ОйЙой• 20 марта 2020
Так, товарищи, готовьтесь к жесткому карантину
Думаю, после увиденной статистики по Италии правительство пересмотрит выбранные меры и применит более серьезные меры.
Губы рыбы• 20 марта 2020
Если бы
Вы серьезно думаете, что дойдет тем, кому ещё не дошло, что это не шутки?
Тут или гривной наказывать, либо уголовная ответственность
И то, кто следить будет?
ОйЙой
• 20 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Если бы
И то, кто следить будет?
Полиция и военные
Ответ дляжижифреймут
Если бы
И то, кто следить будет?
В Германии с сегодня военное положение.Сестра написала в ватсап:
У нас з сьгодні з 00:00 вводать військовий стан! Можна виходить в магазин і до лікаря. Коло двору можна виходити але не більше трьох людей
Мизимец• 20 марта 2020
Если бы все заробитчан и отдыхающих встречали в аэропорту и др границах с документом-подпиской...с уголовной ответственностью, а всех остальных в траанспорте и магазинах без масок наказывали рублем, тогда да....
А так... ждите...
Директор Пляжа• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
А на работу?
ОднаРозоваяРоза• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
А так... ждите...
Чтобы наказывать за отсутствие масок, надо сначала обеспечить наличие этих масок в аптеках.
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вы только про маски прочитали? Было бы желание...пошить из любой наволочки или бинта - элементарно, но наш народ всегда причину и крайнего найдет.
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
какое военное, ЧП
Ламборджини• 20 марта 2020
Ну вот реально нафига они устроили эТот поэтапный карантин? Устроили бы сразу ЧП и за 3-4недели бы все закончилось. Так нет, они делают все, что бы какможно больше разнести заразу по стране
Ответ дляМизимец
Марлевая, как вариант.Но все забывают за глаза)) их нужно тоже заковать.А так выживут сильнейшие, с хорошим имунитетом))
Мизимец• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
И глаза, и перчатки...
И пенсионеров не выпускать...
Но это ж соблюдать надо. Проще ’вывсевиноваты’ кричать и нифига не делать.
И пенсионеров не выпускать...
Директор Пляжа• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
Насколько я знаю, они уже больше недели все сидят по домам.С позавчера вызвали всех студентов медиков 5-го курса на практику.Все гостинницы переводят в больницы.
Я пишу это не с целью паники.Сама хихикала...но блин...мне уже не смешно...
Я в понедельник была в аэропорту Берлина.
Масок никто не носит, даже работники аэропорта. Там работали кафе, пабы, магазины. Паб был полностью заполнен. Люди спокойно ели и бухали.
На карантин вообще ничего не указывало.
Домовенок Зюзя• 20 марта 2020
кроме Италии есть другие страны, наши смотрят где выгоднее
забота о ближнем не в первых рядах
ОйЙой
• 20 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Я давно говорю, нужно брать пример с Китая, они то знают, что это за зараза
КоКоКоКоКоКо...• 20 марта 2020
Не(..
Они все равно пойдут гулять с коляскам
Сегодня демонстрации . Видела в окно (( куча мамочек
Они все равно пойдут гулять с коляскам
Директор Пляжа• 20 марта 2020
Ответ дляInna_I
Не нужно глаза, если маски носят все.
Никто вам тогда не плюнет в глаз.
Малинка• 20 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
На карантин вообще ничего не указывало.
Ну вот..кому верить?
барабанщица• 20 марта 2020
у нас в Одессе пенсионеры с утра с такчами и на базар. Водитель троллейбуса одну не пустила, так та палкой по голове ударила. И удрала. Итог- троллейбус стоял, водитель за голову держалась, молодая девушка. Бабка удрала, вызвали полицию. На вопрос- куда же вы едете- пенсам срочно на базар, вот именно в час пик.У меня сестра медик в областной, не могла нормально добраться на работу !!! Потому что 20 бабок у воем кинулись в трамвай и сеастре не хватило места((
ОднаРозоваяРоза• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
И смысл масок из наволочек и бинта? Чтобы что?
Директор Пляжа• 20 марта 2020
Ответ дляМалинка
Ну вот..кому верить?
Я думаю, там тоже самое, что в Украине.
Типа карантин, но гражданам пофиг на него, раз нет штрафов.
МаксХмара• 20 марта 2020
Ответ дляМизимец
А так... ждите...
Что значит ждите? А вы не ждёте? Все в одной лодке...
Совбез• 20 марта 2020
ЖЕЕЕСТЬ((((((((((((((((((Зараженных за сегодня 5986
627 смертей
И это они 10 день ДОМА сидят!!!!!!!!!!!! А статистика только растет
627 смертей