Подкустовый выползень• 19 марта 2020
ещё в большем шоку.
когда они приехали, какие места посетили и где вообще лазили..
никто не знает.
кто следующий.
никто не знает.
кто следующий.
Марафетчица• 19 марта 2020
21 больница это где-то возле Диевки, если правильно понимаю, а больные не из самого Днепра, как я поняла, но да, конечно, круг сужается(((( но глупо было надеятся, что мимо большого города пройдет мимо
Фея_3уровень
• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Написано, что оба из Днепра.
Подкустовый выползень• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
пара из днепра
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2020
На карантине они седят в березановке!!! Это наш оперный на гастроли съездил... 45 человек из них 8 с температурой... Видно наконец тесты в городе появились...
Ответ дляМарафетчица
21 Больница перепрофилирована на время эпидемии, туда сейчас свозят всех с подозрением на коронавирус.
Не умею мерить• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Они в 21 больнице, потому, что эта больница закреплена за коронавирусом! И находится она на ул. Канатная, это совсем не возле Диевки!
Надежда наш компас• 19 марта 2020
’увидеть Париж и умереть’. рисковые люди( может перенесут в легкой форме и все будет хорошо!
ДваДваВосемь• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Нет, это низ рабочей, я там лежала с ребенком , жуть
Марафетчица• 19 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Вы уверены, что это они? И они сразу туда поехали или походить в гости успели)))
Марафетчица• 19 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
во Львове 27 человек в больнице на подозрении крв
Ну там понятнее: куча заробитчан, но у нас % заробитчан в десятки раз меньше
пАлАвинкА• 19 марта 2020
достали уже. или умрем от вируса не известно. подумайте как жить будем и за что. экономика в жо.. и самое интересное впереди. с этим карантином всеобщий хаос только усилится и разрулить его некому((
Марафетчица• 19 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, это я перепутала
ШанельКуКу• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Это канатка
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Господи, ну хватит уже сто тысяч тем постить...
А давайте через год поржем с этого всего! очень хочу!
А сейчас мне очень плохо((((((( я об этом в каждой теме пишу, но никто так и не откликнулся...
Пацелуйнитуда• 19 марта 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Они уже выздоравливают .
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
21 больница это канатка, низ Рвбочей
Клин_Кляйн• 19 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
ещё в большем шоку.
никто не знает.
кто следующий.
никто не знает.
кто следующий.
Сволочи эти путешественники. На себя им насрать, но почему из-за них должны болеть и умирать ни в чём не повинные люди.
Акукарача• 19 марта 2020
Ответ дляМарафетчица
Это инфекционка на Канатной.
Пацелуйнитуда• 19 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Все мы сволочи , видим соринку в чужом глазу , а бревна в своём не замечаем .
Пушкининиана• 19 марта 2020
Короче Днепровских здесь много
и все хорошо ориентируются в географии