ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 марта 2020
Лукашенко сказал, что Россия полыхает от короновируса
Лукашенко о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе:
“Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ”
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы знаете, наблюдая поведение украинцев, я с ним и соглашусь, пожалуй...
У нас народ празднует карантин. Много очень бухих на улицах. Возле пивнушек скопища, возле АТБ. Нужна этим людям изоляция? Вы их ничем не загоните по норам.
Подружка працює в невеликому продуктовому магазині,казала цього тижня продаж алкоголю був втричі вищий,ніж минулого та за всі попередні тижні,що вона пам‘ятає ,каже взагалі не пригадую,щоб стільки водки в день продавалось (
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 21 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор, вы хоть послушайте! При чем там коронавирус? Видео старое, блин нафига троллить
Слушала, видео не старое. Есть более полная версия на ютуб
Закусенец• 21 марта 2020
Ответ дляhrushyk
Интересно это где такое .в маленьких магазинах кассы попадали в 3 раза .людей нет
Україна понад усе!• 21 марта 2020
Ответ дляhrushyk
Ятоже давно такого не видела. Прям жутко стало.
Пьяная вишня• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
Женщина, погибшая от коронавируса в Москве, была профессором в университете нефти и газа и вплоть до момента госпитализации читала студентам лекции. Как она заразилась - неясно. Никто из её родственников не выезжал за границу. А это значит, коронавирус свободно гуляет по Москве.
19 мар.
а я читала, что заразилась от внучки, приехавшей из ОАЭ и вроде бабушка даже была в курсе, то внучка болеет и чем.
Аноним Секретарь• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зато ихний Пу сегодня подписал на всех детей от 3х до 7 лет пособие половину прожиточного минимума, а он у них от 10 до 13 тыс. руб. И по карантину платят как по больничному всем от 80 до 100 проц зарплаты, не то что у нас высадили и все без денег(((
У нас на работе ничего по оплатам не изменилось. Работаем дома удаленно через сервер. Мне даже лучше - работа делается, деньги платятся, только параллельно можно борщ закинуть или оладьи замантулись, стирку грузонуть или ногти сделать... Хотя, лучше в офис, только бы эта вся бня оборшла нас всех стороной... (((
Аноним Секретарь• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
хоспади, хоть бы оно до пу догуляло...
ТигрЛьвович• 21 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
водка ,драныки и трактор -единственно верный протокол в лечении коронавируса
Водка - на первом месте
ТигрЛьвович• 21 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
не, там еще сухая сауна предложена
Это в Финляндии, наверное ))
Я из Белоруссии. Баня там обычная
Аноним Секретарь• 21 марта 2020
Ответ дляПышечка
’19 марта Минздрав Ставрополья сообщил, что в регионе зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом. Пациентка вернулась из Испании, и первый анализ на коронавирус дал положительный результат. Окончательный диагноз ей поставят после того, как придут результаты анализов из центральной лаборатории «Вектор» в Новосибирске.
Местные издания написали, что пациентка — главный инфекционист края Санникова, 8 марта она ездила в Испанию, а, вернувшись, не ушла на карантин и продолжила работать. Только вчера, пишет «Блокнот Ставрополь», Санникова ходила в краевой Минздрав, городскую поликлинику №2 и в Ставропольскую медицинскую академию, где Санникова преподает курс по инфекционным болезням’
В этом вся Россия, у меня сестра в Ставрополе, весь город на уших
мдааааааааааа...
и это главный инфекционист? капец... как проф, она должна была лучше, чем кто-либо осознавать риски... да лишить эту гадость работы, звания научного, если у нее такое есть, и запратетить работать по специальности до конца дней... в дворники...
Крошка Енот• 21 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это точно((
Семенна Семеныч• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
И запретили штрафы и пеня по банковским кредитам, на время карантина.
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну у нас вроде тоже. И по налогам.
