Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Отблеск мысли• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
в принципе, возможно, но хватит ли на всех врачей (богатых в стране много! одних депутатов куча-мала!) как всегда, нам остается надеяться на себя (свой здравый смысл) и свой иммунитет! ничего нового!
Ну я не думаю, что у них всех была возможность достать системы ИВЛ - их, в принципе, и так не хватает....
Новогодняя пальма• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
До сих пор дезинфицируют. Мусор, авто, рабочие поверхности, газоны.
В Украине?
У нас вообще красота, закрыл людей и не тратишься больше на допрасходы
А кто заболел- сам виноват
Ещё тратиться на такое. Людям некогда на такое внимание обращать, они заняты выяснением кто больше дурак и ’остроумными ’ фоточками
А кто заболел- сам виноват
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
очень точный коментарий, у нас в стране только правительство дебилы, а орущие об этом самые умнейшие стратеги знающие все.
((
А заметили. что не сильно в других странах орут. что правители дебилы? Ну там где дали оплач. отпуск людям. там и люди сидят дома и не орут... Связь видите?
Ms. При теле• 19 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Почему только в Украине такие непробиваемые люди ???
Все страны соблюдают карантин ,и только украицы бессмертные.
Вы уверены,что не контактировали/не будете контактировать с больными ?
Откуда вы знаете ,кто оядом с вами в транспорте, магазине ,и тд ?
Неужели те случаи,что уже подтвердили вас ничему не учат ?
Если своя жизнь не дорога - подумайте о других.
А им по**р, пока не клюнул жареный петух
Беда в том, что немногие задаются этими вопросами, какой-то всеобщий пофигизм!
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Не пофоигизм! Люди знают. что гос во их кинет. Уже кидает на маски и проч. Поэтому каждый выживает как может.
Свезло так свезло• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Да вы что
Этот вирус в нашей стране с января точно
Не надо ля ля
Многие уже переболели и не поняли,что это была корона
Или ещё неделю назад все в вакууме жили?)
Не надо ля ля
Вы тесты на корону делали два месяца назад? надо же...
Отблеск мысли• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
так эту тысячу потом сдерут с помощью повышения комуналки. Увидите.
Даже если так, но сдерут же со всех... Так почему не помочь хоть как-то, самой уязвимой в вопросе коронавируса, группе населения? Вон некоторые вообще себе лекарства купить не в состоянии...((((
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Еще раз: во всех странах сделали поблажки. Где квартплату отменили . где оплач. отпуск дали. Что дали нам7
ну вот да.
начнем с того.
что в нашей стране гос-во не обеспечит бесплатными продуктовыми наборами тех, кто засел дома.
не выплатит кредиты.
не простит коммуналку.
не будет лечить, тут я имею в виду все- медицина у нас не бесплатная,
за все платим за роды, аппендициты, грыжи, язвы итд
детского пособия к примеру даже на памперсы не хватает.
так к слову.
вот люди и работают.
начнем с того.
не выплатит кредиты.
не простит коммуналку.
так к слову.
вот люди и работают.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2020
Ответ дляБабулька
В обще то по миру уже почти 5 % смертность, уже давно не 2.
НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ПО МИРУ!!! где-то эпидемия идёт на спад (Китай), а где-то острая фаза (Италия). Через 1-2 месяца в Италии смертность станет как сейчас в Италии. Вот тогда и посчитают общемировую смертность - когда все люди либо умрут либо выздоровеют. Цыплят по осени считают.
Какой вообще смысл в ваших фейковых процентах? Мешаете все в кучу.
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Ну да. С некоторых содрать нельзя. Но стараться будут. Посмотрите. Никто никому помогать не будет. Смешная вы.
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2020
Че вы кричите? Ну вот кто-то может в самоизоляцию присесть, а кто-то нет. Моя ситуация: устроилась на работу в декабре (42 года), тяжело устраивалась, деньги норм, но пахать нужно. На мне 2 детей и мама, помощи ни от кого кроме неё. Запас то есть на пару месяцев, но если я не приду на работу меня уволят. И как искать работу в этой опе? А такие крики привели к тому что с полок все сметают и цены растут
.
