Купипупсичек• 20 марта 2020
Всегда ли женщина без детей лучший выбор, чем детная?
Речь идёт о втором браке для мужчины. У него есть ребёнок от первого.
Результат:
вже голосів:
89 (50.28%)
Сложно сказать - нужны детали
59 (33.33%)
Да, без детей однозначно лучше
13 (7.34%)
Результат
11 (6.21%)
С детьми лучше
5 (2.82%)
Свой вариант в комментариях
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Как считаете, кто лучше примет ребёнка мужчины от первого брака - та, у которой своих нет, или та, которая с детьми.
Речь идёт о людях возраста 30+
Щас ухожу• 20 марта 2020
Лучше когда у обоих дети, каждый занят своим и не требует слишком много от другого
Молчалка• 20 марта 2020
Мало вводных, но если у мужчины есть дети, то лучше с ребёнком.
Тогда все в равных условиях.
И может он больше не хочет детей, кто знает, а женщина с ребёнком уже тоже состоялась как мать.
Тогда все в равных условиях.
Уси Пуси• 20 марта 2020
У меня есть одноклассник, который не может иметь детей.
Был два раза в браке, до брака говорил, что детей не будет у него, девушкам все подходило.
Они женились, а потом через 5-7 женщины от него уходили, потому что осознали ,что не Чайлд фри и хотят иметь ребенка.
В третий раз женился около 40, специально искал с ребенком женщину. Живут уже лет 5 в браке, до этого пару лет встречались .
Так что иногда специально ищут с ребенком
Сегодня не целуюсь• 20 марта 2020
Выбирать нужно человека. Есть и бездетные, что принимают чужих, как своих и вместе еще 2х родят, а есть с детьми, которые будут требовать все наследство мужчины своему ребенку.
Щас ухожу• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да
Тогда честно сразу говорить девушкам, что детей вы однозначно не хотите
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Тогда все в равных условиях.
Бездетная невеста говорит, что у неё проблемы с зачатием и с первым мужем дети не получились. Что тоже не собирается рожать, но кто знает...
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я и говорю
Щас ухожу• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Но при этом вы должны быть тоже честно готовы, что нянчиться с вашим она скорее всего не захочет
И не ждать этого
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наследство? У меня миллионов нет)
Квартиру свою сыну своему завещаю
размахер• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Если ,,кто знает,, , то надо обсуждать. Если не планируете предохраняться, то очень даже могут быть дети. Женщина без ребенка долго не выдержит, у меня подружку и после первого так крыло, что второго родила.
Мать драконов• 20 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
И вообще не знакомы
Подметайло• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Наследство? У меня миллионов нет)
Квартиру свою сыну своему завещаю
От вас бездетной невесте пользы, как от козла молока.
Моська-слон• 20 марта 2020
Сложно сказать, наличие ребенка совсем не говори о порядочности и т.д. Но мужа с ребенком больше вероятность что примет женщина тоже с ребенком.
mabelleamie• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Наследство? У меня миллионов нет)
Квартиру свою сыну своему завещаю
бездетной вы зачем? зачем замахиваться на ту, что вам не по карману и не по вашему уровню свободы?
Упругая попка• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Речь идёт о людях возраста 30+
Это от вас зависит только. Как своего ребёнка преподнисете.
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляразмахер
Ну вот. Я подозреваю, что женщина пытается под меня подстроиться. Сейчас. А потом планирует «подстроить» меня.
Вторая, у которой есть уже двое, говорит, что только сейчас стала нормально жить, когда подросли, уже как друзья ей. И больше не хочет возиться с грудничком. У меня такое же впечатление от отцовства. Так я поэтому ей больше верю
Моська-слон• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Если говорит что не собирается рожать, то какая она будет как мама чужому ребенку? Я лично не понимаю тех, кто не хочет детей и против, это говорит об ЭГО
Пацан к успеху шел• 20 марта 2020
А вы готовы принять чужого ребенка? Вы будете жить вместе и отстраниться не получится
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляПодметайло
А бездетной только наследство надо? Или бездетные все миллионеров ждут? Ну-ну)))
Щас ухожу• 20 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Тогда не портите жизнь друг другу
Пусть первая девушка найдёт мужчину без детей
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
У меня ситуация такая, что детная состоятельнее в разы
Щас ухожу• 20 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
А почему она должна быть мамой?
Мама ж есть у ребёнка?
Упругая попка• 20 марта 2020
Ответ дляПодметайло
++++ зачем вы ей вообще? Ни денег от вас, ни детей, ни любви. Я бы вас не выбрала.
Купипупсичек
• 20 марта 2020
Ответ дляmabelleamie
И кстати, эта женщина сама инициирует наше общение и встречи. Значит, не такой уж я неликвид для неё, как вы пишете