Манка Я• 19 марта 2020
Уже 21(((
Почему не пишут конкретно в каком городе заболевшие, если речь идёт про области?
⚡️МОЗ повідомляє:
В Україні підтверджено 21 випадок COVID-19
Станом на 20:00 19 березня за результатами дослідження вірусологічної референс-лабораторії Центру громадського здоров’я України отримано всього 17 позитивних результатів на COVID-19: Чернівецька (10), Житомирська (1), Київська (2), Донецька (1), Івано-Франківська (1) області та м. Київ (2).
За результатами досліджень регіональних лабораторій виявлено:
Дніпропетровська - 2;
Житомирська - 1;
Також один випадок підтверджено у м. Київ.
⚡️МОЗ повідомляє:
Дніпропетровська - 2;
Житомирська - 1;
Дедуськина бабуська• 19 марта 2020
Я не знаю, но у меня подруга семьёй переболели так, что, говорит, думала и коньки отбросит, такого небыло никогда и врач сказала’вы же понимаете,что у вас этот вирус’
ни тестов, ничего, просто выжили и ладно, фигушки знаешь болели гриппом или этим самым
Аноним Секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляНа границе
Да не десятки тысяч, сотни тысяч
Кто продолжит?
Дарма смієтесь гляньте на Італію((((
Наизнанку• 19 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
сказали через неделю появятся маски.
Как бы не было поздно уже. Имею в виду пик
бессмысленно, логичней потратиТь деньги на аппараты ИВЛ
Дедуськина бабуська• 19 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
нет никакого вируса... а вы паникеры.. сходите по туалетную бумагу, а то вдруг где-то еще осталась.

Всмысле нет? Что, не мрут люди от него или вообще не мрут, ну как нет? Страшно смотреть на Италию
Не знаешь, кому верить, но стремно
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено

Стадия отрицания?
Понимаю...
Кукусики• 19 марта 2020
Ответ дляПьера Безухова
Украина закрыла прямые рейсы с Китаем в начале февраля, тогда как китайские туристы колесили по Европе. У нас носители начали появляться в большом кол-ве когда из Европы начали возвращаться,неделю-две назад, поэтому у нас тысячи быть не может пока. Судя по ситуации в европейских странах- через 2-3 недели может такое число появиться.
То есть теоретически надо отсчитать 14 дней с даты прилетевших из Ебибта, Австрии, Швейцарии, Франции
Аноним Секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Колега тиждень ходила до лікаря просила зробити знімок, хоч аналізи в нормі, в неї дуже сильна слабість була( сьогодні просто зайшла в кабінет і розплакалась у лікаря, щоб направили на знімок, бо їй дуже-дуже погано.
В результаті пневмонія. Ніхто аналіз не робив. (((
Меряю линейкой• 19 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Там заробитчанов меньше возвращается, может, из-за этого.
Шутите?!
У нас тоже полно заробитчан. В Италию целыми сёлами едут работать...
Пьера Безухова• 19 марта 2020
Ответ дляКукусики
получается, что так. где-то читала, что чаще всего 10-14 дней.
Пурген• 19 марта 2020
А у нас в городе люди что с машиной предлагают довозить медиков бесплатно в больницу. И еще организовали фонд помощи одиноким пенсионерам (доставка еды и лекарств).Еще один, владелец ФК, закупит несколько аппаратов ИВЛ для области. А вы говорите - украинцы - плохая нация и все друг другу враги. Ну не конкретно вы, а темы тут часто такие.
Наизнанку• 19 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
терапевт сказал? основания? они были у инфекциониста? сдавали анализ крови?
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляКукусики
Теоритически... По некоторым китайским данным более 26 дней...
Аноним Секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
В мене колега здавала кров. Все в нормі((( а в результаті запалення.
Кукусики• 19 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
печалька.
Меряю линейкой• 19 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ща морячки подтянутся.
Не подтянутся, их запретили менять
Я такая боевая• 19 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Шутите?!
Это где?
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляПурген
Ой, та нормальная нация. Когда ’хата скраю’ переростает в статус ’першым ворога зустричаю’, если перефразировать.
Так точно!• 19 марта 2020
Ответ дляПурген
Харьков?
Молодцы какие!
Пьера Безухова• 19 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
я делаю тест на грипп в первые дни заболевания. у дочери был 2 года назад А, восстанавливалась полгода, осложнение на суставы. Продается в аптеке на А+В, стоил около 200 грн. Это не огромная сумма. чтобы провериться.
Пурген• 19 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Харьков?
Молодцы какие!
Почему Харьков? Бывший Кировоград.
Новопоштинская• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А чего сама не сделала в частной клинике? Делается без направления.
Наизнанку• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я в начале марта подцепила какой-то вирус, сдала кровь, была у семейного, у ЛОРа, инфекциониста, все хором говорят это какой-то вирус, но какой-то специфический судя по результатам, уже пью две недели новирин (без него сильная слабость и начинает болеть селезенка) но температура стабильно 37-37,5
Даха-сваха• 19 марта 2020
Сумы, тесты в городе будут только завтра, с пневмонией говорят очень много заболевших. Боюсь чтобы завтра цифра заболевших не увеличилась в разы!
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Можно один вопрос - а как их подтверждают, если у нас даже тестов нет???
Трохи есть.
Но всё это вершина айсберга.
Нафиг бы вводили надзвычайку при 2их в том же Киеве и области.
Но всё это вершина айсберга.
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Сопли, горло?
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
А что удивляет?
Появились тесты, началась реальная диагностика
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2020
Ответ дляМанка Я
Да не удивляет. Просто страшно и печально видеть эту статистику каждый день
А статистику ДТП і смертей в них не печально бачити? Чи не такий від них хайп?
Атаманша• 19 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Трохи есть.
Но всё это вершина айсберга.
я что-то не уверена, что у этих людей был коронавирус))) возможно обычная пневмония, люди и раньше умирали от нее
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляАтаманша
Ну в Киеве - это Шахов с сюпругой. Там точно пневмонии нет и никто пока не умер из них.
А надзвычайка есть...