ОйЙой• 20 марта 2020

Так, товарищи, готовьтесь к жесткому карантину

Думаю, после увиденной статистики по Италии правительство пересмотрит выбранные меры и применит более серьезные меры.
Клин_Кляйн• 21 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
могу выслать ,знаю где купить
В интернете по неадекватной цене я и сама могу найти. Вопрос сколько штук их надо на карантин и хватит ли моей зарплаты. Или всю зарплату на маски? На работе выдали по одной

БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Хто сказав, що не можна гуляти? Посилання, будь ласка.
Гулять то можно..и Комаровский же сказал))
Только пока вы выйдете гулять-перелапаете кучу дверных ручек,кнопок лифта и т.д.
БеллаДонна• 21 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
у меня истерика? у меня прекрасное настроение, мы сегодня пол дня гуляли, а сейчас маринуем мяско, пользуясь кучей выходных у знакомых идем с детьми на шашлыки на днепр
Это полный мрак. Тупизм..что у вас в голове?
Папина дочка• 21 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Подруга живет в Берлине живет, скинула скрин Вашего сообщения
Пока ввели только в Баварии, но в воскресенье бутут обсуждать о введении по всей Германии. Просто Бавария ближе всех к Италии и Австрии, поэтому они первые.
Асталависта бэйби• 21 марта 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
И смысл масок из наволочек и бинта? Чтобы что?
А те что в аптеках особые что ли? Ну из полиэстера...
Толку?
Асталависта бэйби• 21 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Она же не к вам домой идёт?
Если люли на даче и своей клмпашкой. В чем опасность?
Многие сейчас снимают дчи и живут на природе.
Xвостокрутелка• 21 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
ну, знаете ли, вещи портить желания нет, но второй вопрос, чем шить то? я не швея и иголки с нитками дома не держу
Пуговицы тоже у вас не отпадают или покупаете одежду исключительно с молниями, кнопами и липучками? И мелкие дырки тоже не зашиваете, ожеду сразу в мусорку?

Фисташковый кокец• 21 марта 2020
Ответ дляМаксХмара
Какой конкретики вы хотите? Каждое утро в общественном транспорте очень много пожилих людей, уж куда они едут я не знаю... Это ваши сознательные)
может на работу?
Brita• 21 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Про ателье не слышали?
Xвостокрутелка• 21 марта 2020
Ответ дляBrita
Про ателье не слышали?
у меня руки растут из плеч
Одни_мысли• 22 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584399-1 насчет статистики все ясно