Заказала, 2 пары обуви отдельными посылками. Должны быть в одно и то же время, ну или почти в одно и тоже. Хочу оставить только одну, так как перестраховалась с размерами. Одну посылку, тоесть одни заказ могу отправить сразу????
НуПогоди!• 19 марта 2020
Да, примеряетена почте, обувь , которая не подошла просто не забираете. НП отправит назад.
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо
Плету интриги• 19 марта 2020
Ой. Мне тут вчера рассказали, что это свинство, заказывать и не забирать заказы
Швабристка• 19 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Почему? На сайте они сами предлагают делать два заказа для выбора размера.
Ответ дляШвабристка
Да, специально спрашивала. Но решила сдесь перестраховаться, спросить, может нюансы есть какие
Пффф 100%• 19 марта 2020
Девочки, кто в курсе, взрослые скечерсы тоже большемерят? А то детские точно.
Ответ дляПффф 100%
На интертопе есть таблица размеров, но, мне кажется размер в размер. У меня босоножки скечерс, покупала свой 37
Берюковна• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Размер в размер, есть кросы и сандалии, стопа 23,5, размер 36 идеально.
Каравай-каравай• 19 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
сам интертоп говорит и даже настаивает заказывать смежные размеры , мерять на почте и оставлять тот размер который подошел
, а неподошедшие отсылать назад
Каравай-каравай• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
кроссовки скечерс женские большемерят на размер
НуПогоди!• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Мужские идут в размер, сын носит 44-й, его и беру. Женские на размер, у меня-40-й, беру 39-й. Ориентируйтесь на их размерную сетку. Как-то пролетов не случалось со скетчерсами, сетка соответсивует реальности .
Накладные мюсли• 19 марта 2020
Каравай-каравай• 19 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а можно и мне узнать о размерности этих ботинок эссо в размер или большемерят?
это с детского отдела
размер 40 стелька ровно 26см
Каравай-каравай• 19 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо
в 38 размере стелька ровно 24,5см
Каравай-каравай• 19 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
они очень теплые
Неваляшкина• 19 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
да, на размер. На мои 26 см по стельке всегда покупаю 40 размер и только скечерс свободно садится 39 размер, 40 огромные
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это детские? У дочки фактический 39ый,меряла 40,запас был в полсантиметра примерно. Именно эту модель меряла.