Отжигающая• 21 марта 2020
Девочки помогите советом,как бы поступили Вы?И что б чувствовали потом к мужу?
Ситуация обстоит таким образом,я сейчас без работы,временно как и многие,сразу отвечу ,до этого пахала и мой ребёнок был одет ,обут ,накормлен,живем на съёме,сама оплачивала все,муж платил алименты,с недавнего времени решили сойтись,так вот в силу обстоятельств я без работы ,меньше месяца,муж доделал объект ,деньги не отдали,сидели без копья,дали пару тыс.как смогла,так растянула,сегодня пришёл и сказал денег нет,когда будут неизвестно.Холодильник полностью пуст,надеялась что сегодня расчиттся,но нет!Я ему сказала что это странно,когда женщина сама жила лучше,чем при муже,на что была послана,хотела чтоб как то успокоил,сказал я что то придумаю,,но нет!Далее он уехал типо таксовать,приехал попил чая,лёг спать,не спросил есть ли чем кормить ребёнка,в холодильник не заглянул,так как в курсе,что там ничего нет,принял позицию страуса ,ничего не вижу и не знаю,лёг спать.А я сижу и просто не понимаю чем мне завтра кормить ребёнка,да и он знает что я дома,денег нет.Знаю если б спросила за кусок хлеба, во ты ответ,так возьми и принеси его,поэтому лишний раз не захотела услышать то дно!Родители в зоне АТО,сами без денег,помочь не могут,да и я позориться не хочу ,у меня ж муж!!.Просить на хлеб у негоне буду,,но суть вопроса в том,,как бы Вы после этого смотрели на мужа?Опустился ли он бы после этого перед Вами до низа?Или это я пила?Что делать в этой ситуации?Спасибо всем кто дочитал!!
Анти-аноним• 21 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Зря Вы так. Иногда человек проговаривая свою проблему сам может найти выход из ситуации.
Начертала он не хочет, хочет чтобы его неудачники пожалели и сказали, какой он хороший, а он неудачник в Реале.
пышка_мышка• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Это другая история,да,скажу честно жалею,что сделано,то сделано.Дальше думаю уже исход очевиден,но сейчас получилось мы тупо зависим от него,он этим уже пользуется,пугает,что то типо ну и живи дальше сама,вроде того я свалю,а Вам жрать даже будет нечего!!
Так вам же и так жрать нечего
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляoljia
Если у вас безысходная ситуация и реально нечем кормить ребёнка, то будьте хитрее что ли. Зачем его провоцировать этими намеками, что он никчемный (но он таки никчемный, да) ’без мужика я жила лучше, чем с ним’. Вы думали он подскочит и побежит искать деньги после таких слов? Увы.
Пока вы не найдёте работу и не встанете на ноги опять, учитесь сдерживать себя. Спокойно звоните и чётко просите купить макароны, хлеб, молоко и сосиски, например, к ужину. Без наездов, что жрать нечего.
Желаю вам скорее найти хорошую работу и не зависеть от этого мудака ((
Дельный совет,спасибо большое.Я просто не понимаю почему он и хлеба не привёз,как будто на зло.Я переживаю что так и будет дальше,просто ввклянчиванье(Пока не решится ситуация с работой
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Паткмучто страшная и невостребованная.
Вот тут Вы ошибаетесь,ковалеров хватало,но меня муж после ухода научил расчитывать на себя,я с опаской к мужчинам отношусь и не подпускаю
Отжигающая
• 21 марта 2020
Вот тут меня осуждают ,а как сейчас у многих??Кто то остался без работы в семье ,что значит теперь не стоит расчитывать на помощь супруга?
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
А. Секс с ним хороший наверное ) бог траха? Да?
Отнюдь ,нет
Ответ дляОтжигающая
Назло и не привёз, да. Чувствует себя неудачником, а после ваших слов и подавно взбесился.
Денег не выпрашивайте, пусть продукты покупает хотя бы. Обсуждайте там с утра что готовить, например, и спокойно говорите, чтоб заехал купил после работы нужное.
