Анютины ласки• 20 марта 2020
Кто виноват в измене?
Говорят, что если муж изменяет, виновата жена. Не смотрит за собой, не развивается, не интересна. Или все же кобелизм есть тому причиной?
Дано: женаты почти 12 лет. Есть дети. Жена ухоженная, стройная, хозяйственная. Работает и неплохо зарабатывает. Имеет много друзей, интересная, наверное. Верна и даже не думает изменять мужу. И муж как бы не был замечен.
Но все разрушилось в один миг. И это при том, что секса не было.
День рождения кума. Под конец вечера мне стало душно в зале и я вышла на улицу. Через некоторое время зашла и сразу решила помыть руки. Войдя в туалет я обомлела просто. Мой муж целуется с одной гостей ( замужней). Дамочка моего возраста, хорошо выглядит. По рассказам кумы муж ей постоянно ставит рога. Но дело не в этом. Я ничего не сказав, вышла от туда. Он сразу же пошел за мной и умолял, просил прощения. Говорил, что сам не понимает, как это получилось. Я не хотела устраивать скандал и срывать праздник. Спокойно, как бы и ни чего не было, поблагодарила хозяев торжества и вызвала такси. Муж поехал со мной. Всю дорогу мы молчали. Я не могла уснуть вообще. Но я не плакала, не ругалась, не материлась. Я думала, что будет дальше. Ведь это конец. Утром подошел ( я спала в другой комнате) и сказал, что был очень пьяный и не понимал, что творит. Что она сама его поцеловала ( но почему то он оказался в женском туалете, а не наоборот). Много всего еще он говорил. Лез меня обнять. И тут у меня началась истерика. Я плакала и кричала на него. Послала его, в первые за всю жизнь. Он озверел тогда, перевернул стол, бросал стула. Сказал : " А чего ты ожидала? С такой жизнью и таким отношением ко мне ты ждала чего то другого? Я буду делать ещё хуже " Я пошла собирать вещи ( дом общий, но у меня есть свое жильё). Потом прибежал, упал на колени и умолял не уходить. Я ответила, что прощу его только тогда, когда он на своей шкуре всё это испытает. Я уехала к родителям ( пока квартира занята). Пишет, звонит, приезжает. Я не смогу его простить. Даже, наверное, не за тот поцелуй, а за те слова.. .. Прошло чуть меньше месяца. Вчера муж заявил, что оформит дарственую на меня своей части дома, если я вернусь обратно.
Вот такая вот история...
Следишь за собой, изводиш себя диетами, спортом, что бы быть супер красоткой, учишься, работаешь, заботишся. А оно нафиг никому и не надо.
Вот такая вот история...
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Вы все о себе, да о себе - какая вы умница и красавица, а что с сексом в паре? Как часто, все ли пожелания мужа удовлетворены?
я должна его удовлетворять? Я то думала, что в этом процессе оба должны получать удовольствие .
А по делу, с сексом все гуд.
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Ясно, гордыня и отсутствие секса, не зря ваш муж пошел по рукам. Это не первая его гулька, гуляет и давно он у вас.
Так я ему свободу дала. Почему не бежит?
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Всё-таки причина,видимо,есть.Муж ,во всяком случае,не доволен ’такой жизнью и таким к нему отношением’ .Может автор так увлечена собой,что муж решил самоутвердиться за счёт легкого флирта.
Он свободен, как птица. Зачем ему опять те же грабли???
Залатавая• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Значит выгода есть, явно ж не любовью руководствуется. Хотя вы еще немного у мамки посидите и он оценит прелесть пустого дома, куда можно водить молодых, красивых и горячих))
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Бесполезно. Когда поймёте, тогда прояснится в голове
Надеюсь, что всегда буду любить себя и ценить. Вам это не поеять, к сожалению (
Вилами по воде• 20 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Не верю. И он не поверил. Прям вы при смерти были с обычной простудой.
я не с простудой была. И человек пообщеал, что приедет. Но решил, что не нужно. Зачем такой человек рядом?
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Вот, я это хотела прочитать. А то уже и сомневаться начала. Думала простить. Вы мне прогревание азарт и интерес.
