Дюйм оф о4ка• 19 марта 2020
посоветуйте ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ фильмы для ребенка
Что интересного смотрели ваши? включила дискавери про космос - не идет((( мульты меня достали, уроки все сделал быстро... хелп! что-то интересное и с пользой для мозгов.
Сундучок с каникулами• 19 марта 2020
На ютуб есть канал loony, там осень интересно рассказывают про разные болезни и вирусы
Дюйм оф о4ка
• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Сколько лет, какой пол, что интересует?
7 лет, любит лего, животных, рисует только природу и машины. к спорту равнодушен
Простецкая• 19 марта 2020
Я с детьми смотрю разные видео на Ютубе-Яд достижение эволюции, передача Укуси меня и т.ж