Нежная Лапка• 20 марта 2020

Покупали ли Вы за последнюю неделю вещи?

Девочки, за последнюю неделю карантина покупали ли себе одежду, косметику (вещи не первой необходимости)?
Результат:
вже голосів: 645
352 (54.57%) Нет, экономию
237 (36.74%) Да, конечно
56 (8.68%) Результат
Ягодка опять• 20 марта 2020
Нет, на весну купила, а толку?)

Анонимба• 20 марта 2020
нет. не было необходимости. всего вдоволь.
УраганнаЯ• 20 марта 2020
Да, сегодня олд неви заказала
Чу Ча• 20 марта 2020
Я в режиме такой жесткой экономии, что только коммуналку оплачиваю пока и еду необходимую покупаю. Все процедуры салонные сама себе дома делать буду. Надеюсь что не слишком долго дома сидеть будем.
a.ostroverh• 20 марта 2020
Украшение заказала)
Госпожа Белладонна• 20 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нет, на весну купила, а толку?)
А что , весну отменили?
Редисочка• 20 марта 2020
Себе платье чего то приспичило,хоть и редко вещи покупаю. Мужу духи на др купила. Ну и пару кондиционеров,пока цена норм. Хотела еще техники взять,но муж уговорил подождать, чтоб не тягать ему потом.
Заюшка_хозяюшка• 20 марта 2020
Перешли в режим жёсткой экономии. ЗП выплатили 20% всего, остальное не известно. Работа удаленно, но все практически стало, поэтому не известно как пойдет дальше. Сейчас деньги только на вещи первой необходимости. Капец, ни когда не думала, что вернусь в жуткие 90е.
Бауди на ауди• 20 марта 2020
Зачем? Необходимый минимум есть, сижу дома, куда в этом всем ходить?

Лама_мама• 20 марта 2020
Ответ дляa.ostroverh
Украшение заказала)
Мне нравится Но я бы взяла набором:на шею и браслет
Котенок аки рысь• 20 марта 2020
нет, только книги ребенку, себе заказала через посредника - тишина
Обнемашечка• 20 марта 2020
Что-то сейчас настроения нет для покупок. Хотя всегда были хотелки.
oksana li• 20 марта 2020
Я купила вельветовую панаму на весну, в Инстаграме
Наверняка• 20 марта 2020
Не, но я ни ранее не покупала.
Боюсь признаться• 20 марта 2020
нормальные люди экономят
надеюсь, что многие поймут и не будут жить одним днем
запас должен быть
ШанельКуКу• 20 марта 2020
перший місяць, коли нічого не купила собі з одягу. Не економлю, просто не до того з цим карантином, та й ходити особливо нікуди - тільки на прогулянки і в магазин...
КоКоКоКоКоКо...• 20 марта 2020
не экономлю, но не покупаю. нет настроения.
Скользкая• 20 марта 2020
Вещи не покупала, но купила себе стиралку новую
Апофиозная• 20 марта 2020
Да. На скидках заказываю на следующий сезон. Будут скидки на мейк-апе, тоже кое-что из хотелок.

a.ostroverh• 20 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Нет к нему браслетов...
Я вообще подсела на все эти винтажные штуки)
MacOS-ница• 20 марта 2020
Не то чтобы экономлю, но как-то не хочется ничего пока покупать. Еду покупаю))) не в бешеных количествах, все как обычно, просто вечно что-то заканчивается или чего-то хочется, поэтому тут уж я себя не ограничиваю. Но вот с одеждой как-то даже желания нет покупать пока.
Обнемашечка• 20 марта 2020
Ещё и курс вырос.
Ягодка опять• 20 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что , весну отменили?
Весна- нет, а ситуация изменилась.
Вы до сих пор не курсе?
Ходить в магазин 1-2 раза в неделю и менять наряды?
Сомнительный выход)
Мне достаточно пары кроссовки и куртки.
Не знаю, как у вас)
В шоколаде• 20 марта 2020
покупала. еще самокат себе хочу купить)
Ноу коммент• 20 марта 2020
Нет, но не потому что о экономлю. Как-то не до покупок было
Плету интриги• 20 марта 2020
Дети выросли из ветровок, заказала вчера Некст ветровки, футболку, джинсы и носки)
Теперь еще нас с мужем к весне надо подготовить, косметику обновить, с апрельской зп вряд ли это выйдет.
Сметчица• 20 марта 2020
Вчера заказала карандаш для бровей, потому что мой заканчивается. В остальном нет, ничего кроме продуктов, лекарств и бытовой химии не покупаем. Правда, муж купил себе ноут и кресло, чтобы работать дома.
Начальник Анонимов• 20 марта 2020
Нет, но продала золотое кольцо и кулон, купила кольцо с бриллиантом
В ближайшие 6 мес ничего покупать кроме еды, не буду
Я в дамках• 20 марта 2020
Купила две сумочки, футболку
Сметчица• 20 марта 2020
Интересно, что раньше много всего покупала, каждую неделю одежду или обувь или белье или на кухню что-то или косметику, сейчас поняла что все есть необходимое и так