Мой завтрак• 19 марта 2020
Засосы.
Девочки подскажите а как избежать засосов.
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
А как же страсть
Глупости то все, вот греча это да
Мой завтрак
• 19 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Глупости то все, вот греча это да
ну я же серьезно
у меня беда с этим с засосами после свиданий как отучится и отучить так делать?
Большой секретик• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
нет но страсть есть
Да не в страсти дело))) чё вы присасываетесь как пиявка? Что страстного в этом действии?
Мой завтрак
• 19 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
ну изучить партнера губами почувствовать его и дать почувствовать ему свои губы разными участками тела. разве такое может не нравится?
Большой секретик• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну изучайте себе, присасываться для этого изучения зачем? Что вы из разных частей тела высосать хотите? Ладно ещё там из одной конкретной части результат может быть...
Мой завтрак
• 19 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
ну когда целую разные части кажется что нежно а потом оказывается есть следы любви
Федорино Горе• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
у вас присоски, а не губы?
Мой завтрак
• 19 марта 2020
Ну хотелось бы какой то совет дельный. Ограничивать себя стараться и со временем пройдет ?
Мой завтрак
• 19 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
ужас, одни ’СОСАЛКЫ’ здесь на форуме
женщина идите стирать пеленки и носки мужу