Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
О,боги ! Да пошейте сами маску !!!
Я в Чехии,и да,здесь тоже не хватает масок !
Но сейчас очень многие шьют маски дома,и раздают бесплатно.
У кого есть какая то подзодящая ткань бесплатно отдают тем,кто шьет.
Куча постов на ФБ- предлагают помощь тем,кто нуждается.
То есть люди не ноют,а идут выходы из ситуации.
Нет, это именно тот факт, когда люди понимают, что гос-ва хорошего ничего не жди, кинут как пить дать и обдерут как липку.
Солнечный зайчик• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Я в новостях смотрела.... это треш
метро закрыли, а организации -нет! вот все и пересели на наземный транспорт.
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Ой, только не надо наших клоунов и наперсточников приравнивать к мировым политикам
Ну блин. организЬм то одинаковый. две руки, ноги. два уха. башка должна еще быть в комплекте. но у нас без башки. Неликвид.
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вполне такое может быть.
Мы же с корон.вирусом боремся. А кто там от чего умирает- пофиг.
И одновременно продолжаем манипулировать теми же стариками.
Козлы. Людям даже не дали места в других больницах. Ищите сами.
12 галюцинаций• 19 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Смысл.
Всё равно вирус придёт - месяц раньше, месяц позже - уже значения не имеет.
Лучше пусть придет при открытых ТЦ, ресторанах, когда мы будем в новых модных весенних коллекциях с бокалом шампанского и с деньгами на руках.
А не как сейчас - гречкой и туалетной бумагой и перспективой сокращения через неделю.
Смысл в том чтобы растянуть эпидемию во времени, чтобы не заболели все сразу, иначе не хватит не врачей, ни коек, ни лекарств, ни оборудования, неужели это не понятно?? Чтобы врачам не пришлось выбирать кому оказать помощь, а кому нет
Ворую вкусняшки• 19 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Хто его растягивает? Здесь наоборот его максимально стараются побыстрее подхватить.
Тра Ля Ля• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет,это как раз показывает совсем другое.
И правительство делает все,что может.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Не подчинюсь никакому карантину, противоречит Конституции. Убивают мелких предпринимателей, производителей с. х. продукции. Сволочи, проводят эксперимент над людьми!
здравому смыслу вы тоже не подчиняетесь)
Organic• 19 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
И правительство делает все,что может.
Вот тут соглашусь на 100%
Сколько где проколов, но а этом случае, молодцы.
Organic• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Дома надо пересиживать, дома! Вы понимаете, что приближается?
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Наши ’клоуны и наперсточники’, в данной ситуации сделали все от них зависящее, как по мне...
вот именно, что ’как по мне’... а я в этой каше варюсь и вижу изнутри, что ни хрена не делается, кроме лоббирования и подтасовывания /протаскивания своих шкурных интересов. Могу и Вас спросить: сколько времени прошло от показухи с Санжарами, напомнить? Элементарными средствами защиты какой велосипед помешал обеспечить персонал инфекционных больниц хотя бы? И да, клоуны и наперсточники, без кавычек
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Так отож...
Топтунша• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так считайте на данный момент, а не гипотетически. Заболело 219367чел, выздоровело 8970. Если бы смертность была 10%, то умерло бы 21936чел.
На данный момент считать нельзя. Кривая все растёт- случаев смерти будет намного больше, чем больше рост, тем больше смертей. Я не знаю почему это непонятно. Плюс добавляются смерти от других болезней из-за неоказания помощи. Плюс не всем могут оказать помощь в критическом состоянии из-за нехватки коек, оборудования, людей. Чем больше больных, тем выше % смертности. Если на Украине будет мало больных, то смертность будет 4-5%. Это оптимистичный сценарий, которого не будет. Т.к. тесты при этом сценарии должны были делать всем с признаками орви, которые подходят под вирус, ещё пару недель назад. Этого не делают и сейчас. Значит уже на данный момент заражённый медперсонал, как минимум, а это распространение в том числе и на группы риска.
Солнечный зайчик• 19 марта 2020
Ответ дляOrganic
я, как раз сижу дома. делаю вылазки только за продуктами и в аптеку.
Топтунша• 19 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Да миллион математических моделей на этот счёт. Ну погуглите уже. Что будет, если дома- 10%,25%,50%. Очень меняется кривая заболеваемости.
Отблеск мысли• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Извините, но встречный вопрос - а кто ’цирк’ в Санжарах устроил, не подскажете случайно?... И да, видимо не случайно поменяли все правительство и министра здравоохранения, в том числе... Наверное, чтобы результат был другой - как Вы полагаете?
Ms. Любмая жена• 19 марта 2020
до задницы его обращение. муж ездит на работу в переполненных маршрутках. толку с того, что я никуда не буду выходить с ребенком?
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Угу, нашли козлов отпущения... спустили пар, чтобы зеленый силос перестал бродить
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я уже почти неделю не могу найти четкого вразумительного, по полочкам разложенного ответа, по каким признакам все же отличать, корона вирус или просто простудилась, уснув на кресле перед открытой форточкой... Вот реально же нет четкого описания, доступного для людей без высшего МО, а таких - подавляющее большинство...
Держите.
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
И что ваша таблица показывает? Где там 10% смертности, ткните пальцем меня и всех читателей? И себя заодно.
Ваши взгляды мне не понятны. Уже по всему миру люди, как простые так и политики высшего ранга, голувудские актеры, певцы, трубят что нужен строгий карантин, самоизоляция, что все это очень серьезно. Ангела Меркель назвала ситуацию наиболее опасной для человечества, со времён 2 мировой войны, а вы все не замечаете. Не хочу чтоб вы поняли всю серьезность только после летального случая среди ваших окружающих, но неужели только тогда вы что-то поймёте. Пусть даже в вашем возрасте риск умереть не большой, но неужели нет у вас близких в возрасте?
Проня_Прокоповна• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Тоже так думаю , пока в дом к каждому эта зараза не прийдёт и не начнут родственников хоронить, раньше никто не остепенится
Почему ЭТУ ОСОБУ никто не забанил????????????????????????????
Что вы дерьмо льете?????????????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ????????????
Еще клянет!!!!!!!!!
АДМИНЫ, вы ничего не видите в таких постах???????