Понятное дело, если денег у него нет, то скромный минимальный набор озвучивайте.
И ищите работу скорее. Любую. С такими мужьями и заболеть страшно (( Если вы, конечно, не любитель всю жизнь танцевать перед ним и боятся обсуждать финансовые вопросы, чтоб его тонкая душевная организация не пострадала (
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так вам же и так жрать нечего
Это в данный момент так произошло,он говорил все будет ок!Пока я дома и ничего страшного.
Ответ дляОтжигающая
Стоит, конечно. Нормальному супругу не нужно и говорить, что в холодильнике пусто, он сам все знает и шевелится.
Но у вас из обидчивых и тех, кто вечно в образе. С такими трудно.
Первоклашка Я• 21 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Что-то мне кажется, что мужу не хватает вашей поддержки и веры что он сможет.
Вы знаете, я тоже вот из таких как вы, вдохновляющих.... Но у меня и муж-то вдохновляемый... А у автор вообще чсошник какой-то, ребенок голодный, а его это не колышет((( вы бы такого поддерживали и верили в него? Да, можно на жену забить, но ребенку пакет крупы принести он обязан
Анти-аноним• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Подумайте, мозг включите. Если он на вашей территории, вы коммуналку платите, то вы удобная пиписка. Пиемии наоборот, молчите в тряпочку.
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляoljia
Вы очень точно описали супруга в своих постах,за обидчивость тоже,когда я начинаю тему ,он разворачивается и уходит и разговора нет,устала с этим бороться(
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляСосулька
Дочитала.
А что муж может сделать, где взять деньги в данной ситуации?
Да как минимум занять у друзей,ведь он же сам сказал принесёт деньги,я и не расчитывать из искать
Ответ дляОтжигающая
Так получается раньше все было ок? Это какой-то первый срыв у него? Поговорите завтра с утра спокойно: что происходит? Что будем делать? Только спокойно, любя. А вы его все еще любите, стати?
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляnewKate
Я не знаю,думаю привычка больше,во мне много злости и обиды и я с этим грузом в душе живу(
Ответ дляОтжигающая
Вам надо больше разговаривать по душам. Не с наездом, а как взрослые люди - мы пара, партнеры, семья
давай вместе мозговать, что делать. Ну как-то так. Вместе аккуратно разбираться с обидами. А то они вас будут душить изнутри.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
есть мужики которые внедома жрут от пуза, а семья голодает
таких расстреливать надо
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляnewKate
Я пробовала,он постоянно уходит от разговора или молчит,у меня идёт монолог,я уже не знаю КАК!
Сосулька• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Друзьям их нужно отдать. Чем он отдаст если накрылся заработок?
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляСосулька
Он не накрылся?п проплаты задержали,ну даже если б накрылся?разве мужчина не должен побеспокоиться где взять на еду?
Сосулька• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Сейчас? В условиях когда многих тупо закрыли?
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2020
Ну вы ему так сказали, то естественно, что он обиделся.. это все равно, что вам сейчас сказать, а вы чем думали, когда рожали и когда сейчас остались без денег даже на еду ребёнку (муж пусть за свои ест, а вы за свои, но своих у вас тоже нет). Скорее всего утром что-то даст, наверное натаскивал что-то .
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет думаю,он себе тоже ничего не принёс,попил чай и пошёл спать.
Отжигающая
• 21 марта 2020
Ответ дляСосулька
Объект сдали,задержали финансирование,если б мне сразу сказали кушать за свои,я б была к этому хоть готова
Сосулька• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Человек работал и заработал, задержали. Что он может сделать?
Если вы не работая могли быть готовы есть за свои, то в чем вопрос. Ешьте.
Но реально не понимаю претензии к мужу. Он же работал, ему задержали, в чем его вина?
Леди_на_драндулете• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Думаю, он поел вне дома. А дома чайком запил и спать. А вы продолжаете расстраиваться и ждать от него денег.
Обнемашечка• 21 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Серьезно? А разве с ним есть что ´жрать´? Так что же вас по настоящему с ним держит?