Анютины ласки• 20 марта 2020
Кто виноват в измене?
Говорят, что если муж изменяет, виновата жена. Не смотрит за собой, не развивается, не интересна. Или все же кобелизм есть тому причиной?
Дано: женаты почти 12 лет. Есть дети. Жена ухоженная, стройная, хозяйственная. Работает и неплохо зарабатывает. Имеет много друзей, интересная, наверное. Верна и даже не думает изменять мужу. И муж как бы не был замечен.
Но все разрушилось в один миг. И это при том, что секса не было.
День рождения кума. Под конец вечера мне стало душно в зале и я вышла на улицу. Через некоторое время зашла и сразу решила помыть руки. Войдя в туалет я обомлела просто. Мой муж целуется с одной гостей ( замужней). Дамочка моего возраста, хорошо выглядит. По рассказам кумы муж ей постоянно ставит рога. Но дело не в этом. Я ничего не сказав, вышла от туда. Он сразу же пошел за мной и умолял, просил прощения. Говорил, что сам не понимает, как это получилось. Я не хотела устраивать скандал и срывать праздник. Спокойно, как бы и ни чего не было, поблагодарила хозяев торжества и вызвала такси. Муж поехал со мной. Всю дорогу мы молчали. Я не могла уснуть вообще. Но я не плакала, не ругалась, не материлась. Я думала, что будет дальше. Ведь это конец. Утром подошел ( я спала в другой комнате) и сказал, что был очень пьяный и не понимал, что творит. Что она сама его поцеловала ( но почему то он оказался в женском туалете, а не наоборот). Много всего еще он говорил. Лез меня обнять. И тут у меня началась истерика. Я плакала и кричала на него. Послала его, в первые за всю жизнь. Он озверел тогда, перевернул стол, бросал стула. Сказал : " А чего ты ожидала? С такой жизнью и таким отношением ко мне ты ждала чего то другого? Я буду делать ещё хуже " Я пошла собирать вещи ( дом общий, но у меня есть свое жильё). Потом прибежал, упал на колени и умолял не уходить. Я ответила, что прощу его только тогда, когда он на своей шкуре всё это испытает. Я уехала к родителям ( пока квартира занята). Пишет, звонит, приезжает. Я не смогу его простить. Даже, наверное, не за тот поцелуй, а за те слова.. .. Прошло чуть меньше месяца. Вчера муж заявил, что оформит дарственую на меня своей части дома, если я вернусь обратно.
Вот такая вот история...
Следишь за собой, изводиш себя диетами, спортом, что бы быть супер красоткой, учишься, работаешь, заботишся. А оно нафиг никому и не надо.
Вот такая вот история...
Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я тоже так думала, а по итогу -я кайфую сейчас от семейной жизни и от мужа.
По поводу тепла и уюта: Слова моего мужа у психолога: какая ценность труда за 300 долл в месяц?
Он и сам без меня вполне может сделать уют , наняв да и сам в руками.
Сейчас кстати мы взяли помощницу, бытом, который все жрет свободное время-убрали от слова совсем.
Не прощайте , просто если вы честно не разберетесь -есть вариант вторых грабель.
Мне интересно, как можно деласть счастливыми других, не имея самой ресурса?
У меня он был. Я чувствовала себя отлично. Мама в нашей семье была счастлива и этим счастьем делилась с родными.
Может просто мало времени прошло, я не знаю. Но пока я не готова ни к психологу, ни к перемирию.
Последний вагон• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Киев, а ужас этот произошел в Черновцах ( я в декрете , муж на проекте)
Я просто хотела координаты психолога узнать. Но, блин, я не из Киева.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Мы в онлайне занимались .Тогда по скайпу. Час в неделю
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
если почту сбросите или могу дать координаты. Тогда где то 10 долл сессия
Последний вагон• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
controlzentr@gmail.com это моя почта. Буду очень благодарна
Леди_в_ночи• 20 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Всё-таки причина,видимо,есть.Муж ,во всяком случае,не доволен ’такой жизнью и таким к нему отношением’ .Может автор так увлечена собой,что муж решил самоутвердиться за счёт легкого флирта.
Похоже очень. Он не чувствует, что нужен и любим.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Отправила
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
спасибо огромное. Получила
И она ..мягко , но эффективно работает .
Я не сразу нашла , было несколько неудачных-когда ужасно после сессий и самооценка просто улетает.
У меня на пятой степень муж заявил... что он не чувствовал себя нужным как Мужчина и я ему яйца подрезала.
А это так: я всю беременность истерила .. мне плохо я боюсь хочу на ручки ,а потом младенец
Вот кто мне доктор, что я не взяла помощницу и няню,делая из себя СУПЕРмать..
Секса он озвучил? 8 месяцев 14 дней, я выпала .....
Последний вагон• 20 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, иногда мы кажемся себе идеальными, а потом оказывается, что все равно что-то не то. Надо на что-то другое обратить внимание, и где-то доработать. А когда мы внутри ситуации, то мы способны только претензии предъявлять, потому что нам больно и плохо.
