Непостоянная постоянность• 21 марта 2020
Сначала я думаю все равно все переболеем, потом накрывает страх и паника...
Вот реально, туда сюда настроение... От пофигизма, когда думаю что ну какая разница, прячься не прячься, большинство заболеет и полагаться на судьбу та и всё.. потом посмотрю новости, послушаю людей и начинаю бояться заболеть, из-за того что это все массово если будет, не будет хватать места всем для лечения и всё такое... Уже не знаю... конечно решила придерживаться минимума хотябы, держать дистанцию, не быть в толпе. Но с ребенком гулять выходим, сами , не на площадке. На этом все. Поделитесь, какое настроение у вас? К какой позиции склоняетесь?
Покращена• 21 марта 2020
Хорошее настроение, всё относительно, живите сегодняшним днём и проблемами своего дома и семьи.
Компас Ижевска• 21 марта 2020
У меня настроение спокойное, стараюсь оградить себя и семью от контактов, но бывает накрывает паника после новостей. С детьми гуляю возле дома, у нас частный дом места много. В магазин хожу с опаской... Ну как то так
графиняВишенка• 21 марта 2020
я спокойно относилась к происходящему, но сегодня запаниковала - ночь кашляла, надеюсь этого от того, что вчера день в саду ковырялась, простыла, а если нет ?
100%• 21 марта 2020
Мне было страшно, когда не знаешь проснешься завтра или нет, а это такое, свининой грипп прошли.
Попипиповна• 21 марта 2020
Я не понимаю, почему многих накрывает паника. Вопрос не в том, чтобы не заболеть, а в том, чтобы не заболели все сразу и врачи смогли оказать помощь. Для этого нужно соблюдать карантин и правила гигиены - чтобы снизить риск заражения, а не исключить его. Меня напрягает сидение дома, но от этого никуда не денешься, ожидаю стадию принятия, пока немного депрессую :) Но мы с мужем ходим на работу - дома только ребёнок. Если бы я вообще дома сидела - наверное меня накрывало бы сильнее.
100%• 21 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
У меня сосед из Израиля вернулся, сидит дома, каждый чих в доме все воспринимают как вирус. Паника блин
100%• 21 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
А чё мы то по сути сделать можем....машину времени не купить чтобы перенесла в др измерение
Непостоянная постоянность
• 21 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Если кашель НЕ сухой, значит не корона. Этот вирус сухой очень
графиняВишенка• 21 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
да фиг его знает)) радуюсь, что насморк появился )) вот что нужно человеку для счастья ?
Не жена• 21 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Согласна с вами на счёт того зачем нужен карантин и писала здесь уже не раз, но понимаю, что бестолку. Только начинают хамить в ответ.
Действительно, карантин сдерживает, чтоб не все сразу.
А я вот как раз сижу дома, от этого очень тяжело, но приходится.
Непостоянная постоянность
• 21 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Даа, я сейчас тоже насморку радуюсь) значит не этот вирус. Иначе нос был бы сухой, и всё остальное
Непостоянная постоянность
• 21 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну да, согласна. Именно чтобы не все одновременно. Особенно я живу в маленьком городке, больница тут доверия не особо вызывает в плане оснащения
Бусурманша• 21 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я так понимаю, что лучше быстрее заболеть, пока места в больницах есть и аппараты свободны!
Бусурманша• 21 марта 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чё радуетесь? Думаете, что вас простуда защитит от заражения?!!
Мини-бикини• 21 марта 2020
Девочки, а при этой ’короне’ только высокая температура или субфебрильная тоже может быть?
ЖонДуан• 21 марта 2020
Ответ дляБусурманша
иммунитета на вирус почти нет, у некоторых 1 месяц, у когото год-два
ЖонДуан• 21 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
может вообще без температуры пройти
Не жена• 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Это ещё не изучено
Здрасьтенька• 21 марта 2020
Девоньки, треш. У меня есть скрин документа о передачи аппаратов ИВЛ из районных больниц Харьковской обл. в Харьков. Я так понимаю все кто в области могут и не доехать до больницы.... Это порядок по вашему?
Непостоянная постоянность
• 21 марта 2020
Ответ дляБусурманша
В идеале конечно вообще болеть не хочется, но да, лучше в начале или в конце, когда меньше уже будет
Я такая - жду трамвая• 21 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я вчера в какой-то программе услышала, что аппарат ИВЛ это одно, но должны быть обученные спецы для него.
Там не так все просто, если неправильно рассчитать нужное количества поступающего воздуха, и провтыкать, что воздух не выходит обратно в нужном объеме, может лёгкие разорвать.
Коряво написала, но смысл такой в общем.
Обалдела, так как со спецами у нас вряд ли все ок(
Непостоянная постоянность
• 21 марта 2020
Ответ дляБусурманша
При чём тут защитит?? Когда кашель есть, начинаешь бояться этой короны, но если есть насморк при этом то значит это не оно! Этому и радуюсь, что обычная простуда а не корона
Не жена• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, ИВЛ сейчас массово закупают, но нужны специалисты, не в каждой больнице они есть.
Здрасьтенька• 21 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А зачем ИВЛ тогда все это время находились в районных больницах, если не умеют ими пользоваться...
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Пейте больше, это не он, просто подстыли. Все будет хорошо!
СиренаФеоктистовна• 21 марта 2020
корью переболели? была эпидемия и сейчас есть. вы были обязаны просто переболеть
жар-птица Нюра• 21 марта 2020
Немецкие учёные считают, что большинство населения переболеет, и вакцину ждать не стоит