Швабристка• 20 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Не ну его прихоти в постеле выполнять хорошо ))) но есть и желания женщины! Странно Вы вопрос ставите ....
Вилами по воде• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
а не интересно - интересно, когда это тайна
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Хм. Соглашусь ка я на дарственую. И заведу себе любовника.
Залатавая• 20 марта 2020
Ответ дляШвабристка
))) у нас полстраны фригидных дамочек с хронической головной болью. У них одно желание - чтобы оставил зарплату на тумбочке и шел спать на коврик у двери. Потом удивляются, что он загулял.
Пишу_граммотно!• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Отличная идея ))
Швабристка• 20 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Если так, то это тоже пользование мужчиной не вариант.
РозаЛюксен• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вам тоже вижу многого не понять и не зря он так сказал
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Отличная идея ))
Один кобель будет наказаний. Что испортил бедную девочку и заставил страдать, козлина. Может другим будет неповадно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Оба автор, не бывает .
Мы проходили психолога, узнала очень много о себе нового .
Так что мое мнение ОБА
Моему мужу оказалось другого не хватае ..прошли через боль ,но вместе с более честными взрослыми отношениями
Так что мое мнение ОБА
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Думаю это первый раз когда он был пойман....
А так далеко и не третий, раз так опьянел от вседозволенности, что даже на др друзей такое себе позволяет.
Запретный фрукт• 20 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Внешность к измене не имеет отношения, у моего любовника жена красотка с отличной фигурой. Чаще всего виноваты те , кому изменяют
Ну да, ну да. Дивно було б, якби ви сказали, що ваш коханець кобель і непотріб
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вы мыслите по детски очень , к сожалению
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну так любит возможно..
Просто вот такое кобелино..
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Оба автор, не бывает .
Так что мое мнение ОБА
Я думаю, что нам психолог не поможет. Я понимаю, что не смогу это простить. У меня было миллион возможностей ему изменить. Но для меня семья это не просто слово. Я ценила свою семью, делала всё для того, что бы в доме было тепло и уютно. Что бы все были щасливы. Увы, он предал. Что бы там не говорил, я его не прощу.
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сарказм. Не слышали?
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Вот читаю вас, девочки и реально есть Люди, хорошие люди, которые дадут дельный совет и поддержку. А есть категория ’ абы ляпнуть´.
Помилуйте мадам• 20 марта 2020
Если есть куда идти, я бы ушла. Ваш муж уже сам себя оправдал, обвинив вас. Отмазка про алкоголь вообще жесть, это он как выпьет член не контролирует? Тем более на выход .
Шумелка Мышь• 20 марта 2020
Моя подруга в подобной ситуации( вместо измены был алкоголь) приняла дарственную. А потом вышла замуж за другого)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
я тоже так думала, а по итогу -я кайфую сейчас от семейной жизни и от мужа.
По поводу тепла и уюта: Слова моего мужа у психолога: какая ценность труда за 300 долл в месяц?
Он и сам без меня вполне может сделать уют , наняв да и сам в руками.
Сейчас кстати мы взяли помощницу, бытом, который все жрет свободное время-убрали от слова совсем.
Не прощайте , просто если вы честно не разберетесь -есть вариант вторых грабель.
Мне интересно, как можно деласть счастливыми других, не имея самой ресурса?
Последний вагон• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вот как бы тут объяснить. Тепло и уютно для вас не значит тепло и уютно для него. Психолог нужен не для того, чтобы вам сказали - вы молодец, он козел. А чтобы вы поняли где было что-то не так, и он понял, где он не прав был. И вы вместе прорабатывали эти ошибки. Но это только в случае, если вы его действительно любите и готовы хоть попробовать простить. Если не готовы, не любите, и вообще нафиг надо, то дорога одна.
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2020
Ответ дляМира всем
Виноваты всегда оба. Привязывать измены к внешнему виду смысла нет, иначе бы все ’красавицы’ жили в невероятно счастливых браках.
Такой бред. Сваливать вину кобеля на другого человека.
Последний вагон• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы из какого города?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
А вы из какого города?
Киев, а ужас этот произошел в Черновцах ( я в декрете , муж на проекте)