Айпишница• 20 марта 2020
1720 год - чума, 1820, 1920, 2020год - совпадение???
1720 год - чума - унесла жизни около 100 тысяч человек
1820 год - холера - подсчетов нет, да и не было возможности подсчитать кол-во ушедших из жизни
1920 год - испанка - умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3% населения Земли
2020 год - коронавирус.........
совпадение???
2020 год - коронавирус.........
совпадение???
Айпишница
• 20 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
отож сидите дома до апреля, подождите пока изолируют больных!
и так сижу....
Мастер Пис• 20 марта 2020
Ребята, через месяц грядёт жуть! С учётом как наши люди ’тормозят’ с пониманием как себя вести на карантине...
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
та не сейте вы панику
это не первая эпидемия и не последняя.
Бандитка Сью• 20 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
та не сейте вы панику
это не первая эпидемия и не последняя.
ну вообще то для кое-кого последняя
Айпишница
• 20 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Я очень рада за людей, которые смотрят позитивно и надеятся на лучшее... Италия тоже смеялась и говорила, что будет все ок и 2 заболевших - не проблема и все под контролем...
за сегодня 5322 заболевших и 427 умерших....
Дай Бог Украине и нашим близким здоровья и хорошего иммунитета, который сможет побороть эту болячку
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
ну вообще то для кое-кого последняя
ну каждая минута для кого-то последняя
Давайте закроемся в бункере..и умрем от какой-то херни все равно
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляАйпишница
4% смертность
Айпишница
• 20 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
4% смертность
в Италии 11% смертность у заболевших
Уравнобешенная• 20 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
меньше везите заробитчан и все будет ок, а так конечно....
Барбитта• 20 марта 2020
Меня больше волнует, что государство никак не поддержит людей финансово. Большинство живет от зарплаты до зарплаты, через месяц настанет голод, пи...ц грядет! Даже развитые страны еле переживут это экономически
Бандитка Сью• 20 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
ну каждая минута для кого-то последняя
лучше перебдеть и выжить назло массонам-рептилоидам))
да и вообще летом в крематории жарко, лучше не спешить
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляАйпишница
в Италии 11% смертность у заболевших
считайте по миру статистику
4%
Барбитта• 20 марта 2020
Читала по пргнозам биологов и ученых в мире умрет от короны от 15 до 28 млн человек. Статья на сайте нового времени ( хоть это и помойка)
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Coronavirus Cases:
244,895
view by country
Deaths:
10,030
10,030/244895 = 4%
244,895
view by country
Deaths:
10,030
10,030/244895 = 4%
Айпишница
• 20 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
я людей не понимаю, зачем, зная, что Европа и другие страны тебе дадут лучшую медицину ехать в Украину и подставлять своих родных, близких и друзей такой опасности...
Но может я узко мыслю и чего-то не понимаю, или надеятся, что земля в Украине этот вирус не воспримет и здесь болячка сама по себе испарится?
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляАйпишница
их выгоняют
Бронетапок• 20 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
считайте по миру статистику
4%
Вы сравнивайте количество выздоровевших с количеством умерших. У тех, кто еще болеет, исход еще неизвестен.
Ищу-брожу• 20 марта 2020
Ответ дляБронетапок
мы считаем статистику
Это сухие факты
Чавонадо• 20 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Coronavirus Cases:
244,895
view by country
Deaths:
10,030
10,030/244895 = 4%
244,895
view by country
Deaths:
10,030
10,030/244895 = 4%
Надо это смотреть,остальные в процессе
Бронетапок• 20 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
мы считаем статистику
Это сухие факты
Это и есть статистика: соотношение выздоровевших и умерших.
Барбитта• 20 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Тоже того же мнения. Пруться сюда, идиоты. Я думаю те, кто остался в Ухане очень рады этому сейчас