эрику. Да-да
Сестрица Алёнушка• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
++++++, к сожалению...(( С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что ни разу не ошиблась в своем выборе
Удалено администрацией...
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляКокосиха
так опозорился, что большинство за него проголосовало
Так большинство вот оно, чему удивляться то? Бе-ме, да ’люблю карликов’
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
А что По делал последнюю неделю в Испании - можно спросить? Куда срочно удрал, чтобы не приходить на допрос в ГБР?
https://zik.ua/news/politics/poroshenko_terminovo_...
А зачем ему приходить на какой-то там допрос, какого-то там дбр? Кому оно нужно вообще?))) Уехал и правильно сделал. Находиться в этой навозной куче с навозными жуками и делать вид, что это государство, умному человеку неинтересно
Засомневаю• 19 марта 2020
Тема прошлых лет про Порошенко https://sovet.kidstaff.com.ua/question-466015