ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2020

Девочки в атб не пускают более чем по 5 человек?

Только что возле атб.
Толпа, пускают по 5 чел.
У вас так же?
Ленивица-красавица• 19 марта 2020
И в Сильпо так же,в АТБ не была
Инстагра_мерша• 19 марта 2020
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
Сливочная пенка• 19 марта 2020
Нет, сколько хочешь
Пешеходик• 19 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
у вас паническая атака...
Мама фифти цента• 19 марта 2020
Боже, какой бред. Толку от пускания по 5, если толпа там стоит и ругается
Путающаяся• 19 марта 2020
Запорожье.
Всех пускают.
Хорошо, что дверь автоматическую додумались держать открытой. Хоть какая-то вентиляция.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
Вы адекватны?
Ядвига Юсьлегко• 19 марта 2020
Все заходят, но народу не очень много.
Ло Шарик• 19 марта 2020
Какой город? Только с атб- заходят сколько хотят, правда муки, гречки и туалетной бумаги нет
mavrikia• 19 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
у вас приступ шизы, бедные люди от коронавируса с ума сходят
автор ПотеряласЯ Я... • 19 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все заходят, но народу не очень много.
Днепр, Ленинский район.
Пр Свободы
Ленивица-красавица• 19 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Запорожье.
Всех пускают.
Запорожье ,в Сильпо пускают по 5человек, правда магазин маленький
Лукава_Кiшка• 19 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
В чем дело?
Из Хацапетовки• 19 марта 2020
Товара нельзя брать больше 5 кг. Взяла две головки капусты на засолку , в общем затянули больше 5 кг. Пришлось на два чека разбивать две капусты. Ржала вся очередь.
Пацака-задирака• 19 марта 2020
Днепр, с утра всех пускали, больше 10 человек, так точно.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта 2020
Черкассы, очередь под АТБ 20 чел. Не выдерживают и метра, кучкуются. Плюнула, через квартал зашла в магазин другой сети, все есть
люблю_тортики• 19 марта 2020
Днепр, правда варус, все как обычно
Библиотекарь• 19 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ЖАЛУЮСЬ НА ТЕМУ
вы задолбали махать этими табличками в каждой теме
bimoka• 19 марта 2020
Киев, два часа назад всех пускали. Сейчас дочь пошла.только что позвонила и сказала, что атб закрыто для свободного входа, запускают по несколько человек..
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2020
Прям днепровский атб в фаворе на советчице. И поговорить людям не о чем.
любименькая• 19 марта 2020
Ну и молодцы
Подмигашка• 19 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Если стоят на расстоянии и на воздухе ,то есть толк
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2020
Да
автор ПотеряласЯ Я... • 19 марта 2020
Ответ дляbimoka
Вот!
А мне тут бан за вопрос, за правду.
Просто Филя• 19 марта 2020
Ну, в Ашана ещё вчера были наклеены крестики-квадратики у касс.
АТБ негде такое рисовать, мелкие магазины, ограничение количества на вход адекватное решение
Цикавенная• 19 марта 2020
Мелитополь, Запорожская область
Со вчерашнего вечера-пускают по 5 человек, очередь на улице((
Кто там баны лепит? Банщицы...
Железная тетя• 19 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Днепр, Ленинский район.
Пр Свободы
Автор, привет землякам, так у нас же это АТБ такое, что
не развернуться, ряды узкие, все толкаются, аж бесит.
Пацан к успеху шел• 19 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы адекватны?
это вы не адекватны, нет никаких толп у магазинов, сегодня была в новусе и атб, пару человек на весь магазин
БезобидныйКрокодильчик• 19 марта 2020
Правда. Харьков очередь перед магазином, не более 15 человек
Домашка• 19 марта 2020
Черноморск. Была в 13.00. Пускают всех и вся. Не дают более 5 штук чего либо в руки. Взяла 7 туал бумаг (себе, родителям сказала звонить мне и говорить, что надо) и 7 сырков плавленных КОМО (дочка только этой фирмы ест, да и мы на бутеры). Разбивали на 2 чека. Ажиотажа нет. Гречка, ТБ, салфетки есть.