ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 марта 2020

Лукашенко сказал, что Россия полыхает от короновируса

Лукашенко о своем разговоре с премьером РФ о коронавирусе:
“Премьер России мне сказал (про статистику по коронавирусу в РФ) что у них пожар и они не все дают в СМИ”
https://twitter.com/bauldganbabukan/status/1240725...
Карамбулкул• 21 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не фантазируйте
Не платят
платят, у меня родственники по папиной линии все там. У них там что-то приняли, что карантин приравнивают к больничному, причем открываешь его по телефону, вот сестра двоюродная сейчас оформила и с двумя детьми дома сидит, Москва. Причем у детей дистанционка началась, на платформе зум. Говорит - подключилась сама посмотреть, учительница из класса проводит урок, пишет что-то на доске, дети отвечают, она оценки в электронный журнал ставит. А мои сидит балду пинает, 8 класс, престижная гимназия, Киев. Неужели сложно тоже такое организовать???
Печальки.нет• 21 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
говорила с подружкой(она с Москвы)- рассказала о нашем карантине
так она смайлами в вайбере меня закидала, что Украина- просто паникеры, нас разводят- а мы всему верим
что у них в России все прекрасно
на этой почве поссорились
Они там просто зомби(хотя это не большой и секрет)
У меня брат с семьей в Москве. Та же реакция
Печальки.нет• 21 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Верим ВОЗ, лни5 высоко оценили полг5отовку рф к вирусу
Вы это серьезно? Сколько вам лет? Моим родителям по 70 лет, то же самое говорят доказывать что либо нет смысла
Хомяк с пастой• 21 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
О, значит, всё-таки мор конкретный в рашке,досиделись чучмеки, пришла пора рты закрывать народу подачками. Ничего нового.
Аналитики у нас конечно как всегда на высоте
Хомяк с пастой• 21 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Это правда! Про 1.500 и мат капитал, 500 тысяч рублей! !!
Родственница родила сына 14 января. У нее мат.капитал 616 000руб.
Твоя подруга• 21 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы знаете, наблюдая поведение украинцев, я с ним и соглашусь, пожалуй...
У нас народ празднует карантин. Много очень бухих на улицах. Возле пивнушек скопища, возле АТБ. Нужна этим людям изоляция? Вы их ничем не загоните по норам.
открою секрет ,в каждой стране они есть и одинаков процент долб...в.
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Россия передала тест-системы на коронавирус 13 странам
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
В Ставропольском крае возбуждены дела из-за нарушения гражданами режима самоизоляции после возвращения из эпидемиологически неблагоприятных стран.

