ТихоЯ• 20 марта 2020

По мнению мужчины много выпиваю

Девочки, как часто Вы употребляете алкоголь?
У меня в коллективе 20 чел, т. е. 20 раб. дней мы отмечаем, итого месяц в году раб. дней
Плюс др у подруг, друзей, их детей....
Допустим в ту пятницу /субботу пили с другом, в воскресенье ко мне пришла подруга - пили, горе у неё, поддерживала, вчера на работе др...
И так получается, что вроде как часто... Но может так быть, что по 2-3 недели нет "событий"
Я не замужем, есть ребёнок, это всё, конечно, не при нём (он на выходных был у БМ), а как у Вас?
ПочтальЁнша• 20 марта 2020
Праздновать и отмечать можно и без спиртного. Мне на месте вашего мужа тоже не понравилась бы женщина с вечным перегаром.

ФрекенБок• 20 марта 2020
Праздновать можно и без спиртного.Он прав
Балаболка• 20 марта 2020
Поддерживать это вместе выпивать? Ваш мужчина прав.
Покорительная• 20 марта 2020
когда хочу, тогда и пью )) могу раз в неделю, а могу раз в месяц. Но смотря сколько Вы пьете, конечно...
Злюка-закусюка• 20 марта 2020
А какая разница, как у нас? )) Не думаю, что мужчину другие волнуют. Вопрос же именно с вас))
Бюст Березуцкого• 20 марта 2020
У вас алкоголизм,если встреча с подругой обязана проходить под рюмку.Сейчас вы на этапе отрицания.
Заставляличка• 20 марта 2020
Бывает так что целых 2 недели не пьете? И вас удивляет, что считают много пьете?
Берюковна• 20 марта 2020
Я, по сравнению с вами, наверно алкоголичка. Пару раз в неделю пью. С мужем или в гостях. Но пью немного, до 200 г вина или 300 мл пива, не больше. Крепкие напитки не пью совсем.
Заставляличка• 20 марта 2020
’У меня в коллективе 20 чел, т. е. 20 раб. дней мы отмечаем’ и у всех 20 вы обязательно со спиртным? И так все? У нас видимо, что то не правильно на работе... Тортиком и чаем отмечаем ДР коллег на работе, в обеденный перерыв.

Я люблю транзисторы• 20 марта 2020
Что значит выпивать?
Если выпивать немеряно за каждого сотрудника - то много, пусть их и 20 в год.
Зачем пить на работе (или после) одного бокала не хватит, чтоб уважить именинника?
Сосиска_Втесте• 20 марта 2020
Почти не пью, улвпюрилась в спорт, а это не совместимо, по молодости гуляла как вы ))) ни слушайте никого. Пока пьётся и гуляется вперед, на старости будете другой пить и капать...
Налитое яблочко• 20 марта 2020
Даже не знаю. Выпиваю до 20 раз в год.
Это либо грамм 100 вина белого либо рома грамм 50 на 250 колы.
Сама не люблю ни состояние опьянения ни запах перегара. Подвыпившая женщина это вообще
И если он вам делает замечания,то таки не все Гуд
Ошеламиссимо• 20 марта 2020
Які святоші тут зібрались.. мама дарагая... Ніхто не п´є, заробляють по 100тис, чоловіки айтішники.. Автор, у Вас все норм, й менше вірте всьому що тут пишуть)
Мороженная курица• 20 марта 2020
Люблю вино и шампанское, пью часто, 2-3 раза в неделю, не бутылками, но по грамм 300 точно) и да, мне плевать на мнение других)
Матраскин Брат• 20 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
100%, пару дней назад все писали что спиваются на карантине.
Думы мои думы• 20 марта 2020
Пью раз в неделю -две
Вино 300гр или пиво 2 бут.
Точная копия плова• 20 марта 2020
Раз в місяць.Перед 8 березням випили шампанське,далі не раніше паски.А зараз то вже й мови нема.
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляБерюковна
Так и пью 100 мл вина, либо коньяка... Это ж не пол литра в одно лицо.... С подругой 1 бут шампуня, с другом 1 бут вина на двоих, на др на работе 100 гр вина, не более...
И да, это не муж, я не замужем..... Это мужчина ’в перспективе’
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Подробнее можно..... Мне данная тема сейчас интересна....
А если для меня алкоголь будет табу, то будет ли это значить, что один из пунктов,сто я могу идти в развитие, новизну....

автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Нет, тут совдепия, пьют все.... Кто больше, кто меньше... Я не более 100 гр, выпили и разошлись по раб. Местам
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что значит выпивать?
Так вот это и есть один бокал, но я ж говорю, если брать в общем объёме все дни, все праздники личного характера то уже по дням часто.... Ну как я это вижу.....
Я люблю транзисторы• 20 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
один бокал он и заметить не должен
не обсуждайте с ним такие моменты и не рассказывайте всего
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Это я так последний год.... До этого 15 лет брака.... Борщи/супы/уроки.... Вообще не пила.... Студенческие годы не считаю
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так вот интересно, тут все аноним... Смысл.... Никто ж не узнает в реале
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Так главное потенциальный жоних не ханжа, страшно, что от меня чего-то ждёт.... Монашкой была
Налитое яблочко• 20 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы извините,но вы пишите ,что пьете то 100 мл вина ,с подругой на двоих бутылку. С каких пор в бутылке 200 мл или подруга выпивает остальные 650?
автор ТихоЯ • 20 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Имела ввиду на работе.... На работе 100 мл, с подругой, друзьями больше....
И вот вопрос в том, что если больше.... Это уже характеризует ли меня с ’плохой’ стороны, имеется ввиду в наших реалиях, говорю ж, 15 лет замужем не пила.... Хочется взгляд со стороны, может ли сей факт негативно характеризлвать меня как человека.... И вправе ли мужчина делать на этом акцент, если мы пока ещё не в отношениях