Дайте подуться• 21 марта 2020
кто-то на шафе уже отправлял/получал вещь бесплатной доставкой от justin?
Дайте подуться
• 21 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а можно спрошу... на Шафе все вещи бу? стрёмный сайт такой..
там есть же и новые.. и я новое что просто без дела лежит также та выставляю..
Баба-царьлебедь• 21 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
спасибо.. но кажись там один секонд
Дайте подуться
• 21 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Я отправляла пару раз
реально никто ничего дополнительно не платит? даже если вещь 70грн стоит?
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо.. но кажись там один секонд
Так же как и здесь -есть и новое и бу
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Для покупателя доставка абсолютно бесплатно . Продавец так же как и раньше платит за сделку 7%
Дайте подуться
• 21 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
т.е. предоплата таки покупателем делается, а не при получении на самом джастинсе?
Юпитерная• 21 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
да, в накладной написано, что доставку оплачивает шафа
Юпитерная• 21 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
да
ТыЧиНеТЫ• 21 марта 2020
Ответ дляДайте подуться
Да, покупатель полностью оплачивает товар
Паравозик• 21 марта 2020
Я на проме несколько раз заказывала бесплатно джастином.Ещё и за наложку ничего платить не надо
Сосулька• 21 марта 2020
Две продажи было, покупателю просто не нужно платить за доставку, она бесплатная.
Сегодня на диете• 21 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо.. но кажись там один секонд
я секонд терпеть не могу эту вонь от вещей - продаю там свои и детей вещи...некст например
парИла я парИла• 21 марта 2020
Так сейчас же тц закрыты из-за карантина, а точки джастин в тц. Они тоже закрыты?
Дайте подуться
• 21 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Кстати да, тоже не поняла этот момент
Шаманю второпях• 21 марта 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У нас в продуктовых магазинах эти точки - во всех Сильпо и других. Так что их тоже не закрыли.
Я только за!• 21 марта 2020
отправляла около 10 посылок, люди бояться и по привычке заказывают НП. УКП. Получатель ничего не платит. и да, на Шафе полно новых вещей)
Дайте подуться
• 21 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
да-да, сегодня звонила на горячую линию. они сказали что на сайте уже только открытые сейчас отделения обозначены.