Цветок Мира• 20 марта 2020
1200 калорий - маловато, можно похудеть на 1500-1600?
У кого есть опыт?Мой возраст 39, рост 160, вес 86.
Виннипуховна• 20 марта 2020
Да. Для того, чтобы поддерживать такую массу при росте 160 см Вам надо потреблять гораздо больше калорий чем 1600.
Я не на долго• 20 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так автор же похудеть хочет а не поддерживать.
Я не на долго• 20 марта 2020
Могу сказать по собственному опыту похудела на 1200 калориях, при меньшем весе - 60 кг. при росте 163. При этом три раза в неделю тренировалась. За три недели сбросила 4 кг.
ЛижТолько• 20 марта 2020
Да, можно и нужно. Лучше 1500 ккал. Добавьте физ. упражнения только, чтобы сжигать лишние калории.
Если будете питаться на 1200, то, во-первых, рано или поздно сорветесь и наберете эти кг назад, во-вторых, замедлите метаболизм, и тогда будете поправляться от кусочка яблока.
Обижулька• 20 марта 2020
очень удобное приложение YAZIO в смартфон
оказалось что не так уж мало еді на нужное количество калорий (которое там рассчитали)
Помидорина• 20 марта 2020
Зависит от Вашего образа жизни и физической активности. Я худею при дневной норме 1200, у меня сейчас 65/172.
Цветок Мира
• 20 марта 2020
Ответ дляОбижулька
Я тоже считаю в приложении, хотела на 1200, но не получается, голодная - спать не могу, а засну - снятся торты и пироги..
Меня много• 20 марта 2020
1200-прекрасный и эффективный каллораж для похудения. Просто пересмотрите меню.
АлывердЫ• 20 марта 2020
Ответ дляПомидорина
У меня такие же параметры. 1200 - отлично для стройности.
Но даже 1500 - не поправлюсь.
АлывердЫ• 20 марта 2020
Автор, ваш вес - наверное 1400-1500 будет нормально. Но похудеете - надо будет уменьшить.
И кстати, это довольно много еды, просто надо некоторые продукты убрать или уменьшить. Изменить качество питания.
И это не сложно, если вы хотите
Анонимус Я• 20 марта 2020
Щоб втрачати всього 0.5 кг на тиждень, вам треба їсти 1400 кал на день.
Це якщо у вас немає фізичних навантажень.
Виннипуховна• 20 марта 2020
Ответ дляЯ не на долго
Именно. По этому если вместо 2500 она начнёт 1500, то похудеет
Продавец овец• 20 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не факт. Если в тельце мало мышц, то и 1600 много. Я, когда начинала заниматься и худеть, у меня траты примерно 1450 были. Сидячая работа и сальцо непрожорливое.