Рогнеда Карповна• 20 марта 2020
Автор, из Ваших комментариев видно что хотя вы и осознаете свою ценность, и понимаете важность быть в ресурсе для себя и семьи, вы не до конца осознаете себя. Вы хотите мстить, вы хотите наказать мужчину. Это не здоровое поведение взрослой адекватной женщины которой хотите казаться. В измене вообще не может быть «виноватых».
Простить мужа вы должны. Если вы считаете что не хотите с ним быть - это ваше право, уходите, и стройте жизнь заново. Но если вы не простите его, это будет тянуть Вас ко дну.
А если вернётесь к нему без любви, для того чтобы воспользоваться им и что-то доказать - покажете, что несмотря на свой возраст, вы все еще глупый ребенок в душе, а не состоявшаяся женщина.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2020
Ответ дляПоследний вагон
Согласна, это при том ...что муж ( мне сложно представить более подходящего партнера ) для меня и наша семья основана на секса да и сейчас, я забыла про секс.
Психолог и помог выйти мне из целибата и вытянуть тампоны с ушей
Шкала Радости• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Он свободен, как птица. Зачем ему опять те же грабли???
Это временно, от неожиданности. Когда его попустит, и он вкусит свободу, то уже к вам бежать не будет.
Шкала Радости• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Один кобель будет наказаний. Что испортил бедную девочку и заставил страдать, козлина. Может другим будет неповадно.
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2020
Мужчина, который упал на колени после всего, что было не достоин прощения так как он ни когда не изменится к лучшему и не исправит
допущенную ошибку, а будет делать их больше и больше. Мое вам видение - вы достойны лучшего, подумайте над этим ........
Бабочки в моём животе• 20 марта 2020
Отвечу, как изменяющий мужчина.
Когда дома все в порядке - об измене даже и не думаешь.
А вот когда начинается вынесение мозга, наказывание отсутствием секса и общения - то да, будет измена.
Мужичков, которые просто коллекционируют партнерш я в виду не имею, то от особенной вавы в голове.
Бабочки в моём животе• 20 марта 2020
Я немного оговорился - пишу как изменявший мужчина.
Сейчас у меня второй брак.И в нем я счастлив. Ну и поэтому налево не то, что не хожу, но и не смотрю даже.
Ответ дляВилами по воде
виноватых искать не нужно. Произошло то, что произошло, а почему - ну кто его знает. Вы знаете, я сейчас перебываю в ступорном состоянии - я заболела в пятницу прошлую после командировки, ждала весь день, что ОН привезет мне таблетки, я попросила и он знал, что мне плохо. Я считала минуты в ожидании и корчилась от боли. А он не приехал. Позвонил и сказал, что он спать едет.
Я неделю с ним не разговариваю, для меня это хуже измены.Бросил меня в такую минуту одну, с температурой корчится от боли.
Он просит простить и не понимает в чем виноват. А я не могу найти оправдания такому поступку.
Но почему то люди могут ТАК поступать
ЄГОИСТ
Там_все_размывчато• 20 марта 2020
Ответ дляМира всем
Виноваты всегда оба. Привязывать измены к внешнему виду смысла нет, иначе бы все ’красавицы’ жили в невероятно счастливых браках.

Анютины ласки
• 20 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Отвечу, как изменяющий мужчина.
Подло конечно. А что Вам не позволяло озвучить свои претензии? Или жена должна была догадаться интуитивно, что Вам чего-то не хватает?
Бабочки в моём животе• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Какие претензии, когда монолог и самолюбование? Плюс талант слышать только себя.
В закрытую дверь больше трех раз не стучат.
Тихомандражная• 20 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Но почему то люди могут ТАК поступать
Это реально хуже чем измена...
Вилами по воде• 20 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Это реально хуже чем измена...
для меня ДА. нет объяснения такому поступку.
Вилами по воде• 20 марта 2020
Ответ длягаллея
ЄГОИСТ
Это пофигизм. Вот как с этим человеком можно быть ’и в радости и в горе’? а на словах любит и жить без меня не может
Петриківна• 20 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Брехун и подстава. Даже просто не по-людски поступил. Вы понимаете? Бывает посторонний человек поможет в беде, а тут. Человек плохой. Вот диагноз. Контакт оборвать, у человека нет совести. Я серьезно. Мне, кстати, сегодня прислал заявку в ФБ подобный товарищ. Еще раз, с гнилыми людьми не нужно в разговоры вступать. Не поможет. Они никогда не виноваты.
Почемучка• 20 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Да, я считаю что у меня нету минусов. С самооценкой у меня всё хорошо. Вы можете не верить, и это Ваше право.
Автор, вы оцениваете себя внешне, а муж оценивает вас по другому. По тому, как вы относитесь к нему, как уважаете и ТД. Думаю, вы не поймете