Пупс• 20 марта 2020

Давайте объективно, с такими запасами сколько можно подержаться?

Вот у нас, например, (если больше без финансовых вливаний то бишь зп) денег хватит на коммуналку и месяц пропитания. Все запасы были потрачены в прошлом месяце, так сложилось. Какая у вас ситуация?
Результат:
вже голосів: 257
69 (26.85%) Месяц-три спокойно проживем
38 (14.79%) Хожу на работу, всё нормально
30 (11.67%) Уже живу в кредит
24 (9.34%) На 2-4 недели
20 (7.78%) Денег хватит на неделю-две
19 (7.39%) Деньги заканчиваются
17 (6.61%) Всегда была подушка, зп 10-15
17 (6.61%) Подушка с хороших доходов
13 (5.06%) Я ЧП у меня ЧП
10 (3.89%) Я ЧП есть подушка, всё норм
Да Щас же• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
у нас еще холодает,так что я тоже вижу,что рановато отключать,пару дней назад было холодно,так с отоплением было очень даже комфортно
У нас всегда холодно, но ради экономии вполне можно отключить сейчас, когда в квартире 18.
Хвець-тець• 20 марта 2020
Я коммуналку не платила и не буду в этом месяце платить
МЕСТО_Встречи• 20 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Только потратились на машину 2ю, денег мало( работы нет(
вот такое всегда сильно удивляет (