Это про ту ненормальную профессоршу-эпидемиолога
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
Мои родственники все адекватные, сестра самоизолировалась на карантине после Италии вместе с мужем, работают из дома.
Печальки.нет• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
социально ответственные люди
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляПечальки.нет
социально ответственные люди
Ага. И кстати им больничный оформили с сохранением 80% заработка. Вот если бы нашим возвращенцам тоже давали бы больничный, может и относились бы более ответственно и дома сидели. За нарушение карантина - больничный не оплачивается. Хоть какой-то стимул
Хомяк с пастой• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне кажется тут даже не от оплаты зависит, а от внутренней дисциплины и ответственности человека.
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
По большому счету - да. Но наших оплата тоже может хоть немного стимулировать. Плюс некоторые вынуждены ездить на работу, чтобы кормить семью
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне вот интересно, а вы себя правда считаете эталонной украинкой?
Просто если это так, и это норма, то пиз...ц Украине.
Мне лишь бы не россиянка , это хуже и позорнее, чем тот мат, что вы написали.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляМюллерная
Угу, заберите всех патриотов заробитчан из немытой, а то двойные стандарты-как рабами там быть и в Европе, так пожалуйста, а как в Украине что-то делать-а шо мы?мы ниче
У меня Россия это страна позора и воров, алкоголиков и врунов.
Какие ещё двойные стандарты.
У меня только так.
За других писать не буду.
Русалка на ветвях• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понимаете, милая, то что я описала матом, литературным словом назвать уже просто невозможно! Но если вам все нравится, кто я такая, что б мешать?
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляMashaizDusha
А по России - там вот как в Китае один глас вопиющего в пустыне https://www.svoboda.org/a/30479472.html
И тут же критика со всех сторон, ну понятно.
Слушайте, кроме самих россиян, потребляющих кремлевские каналы, России в мире особо никто не верит.Вот иностранные новости от 20 марта с заголовком ’Можем ли мы верить России на счет низкого уровня инфицирования’ https://www.youtube.com/watch?v=xK5UQLv20Bs
Правды мы не узнаем, как всегда.
Нам бы хоть дома у себя быть уверенными, что не брешут. Так и тут же доверия нет особо. Хотя наши тупо не проверяют, бо тестов мало. А не будешь проверять - и знать не будешь, можно дальше рассказывать про 20-50 случаев. Я думаю, они прекрасно понимают, что уже далеко не десятки случаев.
Верьте и дальше западным СМИ, которые Тамп, назвал Fake News.
Которые показывали грузинские танки обстреливающие Цхенвал и говорили, что это Россия обстреливает Тбилиси, где за 1 пробирку со стиральным порошком убили 600 тысяч иракцев и даже не извинились.
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В Крыму все гуляют как обычно. Масок нет, гречка есть, но дефицит уже был. Туалетная бумага обуховская еще продается, но продавцы говоря и, что ге скоро не будет)
В масках иногда кого-то можно встретить, но редко, уже жарко на улице.
Школы отпустили на каникулы и дистанционку, но мой младший ходит на платную подготовку к школе, она работает как обычно.
По официальной статистике под наблюдением по коронавирусу 417 человек, подтвержденных диагнозов нет. Но, зная политику России, молчать будут как с Чернобылем.
При чем тут Чернобыль и Россия? Это было время СССР а сама станция на территории УССР. Это ваши методы замалчивать, запрещать инноСМИ и банить неугодных. А на российских информационно-политических ток-шоу оппозиция представлена 50%, хотя ее рейтинг в стране 3% и Цимбалюки с Кофтунами регулярно в студии и как то им везет каждый раз на пресс конференции получить микрофон и произнести свой гадкий монолог лично Путину.
аспиранточка• 21 марта 2020
Как работает онлайн-обучение в российских вузах во время эпидемии коронавируса.
Совладелица• 21 марта 2020
Я из за поребрика
Екатеринбург сегодня:
Официально объявили о 3 заболевших - все приезжие. Карантина глобального нет.
Закрыли кинотеатры и отменили все концерты. Школы и детсады деток не принимают.
Общественный транспорт работает, как обычно.
Про закрытые на карантин предприятия или фирмы не слышала.
Потребительская паника улеглась.Поначалу сметали все.
В магазинах полки полные- сегодня была в двух магазинах на Синих камнях - ’Кировский’ и ’Магнит’.
Цены на основные виды продуктов не поднялись. Гречка присутствует на полках. Минимальная цена 44 руб. за кг.
Туалетная бумага в наличии.
В целом настроение спокойное. Народ тут такой, что на Урале, что в Сибири.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
И тогда и сейчас начала войну Россия, и тогда и сейчас отстреливает Россия, и в Грузии,и в Украине.
И тогда и сейчас врёт.
И ничего этим паразитам не бывает за это.

Когда ответят хотя бы за сбитый Боинг, иначе будет и дальше творить и убивать людей на их же территории.
Пора уже и начать Рашке отвечать за содеянное.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Я из за поребрика
Екатеринбург сегодня:
Туалетная бумага в наличии.
После того, что вы уничтожили тысячи украинцев, нам все равно что с вами будет.
Смешно читать, что у агрессора туалетная бумага в наличии.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Мы вам не верим, вы хронические вруны, ваша информация это просто тьфу, шерсть.
На кого это рассчитано?
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не она подкинула корону в Китае?
Совладелица• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я никого не уничтожала
И, вообще-то, я - украинка, и большую часть жизни прожила в Украине.
А Вы вещаете штампами.
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Я никого не уничтожала
А Вы вещаете штампами.
Вы голосуете у себя за тех, кто уничтожает украинцев, поддерживаете и отбеливание их убийства здесь на форуме.
Тут люди имеют давно правдивую информацию, сворачивайтесь со своей брехней, зря стараетесь.
Не отмоетесь уже никогда.
Совладелица• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не отмоетесь уже никогда.
С такими, ка Вы бесполезно вести диалог.
В заключении общения с Вами - больше, чем сами себя, украинцев не уничтожить.
Адью.
аспиранточка• 21 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И тогда и сейчас врёт.

Войну в Осетии начала Грузия.
ВСУ на Донбасс послал Киев и фамилия известна: Турчинов.
Боинг сбила Украина
Правда восторжествует - За ВСЕ ответите!
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Войну в Осетии начала Грузия.
Боинг сбила Украина
Почему вы так уверенно пишите такую брехню, хотя с кем я разговариваю.
Что, тему все равно удалят, да?
Автопортрет нурофена• 21 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Адью.
Я и Украина с террористами не ведём диалог.
Да.
Адью.