Купипупсичек• 20 марта 2020
Всегда ли женщина без детей лучший выбор, чем детная?
Речь идёт о втором браке для мужчины. У него есть ребёнок от первого.
Результат:
вже голосів:
89 (50.28%)
Сложно сказать - нужны детали
59 (33.33%)
Да, без детей однозначно лучше
13 (7.34%)
Результат
11 (6.21%)
С детьми лучше
5 (2.82%)
Свой вариант в комментариях
Кумушка• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот. Я подозреваю, что женщина пытается под меня подстроиться. Сейчас. А потом планирует «подстроить» меня.
Вторая, у которой есть уже двое, говорит, что только сейчас стала нормально жить, когда подросли, уже как друзья ей. И больше не хочет возиться с грудничком. У меня такое же впечатление от отцовства. Так я поэтому ей больше верю
В Вашем случае ни одна из них. Сидите в своей квартире и ждите стакан воды от сына.
Кумушка• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня ситуация такая, что детная состоятельнее в разы
А, так Вы и задумались потому, иначе однозначно взяли бы бездетную, а так к детной хотите прилепиться. А Вы ей зачем, ещё и кобеля нищего на себе тянуть?
Звездолётчица• 20 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
читая таких особей мужского пола все больше убеждаюсь что в случае развода хрен я выйду еще раз замуж нах надо такое чмо
Я тоже. Хорошо, что хоть на сайтах они показывают свое истинное лицо. А то в жизни один обман.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Олдскул, а чем будете брать когда стоять перестанет? Вам годиков 35-40?)
Языком ,пальцами ,ногами.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2020
Ответ дляКумушка
Кого примет? Детей? Вы уверены? Думаете, женщины, которые любят мужей, так же нежно любят и свекровей? С чужими детьми та же ситуация.
Вот лайк под каждым вашим постом))))
Люблю людей со здравым рассудком ) почитала все посты- сколько женщин в розовых очках ,блин (((())
АгатаХристя• 20 марта 2020
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Он именно осознанно искал вторую жену бездетную, но такого возраста, чтоб могла еще родить. Нашел меня. Хоть я и не первой молодости была. У нас есть общий ребенок. Своего ребенка от первого брака он практически полностью содержит тоже.