Чебуравлик• 19 марта 2020
Завтра прилетает сестра со своимужем из Египта.Папа рвётся в аэропорт встречать
Живут отдельно. Пыталась его отговорить, но доводы не слушает. Говорит, что оденет маску. Требует, чтобы я не вздумала писать сестре. А сестра и рада сэкономить. Что делать? (
100%• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это ваше право. Мой папа рисковал жизнью, когда меня с годовалым ребенком через вооруженные блокпосты и обстрелы вывозил из оккупированной территории. Это, конечно, разные ситуации. Но поехать с Киева туда, когда уже вся эта канитель заварилась, это было мое желание. И сестра, которая в Киеве осталась, не шипела на меня, что из-за моей прихоти потом папе рисковать пришлось. Мы - семья!
У вас можно сказать, простите, смертельная необходимость, а тут бестолковость, которую обойти ничего не стоит.
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ваша сестра-эгоистичная сволочь! Нормальная дочь бы сама запретила родным ее встречать .
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Да, но они таким образом экономят деньги на такси.
извините, но ваша сестра просто.........
Я бы написала ей, конечно, если есть хоть малейший вариант, что она прислушается
в крайнем случае, дала бы ей денег на такси, если бы она настаивала на приезде отца
но потом вряд ли с ней нормально общалась бы
РозаФиалковна• 19 марта 2020
Ответ для100%
Если была смертельная необходимость туда ехать изначально - это одно
если нет - это уже совсем другое
Пошаманю• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это две несравнимые ситуации. Папа Ваш Вас защищал, рисковать было за что - дочь с внучкой спасал. А тут у автора неоправданный риск - какая проблема взять такси?
Та_все_ок_будет• 19 марта 2020
Ответ дляПошаманю
Вероятность абсолютно одинаковая.
Жена брата Админа• 19 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Лучше один раз не встретит, чем потом цветочки носить....
каждому свое
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Брат с семьей вернулись из Чехии на днях,ехал мимо маминого дома,позвонил,сказал -две недели нас не жди,на карантине,мама в группе риска.....а вы не пробовали ей объяснить ситуацию?
Пробовали, они со всем соглашаются, но папа стоит на своём. Говорит, я одену маску.
Жена брата Админа• 19 марта 2020
Ответ для100%
Таксистов тоже жалко, ехать в одной машине долго с несколькими возможными носителями.
главное бабло закрывает все другие мысли об осторожности
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Согласна. И идиотка т.к полетела тогда, когда было известно о закрытии границ. И потянула туда двоих малолетних детей 7 месяцев и 6 лет. Но ее дети - ей и решать. Но зачем подвергать опасности папу и маму?
Просто каралева• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Отпустить папу. Я даже не представляю, чтобы папа одну из нас не встретил...
После таких встреч, можно папу ’проводить’. Не жаль вам было бы такого замечательного папу?
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
упс... так это Ваша тема недавно была ?
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А я не представляю, чтобы я позволила в такое время, своему,явно не очень молодому отцу, встречать меня. Есть такси.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
упс... так это Ваша тема недавно была ?
Нет. Но дайте ссылку, интересно.
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет. Но дайте ссылку, интересно.
ссылку не дам- я не сохраняла тему. Но там тоже было про сестру , которая поперлась в Египет с детьми такого же возраста.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Можно по ключевым словам найти. Не помните?
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2020
Пусть сестра папе скажет, что их кум/сват/друг встретит. На лекарства больше потратят, чем на такси.
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
не вспомню...
Свезло так свезло• 19 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
Там были дети 6 месяцев и 3 года и летела невестка одна,без мужа.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Поговоріть і переконайте його не іхати.
Багато разів намагалася.
Нерадистка Кэт• 19 марта 2020
Покажите папе видео как трупы в Италии выводят, а родные попрощаться даже не могут.
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы тоже тогда могли взять такси, но не захотели? Вы сравнили несравнимое. Сестра автора спокойно может взять такси, и не напрягать отца, в такое время. Я бы так поступила.
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Они видели - смотрят зомбоящик с утра и до вечера
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Есть такое видео?
Чебуравлик
• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Есть такое видео?
В новостях показывали машины якобы с телами погибших
Пугачиха• 19 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это действительно разные ситуации.
Нерадистка Кэт• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Есть такое видео?
Да, очередь военных машин 70 гробов увозят за город. Не хватает мест в крематории.
Под пытками• 19 марта 2020
1) Предложите сестре денег на такси, если хотите сохранить здоровье папа, а потом расскажете, что о ней думаете.
2) дайте папе маску ффп3
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Багато разів намагалася.
Автор, пишите, звоните сестре. Ведь пара не только себя риску подвергает, но и маму.
Я бы своей вставила за такое по первое число.
Но моя бы такого никогда не сделала. Мы очень любим и оберегаем нашу маму