14081988• 20 ноября 2013

Что приготовить???

Доброе утро!!!!Извените зарание, если такой вопрос уже сотый раз задавался, но я Чайник и не могу понять как искать....Решила спросить 101 раз))))Завтра у моих девочек Юбилей 5 лет, праздновать будим в детском спец. центре, где ихбольшая игровая комната и анимторы,а наше угощение...Детский стол уже обдуман, но маман что то не соображу что поставить на стол,т.к. два прошлых ДР, праздновали в Игроленде-так всё ихние,были у других деток на др-там мамам только конфеты и шампанское,а я хочу немножко оригинальней сдела: конфеты, шампанское купила, чай,кофе для мам за рулём купила, бутерброды с икрой,а что ещё можно придумать???Вроде я не глупая,но что то волнуюсь и всё вылетело с головы(((
nataliyya15• 20 ноября 2013
лаваши с начинками
крейзибаба-охотница на ведьм• 20 ноября 2013
можно всем гостям сделать маленькие памятные подарочки-это сейчас модно:крошечные коробочки бумажные (выкройки есть в инете)-делаются легко,а внутри конфетка-типа сердечка Любимов в фольге или другая нарядная...
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
ООО!!!Идея, я как раз деткам приготовила всем подарочки, а теперь что то мамам придумаю)))Спасибо!!
типа таких
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ дляnataliyya15
лаваши с начинками
Да, думаю что то такое надо-ведь все после работы едут и до самого вечера, думаю что сытненькое нужно)))
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
типа таких
Класс!!!!!Вот видите одна голова хорошо, а две лучше:))
Спасибо!!!!
Ответ для14081988
Спасибо!!!!
Ряженка• 20 ноября 2013
а мамы будут без пап?
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ дляРяженка
а мамы будут без пап?
Пап будет четверо, этот центр находится в парке Глобы, там много кафешек и муж мой говорит, что они чтоб нам не мешать общаться пойдут шашлычок поедят:))
volna-a-a• 20 ноября 2013
Я на каждый праздник делаю такую закуску: на шпажки кусочки сыра(хорошего обязательно)+оливка+ ветчина или колбаса(мы не едим мясное,но если вы едите,то вариант).Таких шпажек можно сделать много: и сыр с виноградом,и мясно-сырные и квадратик огурчика с ветчиной.Все это нанизываете,а сами шпажки втыкаете в круглый хлебушек,обмотанный фольгой.Получается красивый и сытный ’ежик’.Его легко перевозить.
с днем рождения ваших малышек!Я тоже мама двойни и понимаю,что это праздник двойной.особенный
volna-a-a• 20 ноября 2013
еще можно сделать маленькие канапе с семгой.Сделайте бутиков,разложите на одноразовый разнос(продается в маркете),запалитируйте,а там только раскроете.И не нужно посуду вести обратно и там греметь))
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
, наверное сделаю бутики с икрой и канапе с семгой...Шпажки тоже делать буду и для деток(сыр, виноград, яблоко ,банан), теперь и мамам сделаю ,но уже мясные,как сдесь посоветовали)))Спасибо за ответы)))Я спокойна- сейчас составлю список и в Караван!!!!
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо за Поздравления!!!!!
skripa12• 20 ноября 2013
Еще вкусно закусочный наполеон. Покупаете готовые коржи для наполеона , или спеките сами готовое тесто слоеное. Начинки разные, вот например http://2recepta.com/zakusochnyj-napoleon.html
автор 14081988 • 20 ноября 2013
Ответ дляskripa12
Класс, я уже спокойна.А то так переживала, в голову ничего не лезло....Даже ночью приснилось-что пришли гости а у меня ничего!(((