ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 марта 2020
Лукашенко сказал, что Россия полыхает от короновируса
Лукашенко о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе:
“Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ”
жижифреймут• 21 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Зачем деня добивать?)) 6500 конечно пыль, но 1400 грн еще большая пыль, а цены я смею заметить в Украине обгоняют российские. Так что о пыли не будем
Хорошо, хорошо, тешьте себя мыслью, что в чужих руках всегда толще... пусть у вас эталоном социального государства будет Россия. Каждый имеет право на свои ошибки и заблуждения.
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну вы талантливо читает между строк, что любой текст ставите с ног на голову, да?
Где в моем тексте, про то, что я считаю, что нужно ’купить за то, что нарожали’? Какие такие мифические ’россияне’ способны на такие благородные СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ? Ну я РОССИЯНКА, Вы из текста этого не поняли? И я НЕ говорю никаких слов благодарности, как и любой ТРЕЗВЫЙ россиянин не лижет одно место нынешней власти за то , что она превратила страну в полицейское государство.
Серьезно? А 70% доверия власти это в пьяном виде наголослвали? И знаете что по поводу вас, как россиянки? Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести нельзя! И это от гражданства не зависит.
жижифреймут• 21 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы так ЛОГИЧНО излагаете свои ценные мысли, что нам, деревенским, не понять. Засим откланиваюсь, а то в дискуссии с деревенскими россиянами пропустите ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ российский сериальчик
ЦЬОМ
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зато ихний Пу сегодня подписал на всех детей от 3х до 7 лет пособие половину прожиточного минимума, а он у них от 10 до 13 тыс. руб. И по карантину платят как по больничному всем от 80 до 100 проц зарплаты, не то что у нас высадили и все без денег(((
В США на днях у блогера (живет в ЛА) читала, 1200 долл. на взрослого, 500 долл. на ребенка выплатят в некоторых штатах, плюс, если заболеет от короновируса и требуется интенсивное лечение, от государство оплатит
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
ЦЬОМ
Сливаетесь? Интеллект не тянет? Се-ля-ви. Учиться, учиться и учиться. В. Ленин.
Помните такого? Ну, вы ж с его памятниками успешно по всей Украине отвоевали, и даже кажется их победили.
Замыленная• 21 марта 2020
Синяя линия, это то что выбрала Украина, к сожалению, после отмены карантина кривая может поползли вверх, зелёная это Беларусь Англия - это самоизоляция людей с признаками болезни и стариков. Красная - никакого контроля
жижифреймут• 21 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пациент, вы путаетесь в показаниях: все смешалось, кони, люди...классика помните? Памятники, Ленин, Россия, Украина....победы и поражения....победители и побежденные....
Мне кажется у вас смутные представления о понятии ’Интеллект’, и самонадеянные чаяния в его наличии у вас.
Парируйте!
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
водка ,драныки и трактор -единственно верный протокол в лечении коронавируса
и баня
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Парируйте!
Вы там часом, не с зеркалом пьёте? А то запутались вы, а виновата типа я? На интеллект не претендую, я тока учусь. Это вы меня в нем обвинили, кстати.
Маргарита и Мастер• 21 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
А почему об этом не знает моя подружка, она правда не в Москве? Я вам больше скажу у нас одинаковая работа, только я сижу дома и получаю зарплату, а она ходит на работу и зарплату получает, потому что если не будет ходить получит 2/3 со своих 11 980 руб
Наши бы были очень рады сидеть дома и получить 2/3 от зарплаты.
Мои знакомые россияне на удаленке сидят и зпл им платят полную
Маргарита и Мастер• 21 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну спасибо за минутку юмора.....
Хоть в ютубе что ли откройте, там сами россияне снимают забавный контент и на тему больниц и на тему ’готовности’ всемогущей державы к вирусу....или, все врут, проклятые?! верим только ОРТ
Верим ВОЗ, лни5 высоко оценили полг5отовку рф к вирусу
Хомяк с пастой• 21 марта 2020
Ответ дляКучМала
Что платят? У моей сестры трое детей, школы и вузы на карантине, садики пока нет, и никто с работы родителей не отпускает на карантин, такой же кипишь как у нас был - куда детей пристраивать. Сегодня с ней разговаривала.
По моему там должны быть дети младше 12 лет. Надо обратиться в поликлинику и ей выпишут электронный больничный. Никто коечно не ходит по квартирам и не предлагает оформить тем, кто ленится попу поднять.
Хомяк с пастой• 21 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
А еще он сказал, что надо российскую нефть на коронавирус проверить. Он в последнее время много глупых вещей говорит.