Птица секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, что объяснили, не могла понять как они считают, что у них 0,5
Максимка всегда дает умные советы
Кокосиха• 19 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Так, а что Вы предлагаете? Я не пенсионерка и не декретчица. Работать удаленно не могу, приходится ездить на работу, ну и в магазин иногда заходить. Вот, что мне делать?
Аноним_Русалка• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Почему в развитой стране сказали людям сидеть и они сидят??? А у нас что?
Не выдумывайте.
В развитой стране у бОльшей части населения есть свое персональное авто. Я работаю с такой компанией. Так вот - все силы брошены на то, чтобы МАКСИМАЛЬНО сохранить рабочий процесс. И люди ездят на работу. Но не на маршрутках, на своих авто.
Был бы у нас уровень жизни получше, мы бы тоже в маршрутках не толкались, а ездили бы на личном транспорте.
Новогодняя пальма• 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а как одно на другое влияет? занимайтесь спортом дома под ютуб, пейте воду, а не водку, ешьте овощи, а не чипсы, проветривайте квартиру. и вуаля.
Овощи. Весной.
В период когда в магазин выходить низзя и из овощей только старая капуста.
Логично
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Это значит. что вы непробиваемая
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не выдумывайте.
Никто не хочет понимать. что уровень жизни заграницей позволяет людям сидеть дома или кататься на работу без ущерба для себя и других.
Новогодняя пальма• 19 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
О чем я и говорила
Заботимся о том чтоб пенсионеров кор,вирусом не заразить
И тут же плевать что им не хватает на лекарства.
Забота она такая, заботливая(((
Кокосиха• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это значит. что вы непробиваемая
Ну если рассуждать в таком направлении, то наверное да. Другого выхода для себя не вижу.
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Советчица это параллельная реальность.
Солнечный зайчик• 19 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
В Украине?
А кто заболел- сам виноват
дезинфекция по-Харьковски! закрыла окна, жаль поздно их увидела. пыль столбом стояла!
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
плевать. Но если все серьезно все, то есть риск и им заразиться. Или они бессмертные? Вон уже кто то из рады заразился.
Ага.... или изображает для нужной ’картинки’ и обоснования дистанционного голосования в ВР
Тра Ля Ля• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что некоторые гонят людей на работу! И гос во хитросракое за свой счет людей отправляет. А жить за что? Финансовые подушки мало у кого есть. Повытягивали все с народа...
Да,согласна.
Но ,блин,я читаю здесь комментарии, и офигеваю - маску не одену- хоть умри ! Мне пох...,я буду ходить в магазины,банки и тд. бо так хочу.
А шо такое ??? Мне нас...ть на всех !
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
О чем я и говорила
Забота она такая, заботливая(((
Так они повышвыривали из пульмонологии больных, в т.ч. и прооперированных. Чтобы освободить место для будущих коронавирусников. Бо в пульмонологии есть апараты. Прикиньте? и я сейчас серьезно.
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас такое в подьезде сделали. сухим веником подмели. Писец...
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Овощи. Весной.
Логично
а картошка? морковка? свекла? пекинская капуста?
слушайте, я что-то подустала с вами спорить. конечно, так прокачивается навык работы с возражениями, но вам просто скучно по ходу)
потому соглашусь: все фейк, вируса нет, карантин фигня, гоу на улицу и в магазины или что там еще открыто. государство уроды, врачи врут, все вообще врут, а вы молодец и правы.
надеюсь, вам полегчало.
Новогодняя пальма• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Советчица это параллельная реальность.
На советчице и прочих вообще удобно людьми управлять.
Запилил тему про заробитчан и все дружно друг друга ненавидят.
А то что элементарно масок нет- фигня. Из трусов пошейте.
Золотые времена (с)
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я полагаю, что карантин прдлят...
Та понятно, что продлят.... только эффект от него уже не тот будет
Солнечный зайчик• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
та да!
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
ну в мире есть случаи в ролитике. так шо не кажы гоп...