Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2020
СРОЧНО! КУДА? УХО.
Помогите. В анамнезе отит две недели назад. У ребенка острая боль. В теперешней ситуации куда? Что делать? Как помочь? Киев и/или Киево-СВятошинский
Ядвига Юсьлегко
• 21 марта 2020
Отвезут в область. Этот вариант не самый удачный. Кого можно вызвать в частном порядке?
мадам Везувий• 21 марта 2020
Можно позвонить в скорую и узнать где есть дежурный лор сегодня. Или обзвонить все частные клиники.
Ядвига Юсьлегко
• 21 марта 2020
ЛОР есть, пока не на связи. Педиатр не толковый, к сожалению.
Девочки, кто в Киеве, можете набрать скорую, пожалуйста. И спросить где дежурный ЛОР. Ближе всего Святошинский р-н. А то меня вышка мобильная в скорую области отправляет, т.к. понимает, что я в области. А в Киев мне ближе, и прописка у нас киевская
Пенек Возмездия• 21 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Отипакс и Отофа Вам в помощь, сначала Отипакс для снятия боли, через 10 мин Отофа 5-7 дней, мы так лечили отит, чудесные капли
Ядвига Юсьлегко
• 21 марта 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо! Я про все эти капли знаю. Но также знаю, что отипакс, например, при перфорации, КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Поэтому без врача никак.
Если бы не отит раньше, можно было бы и турунду из настойки календулы, очень действенной средство. Но...
Скромняшка• 21 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так позвоните и спросите кто ургентный по району, кто вас там вычислит откуда вы
Ядвига Юсьлегко
• 21 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Читаем выше. Телефон мобильный. Автоматически соединяет со скорой области, а не Киева.
Скромняшка• 21 марта 2020
Жаль я не в Киеве.но спросите у скорой как дозвониться, может есть номер какой
Пенек Возмездия• 21 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы думаете у ребёнка за час или за ночь развилась перфорация?нет конечно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2020
ЛОР детский/взрослый, принимает в клинике на Крещатике
Онлайн консультации также врач проводит, но в вашем случае, наверное, лучше очно прийти на консультацию к врачу.
СкиниУскачи!• 22 марта 2020
Частные клиники работают. Точно знаю, сами ходили к Совецкой Анне Владимировне , очень грамотный врач. Можно взять такси, съездить.