Принцепесочка• 19 марта 2020
Возле неработающей станции метро бабушка продавала тюльпаны...
По 5 гривен штучка. Ещё неделю назад они бы стоили минимум 20 в час пик, в таком людном месте. Уж не знаю, сама она их вырастила, или распродавала остатки закрывшегося цветочного ларька... это не важно, на самом-то деле. Купила, хотя не люблю срезанные цветы. Зачем купила? А черт его знает, первая мысль (дикая совсем) - о, цветочки под цвет маски, интересно, как пахнут? А как понюхать через маску? Надо купить и потом хоть обнюхайся дома) Но наверное затем купила, чтоб эта бабушка побыстрее уехала домой. Очень странные чувства от этой переворачивающейся с ног на голову реальности. Все на взводе, разговаривать ни о чем нельзя, взрываются люди как бомбы. Я тут не мессия нихрена, но может кто-нибудь поддержит идею о том, что сейчас пора созидать доброту? Иначе захлебнемся в панике и бессмысленных обвинениях друг друга.
Кто прочёл в теме только "тюльпаны, фотка и понты" - идём мимо, не стесняемся. Остальным - букетик! И немножко обычной, долгожданной весны!
Усатая полосатая• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
да что ж такое...
Мороженная курица• 19 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ага , и пост клепать с фоточкой ..Позёрство и хайп сплошные
Удалено администрацией...
marydgayne• 19 марта 2020
Олечка, Вам идут цветочки)))
Я ЗА - давайте нести доброту!!!
А то все, как с ума посходили
Я ЗА - давайте нести доброту!!!
А то все, как с ума посходили
Душка-свекровь)))• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Вы от карантина совсем (не могу слово подобрать культурное)
Принцепесочка
• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Если вы и так сиюминутно делаете добро - то этот пост не для вас. Вы overqualified
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
обратите внимание на ваш ник
Схема сыра• 19 марта 2020
Очень благородный поступок !!!!
Тюльпаны прекрасные сорта пионовидные))
Вы красотка
Тюльпаны прекрасные сорта пионовидные))
Вы красотка
Чебураха с перцем• 19 марта 2020
Автор, тюльпаны шикарные, и по цвету, и по разновидности, кстати, люблю все весенние цветы!
Меня только смущает (раза 3 пересчитывала), что тюльпанов на фото в букете четное количество, если реально так (а не просто так на фото видно), разделите на 2 букета (3 и 5, например).
Tanya Kuchinskaya• 19 марта 2020
У меня сегодня тоже душа просила тюльпанов
.
Поставила там где ваза стоит(сказала жду живые).
П.С. рисовать не умею, просто отдыхала
. Поставила там где ваза стоит(сказала жду живые).
П.С. рисовать не умею, просто отдыхала
Принцепесочка
• 19 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Их 11 здесь. Вторая часть покупки в машине)
marydgayne• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
вы вообще поняли о чем тема??)))
Золотая орда• 19 марта 2020
автор, Вы умничка!!! Я с Вами. Всего Вам самого лучшего. по глазам видно, что Вы хорошая правильная в этом мире девушка
Подметайло• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Вы сегодня без мужика?
Чебураха с перцем• 19 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
вы вообще поняли о чем тема??)))
Нет, конечно, иначе бы не писала такой бред
Ответ дляparele
Вы на затяжной диете?)
прспиртовалась изнутри скорее всего))
marydgayne• 19 марта 2020
Ответ дляПодметайло
Вы сегодня без мужика?
она всегда наверное без мужика))
Радость моя• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну обоснуйте, чем она хвалится? Что спасла бабушку? За 5 грн , когда магазины прродают по 20?
Давай до свидания
Чебураха с перцем• 19 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
11штук такой красоты, класс!!!
Сорт их и цвет реально очень красивые!!! Вспомнилось, как к своей бабушке бегала за пионами такого же цвета перед линейкой в школе 25мая...
Автор, Вы молодец, творите добро, несите его в люди, у кого мозги и сердце на месте - Вас поймут и поддержат, остальным правильно Вы ответили: ’И вам здоровья, денег и стабильности!’, Бог им судья...
Радость моя• 19 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы сидите,а мы нет

Зато мастера татуажа сидят
Радость моя• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Очень самокритично
Купи слона• 19 марта 2020
Вы такая красивая .Автор, даже не смотря на маску ,с этими тюльпанами...
Я вот каждый раз пытаюсь себе сказать,что мне это снится,щипаю себя и к сожалению не просыпаюсь....