И_В_офигительных_штанах• 20 марта 2020
Девочки давайте поделимся списком запасов продуктов на случай карантина
Все в разумных пределах. НИКОГДА в прок не покупала, а сейчас с последними событиями не знаю как составить и подойти разумно. Вижу в супермаркетах люди покупают полные тележки продуктов.
Я попыталась- потратила кучу денег и большенство таких продуктов мы не едим (гречка, пшено и тд) (((
Свезло так свезло• 20 марта 2020
Ну хоть у кого-то сверхприбыль, в супермаркетах все гребутся и берут что им не нужно
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
на случай? Ничего, что у нас и так уже карантин?
Если выходить из дома даже в магазин запретят! А все идет к этому
Помеха справа• 20 марта 2020
Сколько не покупай все равно придется бегать в магазин , смысла особого нет
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В магазин вряд ли запретят. К тому же доставку точно никто не отменит.
Свезло так свезло• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Бегите за гречей
Такие истеричные теперь и ноют что есть то ее не любят
Корсет_на_шурупах• 20 марта 2020
Мясо кг 20, картошки пару тройку мешков,сгущенки( молоко можно делать).муки кг 50.Т/ бумаги побольше.
Брынза• 20 марта 2020
то, что вы не едите (точнее не ели) при необходимости и безвыходности будете есть аж бегом
Помеха справа• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та не запретят , в магазин , аптеку, больницу , банк будут пускать по пропускам я надеюсь
Уравнобешенная• 20 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пока ещё не в одной стране не запретили выходить в магазин, почему у нас должны ввести запрет.
Женщина_в_лосинах• 20 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
в трехмиллионном Киеве? всем доставку?
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Запретили во многих странах
Ласунка• 20 марта 2020
Я купила все то, что наша семья ест, только в несколько раз больше. Например, сын подросток практически постоянно ест курицу, поэтому для него я запаслась куриным филе. Дочка любит овсянку, творог и сыр, соответственно этих продуктов купила больше, часть заморозила. Гречку вообще не покупала. Купила муку, так как часто выпекаю и дети любят домашнюю выпечку, при этом морозилка ещё с прошлого лета забита ягодами. Как то так
tsibinanna• 20 марта 2020
Люди!!!!остановитесь!одумайтесь!!!! Если вы сейчас так себя ведете,что же вы будете делать когда повторится италия???? Уже и так спровоцировали дефицит в аптеках,это ведь сделали мы-люди. У меня ребёнок заболел,я витамин с не смогла купить.... про противовирусные вообще молчу...
Кидстаффовна• 20 марта 2020
Мы первый раз за совместную жизнь запаслись,двое детей:макароны,овсянка,гречка,рис,булгур,мука(у меня хлебопечка),картошку,мясо есть,химию,памперсы,зубную пасту и т.д.Решила,если что-то докупать,то писать список и ходить раз в несколько дней,чтоб реже
Коварная Зая• 20 марта 2020
ага, я закупилась. сижу на мешках
а дети ноют, мороженое хотят.
одеваю маску, и покупаю им 10 порций (с запасом)
толку от тех закупок.
правда говорят что с сегодняшнего дня в атб не больше 15 человек запускают
а дети ноют, мороженое хотят.
толку от тех закупок.
Чебуратор• 20 марта 2020
Картошка, лук, морковь, крупы,макароны в разных пропорциях, что больше едите
Мука если едите и будете печь хлеб
Мясо, рыба, сливочное и пр масла
Долгоигр молоко
Замороженные овощи и фрукты
Овощи и фрукты свежие
Соль, чай,кофе,приправы,сахар,консервы
Мука если едите и будете печь хлеб
Мясо, рыба, сливочное и пр масла
Долгоигр молоко
Замороженные овощи и фрукты
Овощи и фрукты свежие
Соль, чай,кофе,приправы,сахар,консервы
Надежда наш компас• 20 марта 2020
Я гречку не брала. Не едим. Зато мешок риса взяла.
Консерв рыбных взяла.
Микрозелень активно выращиваю на подоконнике. Хорошо хоть запас семян (не обработанных) был.
Хуже с молочкой и кисломолочкой. Йогурты то я делаю сама, но вот молоком надо запастись и хранить его где то.
Консерв рыбных взяла.
Дюймовочка• 20 марта 2020
Составьте эконом-меню сразу на неделю и одновременно отдельно выписывайте список сколько и его надо.
Звоночек• 20 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Стесняюсь спросить, а зачем 5 мешков картошки на 1,5 месяца? И как это всё съесть?
Брынза• 20 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
ага, я закупилась. сижу на мешках
а дети ноют, мороженое хотят.
толку от тех закупок.
а дети ноют, мороженое хотят.
толку от тех закупок.
ну и отлично
вчера зашла, просторно, тихо, никто с безумными глазами не гребет ничего
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в трехмиллионном Киеве? всем доставку?
А что, все 3 миллиона будут заказывать одновременно? Куча народу уже давно запаслась на пару лет вперед. Многие будут докупать сами. Службы доставки, курьеры, доставка из всяких кафе-ресторанов потихоньку уже начинается.
И_В_офигительных_штанах
• 20 марта 2020
Ответ дляБезникая
Шо меле🤡🤡🤡
В Испании например. Это вы мелете
Доставучая• 20 марта 2020
Оливки, кукуруза, 3кг филе лосося, пак замороженных морепродуктов, спагетти 6кг, молоко долгохраняшка, кофе, чай, 10кг замороженных овощей. Масло сливочное, оливковое, яйца 4дес.
Меня прет))• 20 марта 2020
Давайте лучше поделимся секретами, как купить продукты, чтоб не в толпе.
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2020
Ответ дляtsibinanna
Вот да. За аптеки отдельное ’спасибо’. Лучше бы уже гречкой и туалетной бумагой обложились.
вентиляторная• 20 марта 2020
Нужно брать то что едите постоянно и вкусняшки. Мы взяли по пачке гречки, риса , но 8 пачек макаронов. Печенья, конфет, мясо, сахара 10 кг, мука 6 пачек, дрожжи. Сухое молоко не купила.. надо еще докупить.
Брынза• 20 марта 2020
вообще конечно, судя по ответам, никто из нас не знает что такое голод...реальный
это мы не едим, это не берем, то не покупаем....поэтому до реального голода нам всем далеко