Я не такая• 20 марта 2020
будут ли проблемы с товаром ?
и бытовой химией, прокладками? границы на замке, склады скоро опустеют
Соображалочка• 20 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Вас съедим первой
gloriya8305• 20 марта 2020
Чего не будет сошьем, ещё и продадим) правда, эта группа товаров может не пройти модерацию как мед назначения
Стекловыжималка• 20 марта 2020
Где границы на замке? Вы работаете в этой сфере? Зачем сеять панику? Работаю в компании, которая производит изделия гигиены и мед.назначения. Фуры приходят без существенных задержек.
Organic• 20 марта 2020
Блин, витамины с айхерба заказала 18ч исла тоже думала , что неизвестно, как получу. Уже пришло сообщение с новой почты, что едут из Киева, завтра будут. А сроки стояли на 25-30 число.