Что вы дерьмо льете?????????????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ????????????
Еще клянет!!!!!!!!!

Мир Мир Мир!• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
Харьков тоже.
В плане закрыли? Заехать на авто можно?
Колхозница• 19 марта 2020
Весь мир гудит, столько смертей, а вам все божья роса. Дай бог что вас и ваших близких обошел
Кнопкотык• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
согласна
как аз на этой неделе 3 похода по гостям, несколько лет время не могли найти, а тут сам бог велел
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Я не пойму нафига это делается
Экономике скоро ж....па
16 случаев заражения и всем сидеть в норах
А ниче что китаезы его развезли по всему миру уже с декабря
Лохами всех делают
Экономике скоро ж....па
Лохами всех делают
так министр же сказал прямо - ’социальная изоляция - это новая философия’. сидите в норах, да. и не высовывайтесь.
ничевока• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
в Украине из 16 двое - это сколько? 12 процентов
Жена брата Админа• 19 марта 2020
Вам надо фантастические романы писать. В Украине нет обязательного карантина и нет подтвержденного законом распоряжения не выходить за пределы своего жилья. А вообще я сейчас в Москве и здесь нет и не будет никакого карантина.
Так там и сидите.
Что вы забыли на украинском форуме? За зар.плату тут работаете?
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Вот они 73%))))
Вы читать умеете ?)
Похоже, вы не умеете читать. А также слушать и видеть.
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что вы дерьмо льете?????????????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ????????????
Еще клянет!!!!!!!!!

Что вы дерьмо льете?????????????
СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ????????????
Еще клянет!!!!!!!!!

не кричите. нагнетание паники - основной тренд последних недель во всем мире. и интернет-паблики в этом главный инструмент.
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Зачем вакцина? Под этот шумок уже разрабатывают закон про дистанционное голосование ВР и изменения в закон о чрезвычайном положении. А дальше - как решили на сходке у клоуна: протянут быстренько законы о продаже земли, о братании с ОРДЛО, о дружбе адиннарот, несогласных подавят такнками, введя чрезвычайное положение - на том ’эпидемия’ и закончится.... вместе с Украиной...
Прям сценарий блокбастера