Принцепесочка• 19 марта 2020

Возле неработающей станции метро бабушка продавала тюльпаны...

По 5 гривен штучка. Ещё неделю назад они бы стоили минимум 20 в час пик, в таком людном месте. Уж не знаю, сама она их вырастила, или распродавала остатки закрывшегося цветочного ларька... это не важно, на самом-то деле. Купила, хотя не люблю срезанные цветы. Зачем купила? А черт его знает, первая мысль (дикая совсем) - о, цветочки под цвет маски, интересно, как пахнут? А как понюхать через маску? Надо купить и потом хоть обнюхайся дома) Но наверное затем купила, чтоб эта бабушка побыстрее уехала домой. Очень странные чувства от этой переворачивающейся с ног на голову реальности. Все на взводе, разговаривать ни о чем нельзя, взрываются люди как бомбы. Я тут не мессия нихрена, но может кто-нибудь поддержит идею о том, что сейчас пора созидать доброту? Иначе захлебнемся в панике и бессмысленных обвинениях друг друга.

Кто прочёл в теме только "тюльпаны, фотка и понты" - идём мимо, не стесняемся. Остальным - букетик! И немножко обычной, долгожданной весны!
Иванка Бур• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
НУ КАК ВАМ НИК В ТЕМУ!!!!
А если по теме - вы воооообще читать умеете о чем пост??? Суть улавливаете,о чем написала девушка? Или в погоне за гречкой подрастерялись?

...аяприкольная• 19 марта 2020
А вы ничего просто так сделать не можете. Это ж как вас разрывало что вы бабушке помогли, что надо на советчице медалек навешать
У вас это впервые? Помощь в смысле
Главный котик• 19 марта 2020
Дякую за фото , квіти , доброту Вашу) обіймаю)
P.S. Я б із задоволенням також купила б.
Серьезная баба• 19 марта 2020
И вам всего хорошего! Нормальная тема за последнее время! Не знаю, что убивает быстрее: вирус или безразличие и агрессия друг к другу...
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
вы вообще поняли о чем тема??)))
О чем же? Кружите меня все, кружите? Я бабушке помогла?))
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
+100!
Кто крайний?• 19 марта 2020
Блин, 5 грн штучка(((.. я бы ей минимум 200 грн оставила. Так больно за таких бабуль

Дона Ко Ко• 19 марта 2020
а я сегодня слезу пустила когда дочка смотрела в окно и говорила: мама, ну посмотри сколько детей на улице, пошли гулять
Иванка Бур• 19 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а вашей нельзя гулять?
Ку-кусик• 19 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Меня тут давно все знают) одежду не шью)
Я сегодня в маске стоматолога не узнала, которую знаю много лет. А Вас сразу узнала)
Бабочки в моём животе• 19 марта 2020
Конфиденциальность• 19 марта 2020
Кошмар!!! Девушка поделилась лучами добра, а единичные экземпляры, которые сидят в говне, пытаются ее закидать ним же. Правду говорят, что кто-то видит грязь в луже, а кто-то видит звезды. Желаю всем видеть только звезды!
автор Принцепесочка • 19 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Скоро все научимся читать по глазам... Новая реальность новой жизни.
Капуста Маша• 19 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И мой сын смотрел долго. Но я не веду на улицу.я верю, что так лучше. Возможно, мы ещё не лишимся лета, отпуска ,хотя все шансы есть:((( и лагерь в Карпатах оплатили, и поездку туда же спланировали все семьёй. Ещё верю
Мороженная курица• 19 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 19 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Грубо, конечно, но правда( бабулю жаль, стояла, пыталась хоть копейку получить. Копейку только и кинули
Лапка• 19 марта 2020
Красота, спасибо за фото.
Н@Диете• 20 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Закупочная оптовая цена таких тюльпанов 10-15грн. Вам повезло купить их по 5грн)
Ну так цветочная отрасль пока что жёстко накрылась, очень жёстко(
В такой же мере, как и туристическая.
Н@Диете• 20 марта 2020
Автор, спасибо за человечность. Вы красавица, и в душЕ тоже!

Отполированный Артем• 20 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
11штук такой красоты, класс!!!
Сорт их и цвет реально очень красивые!!! Вспомнилось, как к своей бабушке бегала за пионами такого же цвета перед линейкой в школе 25мая...
Автор, Вы молодец, творите добро, несите его в люди, у кого мозги и сердце на месте - Вас поймут и поддержат, остальным правильно Вы ответили: ’И вам здоровья, денег и стабильности!’, Бог им судья...
Автор бы лучше самоизолировалась после недавней поездки в Польшу, когда уже было известно про введение карантина.
Ту тему не смогла найти, наверное, ее удалили.
автор Принцепесочка • 20 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я никогда не была в Польше)