Лукашенко продуманый фрик. Он то целуется в десны с соседями, то нефть на короновирус проверять собирается. Мне кажется что он слегка не в себе
Очень-очень• 21 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Угу, заберите всех патриотов заробитчан из немытой, а то двойные стандарты-как рабами там быть и в Европе, так пожалуйста, а как в Украине что-то делать-а шо мы?мы ниче
Если вы их с удовольствием принимаете, при всей ненависти к нам , то подумали бы кем их заменить
Вы уже как страна , давно вышли в стадию отсутствия профи , выживает за счет приезжих
Радуйтесь, что к вам еще хоть кто то ездит работать , потому что ваши профи давно свалили
Уси Пуси• 21 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Я Вас сейчас добью: я родилась, выросла, выучилась и работала в России, у меня там есть родители, к слову, уже пенсионеры, друзья, коллеги и даже недвижимость.
И нужно ли сейчас говорить, что о ситуации в этой стране я знаю лучше, чем ’одна баба сказала’ и ’новости по ОРТ’?
Ну и начну конечно с того, что я не понимаю как можно рожать ребенка ради выплат, а дополню тем, что выплаты не хватит, чтобы купить жилье (разве, что в какой нибудь деревне).
По поводу социальной в 6500, это просто ПЫЛЬ.
У меня такое чувство, что они не различают гривну и рубль.6500:3 около 3 тыс грн, но цены в той же Москве выше намного
Непогодка• 21 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Ой, ну не смешите, профи
кричать ’свободная касса’- для вас целая наука? Приезжие работают в основном на низкооплачиваемых работах, куда россияне не идут. Нет, конечно есть украинцы, которые работают в крупных корпорациях, но таких единицы и сразу вопрос, а что ж ваши профи покинули неньку и уехали в ненавистную РФ?
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Цены не выше. На многие товары ниже. На услуги, да, выше.
Фрикаделька• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему детей после 7 ми лет обделили? им не надо?
Леди_в_ночи• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
О, значит, всё-таки мор конкретный в рашке,досиделись чучмеки, пришла пора рты закрывать народу подачками. Ничего нового.
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Питание в школах с сентября для 1-4 классах сделают всем бесплатное, а не только многодетным. Мелочь, а приятно.
Остановщица• 21 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
+++++ там ещё пенсам дают по 1.500 рублей доплаты к пенсии! И еще материнский капитал, уже раза 2 слышала что на него покупают жилье, не то что у нас(((

Пособие это положено тем, у кого доход на семью не более +-27000 р. Это нищие люди, т.к. даже кассиры в маркетах получают от 25000.
На мат капитал жилье не купишь, его можно довложить, но это капля в море, хотя и побольше, чем у нас.
Леди_в_ночи• 21 марта 2020
В России никогда не скажут правду, статистика их страны - это позор и ж...па.
Строят больницы срочно, вот Хабаровск строит, это ж ясный день, что там эпидемия. Ложь, лицемерие,враньё.
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Фигею от логики. Вот в Украине не строят! Значит эпидемии нет. И это чистая правда.
ПАЦАНКА О• 21 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну ну.....не противно вам вот это вот вранье подхватывать и еще везде распространять?
Это правда! Про 1.500 и мат капитал, 500 тысяч рублей! !!
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девчата, корона это пенсионная реформа от РФ.
Мне вот интересно, а вы себя правда считаете эталонной украинкой?
Просто если это так, и это норма, то пиз...ц Украине.
Очень-очень• 21 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Ой, ну не смешите, профи
Встречный вопрос , а че вы в РФС принимаете столь ненавистных?
При этом на кассе сидеть некому?
Все мои знакомые, что на разработках в рф, профи , хоть каменщики хоть обслуга АС потому что даже таких у вас нет, сплошная пьянь и подзаборники
Если бы не гастробайтеры то засрались бы по самые яйца
У вас уже и медики все сплошные азиаты
При этом на кассе сидеть некому?
У вас уже и медики все сплошные азиаты
Карамбулкул• 21 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
И поэтому отказался от карантина в своей стране?)
потому что он умный дядька и понимают, что все равно переболеют все. И подавляющее большинство выживет. А если навернется экономика (как это будет у нас), то большинство помрет от голода.
Шопингмонстр• 21 марта 2020
они очень близко к Китаю . конечно в россии полно заболевших. но это и нужно этой стране. нет пенсионеров-не нужно платить пенсии. меры приниматься не будут.