Семенна Семеныч• 21 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не фантазируйте
Не платят
Да да , как обычно, лоШ... Вывсеврете
Вареный лук• 21 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Это в Финляндии, наверное ))
Я из Белоруссии. Баня там обычная
А как у Вас, спокойно?
пАлАвинкА• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
Так она сама вроде выезжала, вроде читала
Дикая Роза• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
я читала, что она была в Испании
Редиска Я• 21 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Ха-ха, не смешите, типа в Украине всегда правду пишут
Нет, конечно. А в чем здесь связь? Здесь вроде про расею разговор.
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляКучМала
Дайте сссылку на источник
это очередной фейк! Помните пожар с Хромой Лошади в Перми? когда одна нелюдь распространяла фейк о сотнях погибших. Даже додумался с Украины звонить в больницы Перми и говорил, что им сейчас привезут 300 обгорелых - готовьтесь! Это фейк из той же серии.
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да тоже слышала.
И там при подозрении на корону начали проверять, когда наши ещё и про тесты не слышали.
И инфекционку под Москвой строят...
Весь мир скоро полыхнет, а вы только Россию видете
И инфекционку под Москвой строят...
Инфекционную больницу в Коммунарке уже почти 2 недели как открыли!!! Еще одну строят.
Прыг-скок• 21 марта 2020
А еще он сказал, что надо российскую нефть на коронавирус проверить. Он в последнее время много глупых вещей говорит.
Бентливуман• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
конечно, он везде и давно, умерла от тромба, корона была, как и диабет, операция на сердце и куча всего с возрастом 79 лет.
Бентливуман• 21 марта 2020
Ответ дляКучМала
Дайте сссылку на источник
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. В Москве скончалась 79-летняя женщина, у которой обнаружили коронавирусное заболевание, сообщил Оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.
Уточняется, что причиной смерти стал ряд хронических заболеваний: сахарный диабет второго типа, артериальная гипертензия, состояние после стентирования коронарных артерий, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз коронарных сосудов, аорты, хроническая легочная гипертензия, мочекаменная и цереброваскулярная болезни.
Бентливуман• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я читала, что эта женщина - профессор была на конференции в Испании.
нет, читала лекции в москве.
Бентливуман• 21 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
конечно.
вот на украине не так все, самой не смешно?
Бентливуман• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
а вот ФБ главного врача коммунараки, всю больницу под корону отдали.
цифры у него тоже есть
[0]=68.ARD9bMHfh3QnBuSCqvUEouuop4IemKHxiBpTVHDHNs7ZRevZdCwg6gukxZt84MeXOwozGYx_-4JaeB5wYA5JfFet4dMCdD1fM4Fn_oqsuQYJOe-fWaxAMEM_A9iS5tH1YK2qPDWbOII2nmu9f1fzHHAFHkob9lnNAkNY1ZHOQQDvA40bOyJtWqzyxwIdgYlZUwoAR2i1VwOzFwhy7xoOFnQGRIxluIWZk9EoUdK7k7z2l73XqZqg6ByR2TtouKnvd98n&__tn__=-R
цифры у него тоже есть
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
когда Лукашенко что то хочет содрать с Кремля он тут же вспоминает о прокачиваемой по нефтепроводу Дружба нефти :)
Он в одностороннем порядке открыл границу с ЕС а теперь когда пошел вирус предлагает совместно (читай: что бы Россия) наладила тест-контроль всех въезжающих в Таможенный Союз на Беларуской границе т.е. с Польшей, Литвой, Латвией и Украиной ... 2000 тестов которые дали в Кремле ему мало. Почему Казахстан не просит РФ наладить тест-контроль на его границах а решает эту проблему самостоятельно?
Обнемашечка• 21 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну вот и будет естественный отбор, может алкашей и нариков меньше станет.
Добрый Жук• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Путину верить - себя не уважать. Он много чего подписывает, да только никто ничего не выполняет. Подмахнуть бумажку проще простого, а следить за исполнением закона это сложнее. Он обнулился, и ему плевать на те законы, которым сам должен следовать.