Солнечный день• 19 марта 2020

Прошу придерживайтесь карантина

Я очень прошу. Люди, не игнорируйте, пожалуйста, я вас умоляю.
Я не паникер, я за себя не боюсь. Я выживу, но я боюсь за близких. У вас же тоже есть родные.

Я знаю, что если моя мама заболеет, она не выживет. ей 60 и у нее очень слабое здоровье, почечная недостаточность и много другого. И в нашей семье есть медики, нам самоизолироваться всем никак не выходит.
Я смотрю новости и у меня кровь стынет, у меня плохое предчувствие .... Я понимаю, что наша жизнь висит на волоске

Вокруг знакомые приезжают из-за рубежа и просто мотаются везде по городу.... Неужели есть настолько важные дела, что нельзя отложить?
Все можно отложить, кроме жизни...
Прошу....
ПолБатона• 19 марта 2020
Підтримую!!!

Гл. Амурная• 19 марта 2020
Поддерживаю
Ms. Скромность• 19 марта 2020
Так,якби всім така свідомість.
Уточка• 19 марта 2020
Изолируйте ваших родственников, которые в группе риска, это ваша ответственность, а не какой-то левой Маши, которая идет в магазин. Пусть мама сидит дома, подальше от вас, мотающейся по городу.
ВыФсеВрете• 19 марта 2020
как ваша мама заразится не выходя из дома?
AUDI• 19 марта 2020
Поддерживаю!!!
автор Солнечный день • 19 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
один из членов нашей семьи каждый день находится в больнице. есть выход только уволится или ночевать там..
Вбигудях• 19 марта 2020
Бесполезно
Ежик Хрюха• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну так а все остальные люди, которые карантина не придерживаются, чем опасны для вашей мамы?

автор Солнечный день • 19 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
и? в чем посыл? вы предлагаете людям не обращаться в больницу,что бы один ваш член семьи не заразился и не принес инфекцию вашей маме?
Ежик Хрюха• 19 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Бесполезно
Люди, вы серьезно не понимаете? Люди работают. Кому-то нужно вывозить мусор, мыть палаты в больницах, заботиться о том, чтобы у вас было электричество, газ и вода. Что вы хотите? Чтобы все они сидели по домам?
Куратор дебошей• 19 марта 2020
Автор, я такая же. (((((Очень переживаю за маму, ей 65, гипертония , куча хронических болезней, очень очень боюсь, это невыносимо жить в страхе((((((
Ishtar• 19 марта 2020
а меня конкретно задолбали эти *всепропальщицы* Чем больше плачем и уговариваем, тем более нудно воспринимается очередная тема. У вас нет родственников, чтобы об этом поговорить?подруг? друзей... или советчица как унитаз, что не влей, все уйдет вместе с грязной водой. Хочу жить, а не плакать, когда еще со мной ничего не случилось. О чем думаете, то и притяните к себе.
Всем добра и смотреть/читать позитив
В танке• 19 марта 2020
В нашому місті вчора, коли обмежили кількість пажажирів в транспотрі, бабульки їхали в тролейбусі, щоб подивитися, чи працює ринок
Вже в обід відмінили пільговий проїзд.
Мона_Лиса• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
так нет ничего дороже жизни)
раз он подвергает рискам вашу маму,так пусть увольняется
а как иначе?
Ежик Хрюха• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Кроме того, что вы боитесь, тут и говорить не о чем. Все переболеют в любом случае. Практически все. Не этой весной, так осенью, зимой и т.д. Вирус никуда не денется, он будет циркулировать, как грипп.
Продавец овец• 19 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Как переносчики?
Детектор лжи• 19 марта 2020
А у меня чувство огромного развода с коронавирусом. Когда от гриппа за неделю умирало несколько человек в нашей стране, паники не было. А иногда и по 6-9 смертей в неделю было. Статистикм есть на сайте МОЗ.

В танке• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Всем добра и смотреть/читать позитив
Чому в темі?
Скористайтесь своїми порадами - читати/дивитись.
Вбигудях• 19 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я думаю тех, кто обеспечивают жизнедеятельность города возят развозки. Врачам, ментам и продавцам (продуктовых), провизорам выдать пропуска-проездные.
Остальным сидеть дома!
Ishtar• 19 марта 2020
Ответ дляВ танке
Чому в темі?
потому, что каждая вторая тема о жалости к себе и болезни. Сплошной негатив, который и приведет к печальным последствиям.
Гигиенишвили• 19 марта 2020
Ответ дляУточка
Ок, может, автору и родственникам-медикам сказать, чтобы дома сидели? Зачем рисковать жизнью ради тупых людей?
Уточка• 19 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
так нет ничего дороже жизни)
а как иначе?
Во-во, а то все должны придерживаться карантина, чтобы автору было проще и безопаснее его не придерживаться.
Детектор лжи• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Поместите ее в бункер, раз так боитесь. У меня ребенок в группе риска из-за пробоем с сердцем. Не виду смысла настолько истерить. Мало того, ходим гулять на свежий воздух в безлюдные места возле дома. Совет врача, между прочим! Буквально во вторник общалась.
Гигиенишвили• 19 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор о такой категории людей говорила? Стартпост перечитайте внимательно.
пу_пугренчик• 19 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А носить маску религия не позволяет? Пошить парочку не сложно.
Гигиенишвили• 19 марта 2020
Ответ дляIshtar
Всем добра и смотреть/читать позитив
Тогда вы заблудились не на том ресурсе. Тут давно позитива не было. Это жизнь)
Уточка• 19 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
А чего вдруг все вокруг тупые, а вы с автором в белом пальто? Все хотят на чужом горбу в рай, поэтому пусть все сидят дома, а автор с семьей погулять пойдут по безлюдным улицам. Пусть маму отселят и изолируют, если так за нее боятся, а если просто поговорить, то у всех свои мотивы и необходимость выходить.
Как_б_не_так• 19 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Очень интересно...вашему родственнику можно работать, а остальным нет. Изолируйте маму на дачу или в село к родственникам. У всех разная необходимость находиться на улице. Боитесь коронавируса, сидите дома!!!