Лукашенко сказал, что Россия полыхает от короновируса
Лукашенко о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе: “Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ”
Не устали воевать, не устали грабить, не устали врать, это вы, рашисты. Не старайтесь, найдите себе другое занятие, не направленное на уничтожение всего человеческого.
Встречный вопрос , а че вы в РФС принимаете столь ненавистных? При этом на кассе сидеть некому? Все мои знакомые, что на разработках в рф, профи , хоть каменщики хоть обслуга АС потому что даже таких у вас нет, сплошная пьянь и подзаборники Если бы не гастробайтеры то засрались бы по самые яйца У вас уже и медики все сплошные азиаты
В РФ принимают не невистных, а тех, кто готов батрачить за копейки. Ну, столько глупое рассуждения о способностях россиян выдает вас типичного ура-патриота В РФ жизнь на порядок выше,чем в Украине, что ж пьянь умнее и успешнее ’новых европейцев’? Или ваши профи умеют только унитазы в ЕС мыть и на форумах умничать?
В России никогда не скажут правду, статистика их страны - это позор и ж...па. Строят больницы срочно, вот Хабаровск строит, это ж ясный день, что там эпидемия. Ложь, лицемерие,враньё.
Не знаю как там. Но то что у нас врут и манипулируют несомненно
Я из за поребрика Екатеринбург сегодня: Официально объявили о 3 заболевших - все приезжие. Карантина глобального нет. Закрыли кинотеатры и отменили все концерты. Школы и детсады деток не принимают. Общественный транспорт работает, как обычно. Про закрытые на карантин предприятия или фирмы не слышала. Потребительская паника улеглась.Поначалу сметали все. В магазинах полки полные- сегодня была в двух магазинах на Синих камнях - ’Кировский’ и ’Магнит’. Цены на основные виды продуктов не поднялись. Гречка присутствует на полках. Минимальная цена 44 руб. за кг. Туалетная бумага в наличии. В целом настроение спокойное. Народ тут такой, что на Урале, что в Сибири.
Вчера попалась инфа, что Россия попросила еды у Лукашенко. Такой и был заголовок, дожидаясь рашка, пока нападала на другие страны, убивала, свою экономику просрали, теперь с протянутой рукой. Отак.
Торговые сети России уже опровергли эти батькины сказки)
В Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющей крупнейших ритейлеров — X5 Retail Group, «Магнит», «Ленту» и «Ашан», — заявили, что не обращались к Белоруссии с просьбой обеспечить их продуктами питания. Ранее об этом обращении рассказал президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Российские торговые сети не направляли подобных обращений и не испытывают дефицита продукции, — говорится в заявлении АКОРТ. Ритейлеры подчеркнули, что продовольственных запасов на складах, в распределительных центрах и магазинах хватит, чтобы удовлетворить спрос покупателей в любом объёме. Также они указали, что все закупки по ранее заключённым контрактам, включая поставки из Белоруссии, осуществляются в плановом режиме. Как писал NEWS.ru, 20 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что российские розничные сети обращались к белорусским поставщикам с просьбой помочь с поставками продуктов питания. По словам политика, произошло это после закрытия РФ границы с Белоруссией.
Позор...вы за шесть лет последних прославились, как великие вруны, провокаторы. Вам, россиянам, верить уже мало кто верит. Ну не признаетесь вы, что у вас грядущая гододуха... Я другого ответа не ждала. Идите запасайтесь, ваши семьи могут остаться без необходимого. Мне жалко вас.
Чем запасаться-то? Без белорусских товаров у нас тут полки пустыыыые.....
А теперь, с учетом того, что мы, россияне, ’вруны и провокаторы’ и нам ’никто не верит’ - вы поверили моим пустым полкам? :)
Путину верить - себя не уважать. Он много чего подписывает, да только никто ничего не выполняет. Подмахнуть бумажку проще простого, а следить за исполнением закона это сложнее. Он обнулился, и ему плевать на те законы, которым сам должен следовать.
Это, простите, как? Вам так очень хочется думать? Детские деньги не надо отслеживать и выслеживать))). Это как материнский капитал. Его платят и всё. Через МФЦ оформляют и получают деньги на счёт. Уж в этом вопросе всегда все четко, так что не надо писать того, о чем вы понятия не имеете.