ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 марта 2020
Лукашенко сказал, что Россия полыхает от короновируса
Лукашенко о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе:
“Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ”
Мядуза аля моргонер• 20 марта 2020
Ой, да это уже сколько дней назад было)) Обиделся, что закрыли границу с Белоруссией.
Кукусикиииииии• 20 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Трактор всех вылечит

водка ,драныки и трактор -единственно верный протокол в лечении коронавируса
Кукусикиииииии• 20 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
При всей моей ’ любви’ к России ) к то такой Лукашенко)))
през Беларуси)
Клептоманка• 21 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
не, там еще сухая сауна предложена
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Зато ихний Пу сегодня подписал на всех детей от 3х до 7 лет пособие половину прожиточного минимума, а он у них от 10 до 13 тыс. руб. И по карантину платят как по больничному всем от 80 до 100 проц зарплаты, не то что у нас высадили и все без денег(((
Та_все_ок_будет• 21 марта 2020
_ru
19 мар.
Женщина, погибшая от коронавируса в Москве, была профессором в университете нефти и газа и вплоть до момента госпитализации читала студентам лекции. Как она заразилась - неясно. Никто из её родственников не выезжал за границу. А это значит, коронавирус свободно гуляет по Москве.
19 мар.
КучМала• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
Дайте сссылку на источник
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
_ru
19 мар.
Я читала, что эта женщина - профессор была на конференции в Испании.
кружкаЭсмарха• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не фантазируйте
Не платят
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не фантазируйте
Не платят
Платят реально, знаю от сестры. Гуглите их закон
Пышечка• 21 марта 2020
’19 марта Минздрав Ставрополья сообщил, что в регионе зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом. Пациентка вернулась из Испании, и первый анализ на коронавирус дал положительный результат. Окончательный диагноз ей поставят после того, как придут результаты анализов из центральной лаборатории «Вектор» в Новосибирске.
Местные издания написали, что пациентка — главный инфекционист края Санникова, 8 марта она ездила в Испанию, а, вернувшись, не ушла на карантин и продолжила работать. Только вчера, пишет «Блокнот Ставрополь», Санникова ходила в краевой Минздрав, городскую поликлинику №2 и в Ставропольскую медицинскую академию, где Санникова преподает курс по инфекционным болезням’
В этом вся Россия, у меня сестра в Ставрополе, весь город на уших
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не фантазируйте
Не платят
Электронный больничный имеет такую же юридическую силу, как и бумажный.
Минтруд пояснил получение оплаты больничных для россиян на карантине. Ведомство запустило оформления больничного дистанционно, без посещения врача.
Это сделано совместно с Фондом социального страхования. Электронный больничный имеет такую же юридическую силу, как и бумажный.
Фонд социального страхования с 20 марта выдает больничные в онлайн-режиме. Россияне, вернувшиеся из других стран, могут оформить больничный на сайте.
Ошеламиссимо• 21 марта 2020
У него 7 пятниц на день ) То это все заговор и фобия, то РФ полыхает... фобиями. Не понять
Та_все_ок_будет• 21 марта 2020
Ответ дляПышечка
КучМала• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что платят? У моей сестры трое детей, школы и вузы на карантине, садики пока нет, и никто с работы родителей не отпускает на карантин, такой же кипишь как у нас был - куда детей пристраивать. Сегодня с ней разговаривала.
Гигиенишвили• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да тоже слышала.
И там при подозрении на корону начали проверять, когда наши ещё и про тесты не слышали.
И инфекционку под Москвой строят...
Весь мир скоро полыхнет, а вы только Россию видете
И инфекционку под Москвой строят...
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляКучМала
Моя приехала из Италии и сидит на карантине, ей оформили больничный. Детей нет у нее пока.
Гигиенишвили• 21 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Так ещё говорят что они Китай ним и заразила.
И даже не смущает тот факт, что Россия граничит с Китаем и это было бы ооочень недальновидно
Детектор лжи• 21 марта 2020
Судя по ветке короны на Багине и медиков, которые там отпысываются, это так.
Гигиенишвили• 21 марта 2020
Ответ дляКучМала
Зависит от работодателя.
У нас тоже с понедельника только карантин и работы всю неделю не было и я в Украине живу.
Знакомые в России на карантинине....
Україна понад усе!• 21 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы знаете, наблюдая поведение украинцев, я с ним и соглашусь, пожалуй...
У нас народ празднует карантин. Много очень бухих на улицах. Возле пивнушек скопища, возле АТБ. Нужна этим людям изоляция? Вы их ничем не загоните по норам.
Аноним Анонимыч• 21 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Ха-ха, не смешите, типа в Украине всегда правду пишут
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2020
Автор, вы хоть послушайте! При чем там коронавирус? Видео старое, блин нафига троллить