Аноним• 15 октября 2012
Девочки, помогите. Из-за своей брезгливости с мужем разлады в интимной жизни
Такая проблемка! Я девушка темпераментная и даже очень, но... меня раздражает, когда муж ложится в постель не приняв ванну, любит попукать громко и протяжно, а с утра с нечищенными зубами лезет целоваться и хочет секса!!! Блин, ну не могу я ласкать его везде, если там не свежевымыто!!! Да еще в последнее время ждет инициативы только с моей стороны!!! Я его люблю, но как быть не знаю...
Аноним• 15 октября 2012
они практически все такие,научите его мыться и как вознаграждение- ’любовь’
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
знакомая ситуация,не пойму как мужики этого сами не понимают
Аноним• 15 октября 2012
мой такой же, борюсь как могу, но получается не очень. Претензии к свекрови! К стати со своим уже 16 лет живу :)
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, не знаю, не чудил он такого, когда встречались!!! Просто ненавижу не чистоплотных мужиков!!! А насчет газов - вообще мраки!!!
Аноним
• 15 октября 2012
Как боретесь??? Как сделать классный секс, когда член попахивает???
Аноним• 15 октября 2012
вот мне интересно, кто их такими воспитал
у меня сын 5 лет, не ляжет спать, пока они ванну не примут и зубы не почистят
Королева красоты• 15 октября 2012
Предложите помыться вместе и вымойте его сами, а потом уже покажите на что Вы способны и намекните, что после душа и только, он сможет это получить. Увы некоторые мамы не учитывают то, что их мальчик однажды станет взрослым и не прививают им привычку к ежедневному душу. У самой такая же проблема по началу была. Теперь блин намывается по два раза в день, а в жару ещё и три.
Аноним• 15 октября 2012
а мой как утка моется и утром и вечером
а вот пуууки - это жуть, говорит, когда ты спишь тоже можно послушать арию Бетховена
Аноним
• 15 октября 2012
Да, уж, ванную сменить нужно на двухместную!!! А то в нашей один еле поместится)))
Аноним• 15 октября 2012
у нас сын, имея горький опыт мужа, приучаю к опрятности. Вот не давно спорили здесь нужно ли ребенку туалетная водичка. Я только за это! Приучать с детства нужно.
Аноним• 15 октября 2012
Таже фигня, разговоры не помогают... Вернее, не помогли - расходимся. НЕ МОГУ секситься с грязным, вонючим мужиком с нечищенными зубами - я-то к нему в таком виде не приходила!
Аноним• 15 октября 2012
ну скажите, извини дорогой, я ложусь с тобой в постель чистая, почему тогда ты себе позволяешь лезть ко мне образно выражаясь грязными лапищами, не под забором же подобрал и гнев праведный изобразите.
Аноним• 15 октября 2012
ой кошмар какой))))))
мой хоть и моется каждый вечер, но ногти блин не обрезает,я слежу..иногда самой приходится обрезать((
а про пуки это ваще атас, ну пердун страшный.ладно звуки,так вонища же несусветная..
Аноним• 15 октября 2012
Понимаю вас. Сама такая же. Если б мылся каждый день, то секс был бы почаще.
А вообще я не пойму как в фильмах показывают, ка с вечеринки приходят и прям в коридоре друг друга начинают любить....блин, а руки хоть помыть....не говоря уже про письки.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня первый муж был далеко не красавец, жили в частном доме без проточной воды, но мылся даже после токо как в туалет сходил по-крупному...
Аноним• 15 октября 2012
да что же с пищеварением у этих мужиков??? едим одну и ту же еду - он пердит...вслух ’громко и протяжно’... а я нет или бывает, но это же пшик... никто и не учует....хоть бы не забыть галочку поставить аноним.... по поводу секса - мой всегда бежит ванную перед этим делом... даже если в этот день выкупан!!
Ло Шарик• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
У моего кстати так заведено,все пердят друг при друге,но понятно что не при чужих,но в своей семье не стеснялись мать при сыне или при папе.У меня в семье по другому,так у нас не принято.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
блин... не делать классный секс, когда член попахивает - других вариантов нет. ну о чем Вы говорите - смешно просто! ’как подавить рвотные позывы и сделать класный минет’. да никак не делать. предложите ему сделать Вам кунилингус на третий день без душа - авось ему полегчает. а Вам, простите, сходить на психотерапию на тему отстаивания собственных границ - авось тоже полегчает и не будете чушь пороть на тему ’как бы так получше завязать себя узлом’
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ну конечно разводится из за этого навряд ли стоит. А секса конечно меньше чем хотелось бы. Вообщем 16 лет живем, 16 лет борьба. Есть успехи, меняет трусы, носки, делает видимость мытья вечером,но до идеала далеко конечно. Ругаемся в основном по этому поводу.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ой кошмар какой))))))

Королева красоты• 15 октября 2012
Спасибо автору за тему. Я поняла - у меня не муж, а подарок. Ангел неземной
.
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
А меня еще добивает,как в фильмах с утра поцелуи по- французски-жесть!