Оченьценная• 19 марта 2020
Бред в голове и ПА
Была у психиатра,назначил Ламатрин и азипразол они меня пипец как клонят в сон,спать хочется ужасно.Они вот именно от этих всех бредовых мыслей в голове,пью второй день все равно мысли есть и панические атаки.Есть здесь те кому хуже чем мне?
Зубачистка• 19 марта 2020
Сходите ещё к другому, может по пол таблетки. Может вам не подходит
А мысли бредовые не сразу проходят
Зубачистка• 19 марта 2020
Как только начинаются мысли , сразу пойте песенку, вот до тех пор пока не займет себя чем-то
Со временем у вас произойдет замена, это как комп перезагрузить
Ируся-пуся• 19 марта 2020
автор, это нервы. вам надо найти успокоительное свое: может, спортзал, может плаванье, йога или гербарий собирать, вязать. Надо забить свободное время чем-то приятным
Оченьценная
• 19 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
А мысли бредовые не сразу проходят
Вы думаете что они должны хоть как то накопиться?
Оченьценная
• 19 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Не помогает,помогает только реально или с кем от конфликт завязать чтоб вообще отвлечься
Оченьценная
• 19 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Мне от ПА гидазепам помог
Выпила сейчас тоже
размахер• 19 марта 2020
Накопительный период таблеток идёт где-то 7 дней потом начинают попускать атаки и сонливость
Это вам пишет человек который не один раз был на депрессантах и нейролептиках
Сегодня сама была у психиатра и начала курс перепаратов
размахер• 19 марта 2020
Уже знаю как будет первые дни
И их нужно пережить
Зато потом будет покой
А все кто пишет что нужно спорт, йога, позитив никогда не были в сильных депрессиях и ПА
Поэтому легко написать
Да и у каждого своя психика и порог мнительности
Один неприятную историю может забыть быстро в жизни, а другой будет мусолить ее часами
Все зависит от человека
И их нужно пережить
Зато потом будет покой
Поэтому легко написать
Все зависит от человека
Уты-фрутик• 19 марта 2020
Ответ дляразмахер
Уже знаю как будет первые дни
И их нужно пережить
Зато потом будет покой
Поэтому легко написать
Все зависит от человека
И их нужно пережить
Зато потом будет покой
Поэтому легко написать
Все зависит от человека
100%
КинДза• 19 марта 2020
Ответ дляОченьценная
Как человек, прошедший через ПА, я думаю одно единственное - пока сами не перестанете этих состояний бояться и не научитесь их купировать и контролировать, чудо таблетки не помогут. Вернее помогут на время, пока их принимаешь, а потом все возвращается.