ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 марта 2020

Лукашенко сказал, что Россия полыхает от короновируса

Лукашенко о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе:
“Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ”
https://twitter.com/bauldganbabukan/status/1240725...
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Войну в Осетии начала Грузия.
ВСУ на Донбасс послал Киев и фамилия известна: Турчинов.
Боинг сбила Украина
Правда восторжествует - За ВСЕ ответите!
У нас даже ребенок в детском саду знает, что Боинг сбила Раша, и напала на Украину рашка.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Не устали воевать, не устали грабить, не устали врать, это вы, рашисты.
Не старайтесь, найдите себе другое занятие, не направленное на уничтожение всего человеческого.
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хвора...
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вам бестолку что то доказывать.
Вранье - ваше все, зазеркалье - ваша жизнь.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
вам бестолку что то доказывать.
На брехне Крым украли, Донбасс, и доказывать обратное мне действительно бесполезно.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Придется отвечать, готовьтесь.
Брюлик в стразах• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Придется отвечать, готовьтесь.
У Вас истерика. Искренне, жаль Вас... Не берите на себя много.
аспиранточка• 21 марта 2020
ВВП (ППС) на душу населения бывших стран Соц. Лагеря
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
И кому это интересно?)))))
Непогодка• 21 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Встречный вопрос , а че вы в РФС принимаете столь ненавистных?
При этом на кассе сидеть некому?
Все мои знакомые, что на разработках в рф, профи , хоть каменщики хоть обслуга АС потому что даже таких у вас нет, сплошная пьянь и подзаборники
Если бы не гастробайтеры то засрались бы по самые яйца
У вас уже и медики все сплошные азиаты
В РФ принимают не невистных, а тех, кто готов батрачить за копейки.
Ну, столько глупое рассуждения о способностях россиян выдает вас типичного ура-патриота
В РФ жизнь на порядок выше,чем в Украине, что ж пьянь умнее и успешнее ’новых европейцев’?
Или ваши профи умеют только унитазы в ЕС мыть и на форумах умничать?
Карамбулкул• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну так неудивительно - у таких-то родителей. А другие дети растут без ненависти и их воспитывают в понимании, что такое люди, а что такое - политика.
Новогодняя пальма• 21 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не фантазируйте
Не платят
На детей платят ,а по карантину у нас не платят.
Чудо мудо• 21 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
В России никогда не скажут правду, статистика их страны - это позор и ж...па.
Строят больницы срочно, вот Хабаровск строит, это ж ясный день, что там эпидемия. Ложь, лицемерие,враньё.
Не знаю как там. Но то что у нас врут и манипулируют несомненно
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
В Ставропольском крае возбуждены дела из-за нарушения гражданами режима самоизоляции после возвращения из эпидемиологически неблагоприятных стран.

Это про ту ненормальную профессоршу-эпидемиолога
Вот тут они молодцы! И нашим так же надо с нарушителями карантина
МУСЯкомарова• 21 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Я из за поребрика
Екатеринбург сегодня:
Официально объявили о 3 заболевших - все приезжие. Карантина глобального нет.
Закрыли кинотеатры и отменили все концерты. Школы и детсады деток не принимают.
Общественный транспорт работает, как обычно.
Про закрытые на карантин предприятия или фирмы не слышала.
Потребительская паника улеглась.Поначалу сметали все.
В магазинах полки полные- сегодня была в двух магазинах на Синих камнях - ’Кировский’ и ’Магнит’.
Цены на основные виды продуктов не поднялись. Гречка присутствует на полках. Минимальная цена 44 руб. за кг.
Туалетная бумага в наличии.
В целом настроение спокойное. Народ тут такой, что на Урале, что в Сибири.
Спасибо.
Автопортрет нурофена• 22 марта 2020
Вчера попалась инфа, что Россия попросила еды у Лукашенко.
Такой и был заголовок, дожидаясь рашка, пока нападала на другие страны, убивала, свою экономику просрали, теперь с протянутой рукой.
Отак.
Файна цьоця• 22 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отак.
Торговые сети России уже опровергли эти батькины сказки)
Файна цьоця• 22 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отак.
В Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), объединяющей крупнейших ритейлеров — X5 Retail Group, «Магнит», «Ленту» и «Ашан», — заявили, что не обращались к Белоруссии с просьбой обеспечить их продуктами питания. Ранее об этом обращении рассказал президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.
Российские торговые сети не направляли подобных обращений и не испытывают дефицита продукции, — говорится в заявлении АКОРТ.
Ритейлеры подчеркнули, что продовольственных запасов на складах, в распределительных центрах и магазинах хватит, чтобы удовлетворить спрос покупателей в любом объёме. Также они указали, что все закупки по ранее заключённым контрактам, включая поставки из Белоруссии, осуществляются в плановом режиме.
Как писал NEWS.ru, 20 марта президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что российские розничные сети обращались к белорусским поставщикам с просьбой помочь с поставками продуктов питания. По словам политика, произошло это после закрытия РФ границы с Белоруссией.
Автопортрет нурофена• 22 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Позор...вы за шесть лет последних прославились, как великие вруны, провокаторы.
Вам, россиянам, верить уже мало кто верит.
Ну не признаетесь вы, что у вас грядущая гододуха...
Я другого ответа не ждала.
Идите запасайтесь, ваши семьи могут остаться без необходимого.
Мне жалко вас.
Файна цьоця• 22 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я другого ответа не ждала.
Мне жалко вас.
Чем запасаться-то? Без белорусских товаров у нас тут полки пустыыыые.....

А теперь, с учетом того, что мы, россияне, ’вруны и провокаторы’ и нам ’никто не верит’ - вы поверили моим пустым полкам? :)
Ромашка аптечная• 22 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Путину верить - себя не уважать. Он много чего подписывает, да только никто ничего не выполняет. Подмахнуть бумажку проще простого, а следить за исполнением закона это сложнее. Он обнулился, и ему плевать на те законы, которым сам должен следовать.
Это, простите, как? Вам так очень хочется думать?
Детские деньги не надо отслеживать и выслеживать))). Это как материнский капитал. Его платят и всё. Через МФЦ оформляют и получают деньги на счёт. Уж в этом вопросе всегда все четко, так что не надо писать того, о чем вы понятия не имеете.
МУСЯкомарова• 22 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отак.
Предлагаю по этому поводу салют устроить
Автопортрет нурофена• 23 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
С удовольствием)