Рюмка ДЗЫНЬ• 21 марта 2020

У меня магазин одежды вот думаю может бытовою химию завести ?

По закану вроде можно,а одежду убрать на задний план ,или на рынок со столом выйти с бытовой химией?
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2020
А для этого нужны какие-нибудь сертификаты, проверка условий хранения?
ПростоБелка• 21 марта 2020
Рынки ж закрывают. Карантин.
il-mari• 21 марта 2020
а где это рынки открыты?
Твоя подруга• 21 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Рынки ж закрывают. Карантин.
Где ? В Киеве? Впервые слышу, у нас работают , но я не из Киева
Не куру• 21 марта 2020
У меня хозтовары магазин+ быт химия. Вчера открылась для приёмки товара, через пять минут менты с комиссией приехали. Закрыли меня
Твоя подруга• 21 марта 2020
Ответ дляНе куру
В каком городе ?
Не за Будка• 21 марта 2020
Вы лучше продукты завезите - сможете торговать тогда.
Тётушка Лошадь• 21 марта 2020
По каким КВЭДам работаете?
Дама_из_рекламы• 21 марта 2020
Вас штраф не смущает от 17 до 51 тыс?
Альфред Шнитке• 21 марта 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
По каким КВЭДам работаете?
+10000
Ms. Скромность• 21 марта 2020
Ответ дляНе куру
А чего закрыли , средства гигиены же разрешили?
Bubble_Aero• 21 марта 2020
можно попробовать, никогда не знаете, что выстрелит, а что нет. так что пробуйте конечно)
Бабка_в_кедах• 21 марта 2020
Ответ дляНе куру
ха.

зато пивные работают.
ВундерКИНГ• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
На рынках нет, только в магазинах. Но в каждом городе месоная власть решала сама. Так что позвоните в мерию и уточните.
Сарафанное радио• 21 марта 2020
Я заїхала в свій магазин по справам,через 5 хв.зайшли поліціянти запитали чому відчинено
Ms. Скромность• 21 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Поняла, спасибо
Гордая_птичка• 21 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
ха.

зато пивные работают.
Точно. У нас в городе живое пиво работает
Бабка_в_кедах• 21 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
ох ты ж блин.
вот бы они такие были быстрые игровые автоматы закрывать.

а то работают и типа их не замечают.
Четырёхсторонний скотч• 29 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я начебто читала що на виробництво побутової хімії потрібні сертифікати, а ось по зберіганню навіть і не знаю ... Наша фірма співпрацювала з ’Академтест’ з питань сертифікату відповідності технічному регламенту України http://academtest.com/ua/sertifikatsiya-ukr можна з ними проконсультуватися, ось контакт 067 775 04 97