Голодаю• 19 марта 2020
Могут ввести чрезвычайное положение. Источник
Как думаете, введут?
Copy-Paste• 19 марта 2020
Дай Бог, чтоб ввели. Эти малолетки на улице со спрайтом из одной бутылки и бандой 15 человек, бабушки и дедушки в тролейбусах за кг сахара каждый день, мамки на площадках с маленькими детьми. Дунканы маклауды
Нам только жестко и с бешенными штрафами
Паспортный стол• 19 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Возможно, такие моменты будут учитывать?
Ага. Наивная
Ревнивая жена• 19 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
в таких случаях привозят гуманитарку
Ага так и привезут всем, ни техники, ни людей, ни гуманитарки не найдут.
Смурфетта• 19 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Новая почта не ездит туда. А с курьером безопаснее отправить,да, чем мы сами привезли бы? Вот логика ...все эти курьеры как раз и будут заразу разносить.
У вас есть возможность возить? У меня мама далеко, я планирую так отправлять. Пусть забирает у курьера в маске, выставляет на солнце, обтирает перекисью. Надо искать какой то выход. Может можно договориться с жителями села посылки забирать.
Светка-пипетка• 19 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Так жители села такие же пенсионеры. Какие маски у курьеров, нам вчера кресло привозили, сегодня Ватсонс доставка и никаких масок. И еще раз говорю, в село нет доставок курьерских.Пока думаем над тем что будем просить у кого-то из знакомых машину, но, тогда сами выходим из зоны изоляции, кто знает, кого возили в той машине, у одних и вторых друзей родственники вернулись одни из Греции на днях, у других из Венгрии, у третьих из Чехии
с такси та же фигня