Юпитерная• 19 марта 2020
Возврат товара в Интертоп? Возможно ли?
Вчера забрала дочери босоножки на новой почте. Чтобы не торчать оплатила ранее в приложении новой почты. Принесла домой, открыла а там на босоножек на стельке пятно то ли потертое, то ли залитое. Звонила им на горячую линию, они так ничего не вразумительного не ответили. Возможен возврат такого товара по факту брака/ загрязнения? Или скажут что это я испоганила обувь.
Знаю не осмотрела...сама себя корю. Спасибо всем ответившим
Я только за!• 19 марта 2020
Автор носить не непарится
Это стелька её невидно и на функциональность невлияет
Если цена хорошая
Я бы невозвращала
Если цена хорошая
Я бы невозвращала
Курс капусты• 19 марта 2020
Это на солнце выгорели и пожелтели. Возвращайте, могут рассыпаться через день носки
Кинг-Конгша• 11 апреля 2020
Меломиновая (я правильно написала?) губочка есть? Потрете и все будет ок